Перейти к публикации

Жалоба на модератора Hoden


Рекомендованные сообщения

1.KmRRR

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4324-kmrrr/

3. DarkLv_L

4. Hoden

5. Халатное обращение с должностью, не проявляет активность с 7го числа.

6. В качестве доказательств достаточно будет опросить игроков сервера, ну или проверить раздел жалоб на игроков Hoden и жалобы не проверялись с 6го числа. В последние 2-3 дня на сервере "лаги", возможно из за определенного игрока, и проверить некому.

 

Ссылка на комментарий

А ничего, что он мог просто куда то уехать?

Модератор и хелпер - должен сообщить Главному Админу то что он уехал.

А на cервер ''Hoden'' не кто не знает об этом.

Изменено пользователем DarkLv_L
Ссылка на комментарий

А ничего, что он мог просто куда то уехать?

Нууууу, можно предупредить старшую администрацию о том что мало актива будет, ну кратко говоря в отпуск отправиться.

Я сам на Hoden'e играю, купил Premium для комфортной игры, но не тут то было, есть несколько игроков которые нагружают сервер.

А хелперы AzikUA и Janet15 ничего не смогут сделать, хотя они молодцы, помогают игрокам чем могут.

 

Ссылка на комментарий

 

Нууууу, можно предупредить старшую администрацию о том что мало актива будет, ну кратко говоря в отпуск отправиться.

Я сам на Hoden'e играю, купил Premium для комфортной игры, но не тут то было, есть несколько игроков которые нагружают сервер.

А хелперы AzikUA и Janet15 ничего не смогут сделать, хотя они молодцы, помогают игрокам чем могут.

 

 

Janet14*

Ссылка на комментарий

Когда я играл на данном проекте он заходил мало.

Так что я за , чтоб его сняли

Я хочу увидеть его ЛК.

И еще я ЗА чтобы его сняли

мало актива.

А , почему не кто не знает что он в ''Отпуски''

Хватит с мультиаккаунтов комментарии писать.
Ссылка на комментарий

 

 

Нууууу, можно предупредить старшую администрацию о том что мало актива будет, ну кратко говоря в отпуск отправиться.

Я сам на Hoden'e играю, купил Premium для комфортной игры, но не тут то было, есть несколько игроков которые нагружают сервер.

А хелперы AzikUA и Janet15 ничего не смогут сделать, хотя они молодцы, помогают игрокам чем могут.

Janet14*

Попрошу не каверкать ник..

Ссылка на комментарий

Блин, а как тогда модераторы МГ уходят в отпуски? Ведь по словам неграмотных людей выше они должны говорить игрокам о своем отпуске, Хмм... Как отпроситься у 10 с лишним тысяч человек?  

Ссылка на комментарий

Когда я играл на данном проекте он заходил мало.

Так что я за , чтоб его сняли

 

1.KmRRR

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4324-kmrrr/

3. DarkLv_L

4. Hoden

5. Халатное обращение с должностью, не проявляет активность с 7го числа.

6. В качестве доказательств достаточно будет опросить игроков сервера, ну или проверить раздел жалоб на игроков Hoden и жалобы не проверялись с 6го числа. В последние 2-3 дня на сервере "лаги", возможно из за определенного игрока, и проверить некому.

Посмеялся, спасибо, а теперь объясню вам, вы, как и другие игроки, не могут знать об отсутствии модератора-хелпера, он мог легко взять отпуск предупредив высшую администрацию, писать жалобы на снятие, лишь за то что ты его не видел на сервере, да и без доказательств...

Изменено пользователем IceyGaming
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Он обязан был предупредить Гл. Администрацию, но он не обязан был предупреждать об отъезде всех других, кто играет на проекте. Снова бессмысленная жалоба к тому же без скринов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...