Перейти к публикации

Глаза с разводами бензина.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Smeler сказал:

Хорошо, тогда чего ты под каждой темой не пишешь, что заливать жалобы нормальная практика? Почему именно сюда так яро пишешь и защищаешь друга? Ты же у нас нейтралитет держишь, ты ничего не имеешь против Кати Лобановой, тогда почему ты отвечаешь только на сообщения, где как-то идут против человека, который подал жалобу и защищаешь его позицию. ГДЕ ТВОЙ НЕЙТРАЛИТЕТ, ДРУГ, ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ КАТИ?)))

Ты можешь быть на любой стороне, тем более на стороне друга. Но долго ли будет терпеть тебя коллектив, когда от тебя никакой поддержки в их сторону не идет?) Я еще раз повторюсь, обычные игроки по большей части идут и более благосклонно относятся не к тем, кто жестко придерживается правил, а за теми, кто полезнее для игроков. Ты в данной ситуации проигрываешь по всем фронтам и если продолжишь такими же темпами вставать за своего друга тебя и коллектив и игроки просто съедят. Таких как ты на должности много, вас набрать легко, а таких как Катя единицы и всем выгоднее быть с одной Катей, чем с несколькими лопиками)))

Честно, всем сердцем не понимаю к чему вы это все написали... Вы не "Слышите" меня. Я говорю, что просто не согласен с вердиктом модера, а вы пишите - "ГДЕ ТВОЙ НЕЙТРАЛИТЕТ, ДРУГ, ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ КАТИ?)))"... Если я не согласен с вердиктом, то это значит, что я против этого модера и хочу что б ему дали пред? Повторю, что это странная для меня позиция, которую я не понимаю. 

Я выступаю против оскорблений и неадекватных высказываний, вот и все. В других темах я не замечал такого лютого проявления токсичности из-за обычной жалобы. А если и замечал, то тоже просил адекватно общаться. Да и в целом, не за каждой жалобой я слежу, а только за интересными для меня.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lop1k сказал:

Честно, всем сердцем не понимаю к чему вы это все написали... Вы не "Слышите" меня. Я говорю, что просто не согласен с вердиктом модера, а вы пишите - "ГДЕ ТВОЙ НЕЙТРАЛИТЕТ, ДРУГ, ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ КАТИ?)))"... Если я не согласен с вердиктом, то это значит, что я против этого модера и хочу что б ему дали пред? Повторю, что это странная для меня позиция, которую я не понимаю. 

Я выступаю против оскорблений и неадекватных высказываний, вот и все. В других темах я не замечал такого лютого проявления токсичности из-за обычной жалобы. А если и замечал, то тоже просил адекватно общаться. Да и в целом, не за каждой жалобой я слежу, а только за интересными для меня.

"Я выступаю против оскорблений и неадекватных высказываний" - поэтому ты как лox слетел за крылатую фразу? ахаха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

Нуууу такооооеее. Во-первых это первый такой случай, где на Вайме фигурирует слово "пегас", а во-вторых, оно все же олицетворяет нечто более возвышенное и милое, нежели чем слово "лошадь". Прощается. Но вопрос остается открытым, будет это оскорблением или нет. Но это уже будет решаться без вас, игроков, за закрытыми дверями :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...