Перейти к публикации

Как обычно на серьёзычах


Рекомендованные сообщения

Главный администратор
4 дня
skala_allah1111 (но лучше выдавать сюда - MrKaeF_Ez4)
Владислав
19
Нет, но я админ во множестве тканалов, а ещё мне приходится курировать несколько ютуб каналов(ворк раздавать, таблички всякие создавать со статистикой). Могут подтвердить мои работяги
Час-полтора с понедельника по пятницу, на выходных не могу заходить
Обычно часов в 7-8 вечера, после работы/учёбы (зависит от дня)
Россия, Москва
Я запарился это в каждой заявке повторять. Я ХОЧУ БАНИТЬ ЧИТЕРОВ И  НАКАЗЫВАТЬ ЗЛЫХ ШКОЛЬНИКОВ, коим и сам являюсь. (ахах)
Я беру на себя ношу непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и непосредственно на самом сервере
Немного?
Черты характера:
1. Умный, но не зазнайка
2. Добрый, но не смотрю на всё через призму розовых очков
3. Перспективный во всех начинаниях, так уж с рождения повелось
4. Хорошее чувство юмора
5. Хитрый ( начал с того, ахах..., что тырил карты в игре уно и потом гасил соперников, кончил проблемами с коллекторами... кхм, но уже никаких проблем! :) )

А ещё у меня нет друзей, именно поэтому я абсолютно непредвзят по отношению ко всем. 

Я учусь на экономиста, 2 курс. Никаких перспектив по юзабельности корочки нет, мне бы в армию не попасть сейчас, а то там тюкнуть на фронт могут, а мне нельзя, я слишком хорош. В целом, поступив на это направление, я ничего нового для себя не узнал, моя страсть - деньги и власть, поэтому ничего удивительного нет. Я хожу в зал, не пью пиво, энергетики, сплю по 8 часов в день, живу один с 15 лет, но последнее время вожу тяночек домой. Неееет! Никакой лицемерности, я не использую их. Они по собственной воле иногда готовят мне и убираются в квартирке, да и... знаете, летом я встречался с твич-стримершей, она такой зашибительный ремонтик на свой нос сделала, я даже не знаю, радоваться или плакать. С одной стороны, выглядит красиво, с другой - она оплачивала моей картой. Короче, хрен знает, что ещё вам рассказать.. О планах на будущее болтать не буду, накаркаю. Мои любимые игры - нет, какие н*** игры, д**** е***, а работать кто будет? Какие к чёрту игры, а работать кто будет?)
https://vk.com/stevejobsdev


 

Вряд ли отвечу в вк, лучше в тг пиши, Настюх - https://t.me/nabludaet

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _CCastiel_ сказал:

вот на твоё мнение мне точно всё равно можешь и не стараться

да он актив крутит чтоб на должность подать, все нормально

Изменено пользователем TheSargatanas
Ссылка на комментарий
5 часов назад, _CCastiel_ сказал:

А ещё у меня нет друзей, именно поэтому я абсолютно непредвзят по отношению ко всем. 

Я хожу в зал, не пью пиво, энергетики, сплю по 8 часов в день, живу один с 15 лет, но последнее время вожу тяночек домой.

 

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...