Перейти к публикации

Глаза с разводами бензина.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, StylishSunshine сказал:

какой-то eбaнат убрал дизлайк после того как все начали доказывать что всё нормально и чел может залить жалобу если не согласен с вердиктом в своей же жалобе 

я понимаю что он может так сделать но бляя это можно и в лс кате сказать тем более она всем своевременно а зачастую очень быстро отвечает и eбaть как аргументирует свою правоту но нет этот кусок пидoраса заливает на неё жалобу когда она на модерке 500 лет и является примером для всех модеров 

@Sasha_Satana але нaxyй мифическая лошадь с крыльями удаляй свой позор

доxyя умный или че? тебе глаза выколоть чтоб поменьше читал? 

Я не понимаю что не так, если это катялобанова, то на нее запрещено жб заливать или что? К чему такая предвзятость...
Вы можете доказывать свою позицию более адекватно... Оскорбляя всех вокруг вы не добьетесь уважения от других людей к вашей позиции.  

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Я не понимаю что не так, если это катялобанова, то на нее запрещено жб заливать или что? К чему такая предвзятость...
Вы можете доказывать свою позицию более адекватно... Оскорбляя всех вокруг вы не добьетесь уважения от других людей к вашей позиции.  

да запрещено из всех модеров она больше всех шарит за правила и почти всегда с примерами доказывает свою правоту а КАКАЯ-ТО там часть других людей занимается херней и не может нормально аргументировать свою точку зрения либо же вообще на жалобу забивает

она с конца закрывает а вы сидите ООО ПОСТРОЙКАА ЕБАААТЬ ПОЙДУ ЗАКРООЮЮ ЭТО ЖЕ ЛАЙТОВОО 

вы так боитесь рисковать что пизздец, я когда был модером я на первой странице ебаашил только акции, ДА И тогда было меньше одной страницы ВСЕГДА поэтому была борьба за жалобы, но в такой борьбе кто-то забивал xyй на их закрытие и надеялся на то что будет меньше страницы И ПРЕДЫ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ, а кто-то eбaшил свою норму, xyячил по 2-3 акции и ничего

я закрывал жалобы пролистывая все страницы если они наплывали, я не скипал по вашему мнению "СЛОЖНЫЕ" жалобы, а кидал в стафф скрин и мы с коллегами разбирались что к чему, а вы бляя даже не хотите ни в чем разбираться сидите норму еле как с первой страницы закрываете и на отдых 

"Вы можете доказывать свою позицию более адекватно?" - нaxyя? мне не нужна поддержка моей позиции, я примерно понимаю кто как и к чему относится, кто лицемерит, кто подлизывается, кто ещё чем занимается

я оскорбляю не всех вокруг а eбaных долбаебов которые противоречат сами себе и не могут нормально выразиться, либо же несут полнейшую xyeту

P.S. на бан поxyй мне за осень 5 форумников забанили

лопик не забудь в стафф кинуть обсудить

Изменено пользователем StylishSunshine
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lop1k сказал:

Тема для постройки никого не оскорбляет, а вот тег гильдии...

Я прошу подчеркнуть, что против катилобановой ничего не имею, но ваш аргумент, как по мне, не уместен. С таким же успехом на призоне есть босс корова...

Еще пару раз напиши что я против кати лобановой ниче не имею но при этом буду на любое сообщение которое ее защищает и идет против моего друга сашисатаны я буду отвечать и вываливать правила чтобы доказать что вы не правы да и кто эта катялобанова такая вообще всего лишь самый полезный модератор на котором держится 50% моей работы. пусть она работает мы будем ждать вердикта и высасывать из пальца ситуацию переводить с эльфийского все слова чтобы доказать что это оскорбление и что она не права и получила пред и сидеть в лобби с моим другом сашейсатаной дальше ведь я полезный хелпер последний раз в игре был 9 декабря 

Ссылка на комментарий

Триггерят такие как вы, одно дело когда ты дефаешь друга потому что модератор реально херню сморозил и не идет на уступки. Другое дело когда этот человек на данном проекте с момента, когда ты в садике ползал еще и сделал для проекта больше чем ты в десятки миллионов процентов, но вместо того, чтобы написать почему ты не согласен с вердиктом в вк, вы ждете вердикта и заливаете жалобу. Задумайся, друг, после таких действий к твоему саше сатане будут относиться точно также, как он к своим ВОЗМОЖНО будущим коллегам и ты попадешь под раздачу, потому что люди не всегда выбирают кто правее в правилах, они выбирают кто полезнее для них и ты ща в тотальном минусе

Ссылка на комментарий

Да, раздел предназначен для жалоб, но почему когда жалобу заливает ваш знакомый вы об этом помните, а когда жалобу заливают на вас так сразу "емае сливеры, могли и в лс написать, мдээ"

Я, пожалуй, буду на стороне тех, кто осуждает данные действия (залив жалобы), тем более когда речь идет о довольно хорошем модераторе, который не одно поколение модеров "воспитал"

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Smeler сказал:

Еще пару раз напиши что я против кати лобановой ниче не имею но при этом буду на любое сообщение которое ее защищает и идет против моего друга сашисатаны я буду отвечать и вываливать правила чтобы доказать что вы не правы да и кто эта катялобанова такая вообще всего лишь самый полезный модератор на котором держится 50% моей работы. пусть она работает мы будем ждать вердикта и высасывать из пальца ситуацию переводить с эльфийского все слова чтобы доказать что это оскорбление и что она не права и получила пред и сидеть в лобби с моим другом сашейсатаной дальше ведь я полезный хелпер последний раз в игре был 9 декабря 

По вашей логике, если я считаю, что модер не прав - я сразу враг народа, который ненавидит этого модера или что? Странно как то.... 

Фраза про высасывание из пальца убила.

В самой жалобе человек объяснил свою позицию, модер считает иначе. В этом, по идее, никаких проблем нет и не должно было быть, но все взъелись на эту ситуации и начали оскорблять человека и говорить что он такой плохой заливает жалобу, хотя, по идее - это нормальная практика. Так еще и не известно на 100% прав модер или нет......

Последнее предложение вообще не понял к чему, так что, увы, я на него не отвечу.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lop1k сказал:

По вашей логике, если я считаю, что модер не прав - я сразу враг народа, который ненавидит этого модера или что? Странно как то.... 

Фраза про высасывание из пальца убила.

В самой жалобе человек объяснил свою позицию, модер считает иначе. В этом, по идее, никаких проблем нет и не должно было быть, но все взъелись на эту ситуации и начали оскорблять человека и говорить что он такой плохой заливает жалобу, хотя, по идее - это нормальная практика. Так еще и не известно на 100% прав модер или нет......

Последнее предложение вообще не понял к чему, так что, увы, я на него не отвечу.

Хорошо, тогда чего ты под каждой темой не пишешь, что заливать жалобы нормальная практика? Почему именно сюда так яро пишешь и защищаешь друга? Ты же у нас нейтралитет держишь, ты ничего не имеешь против Кати Лобановой, тогда почему ты отвечаешь только на сообщения, где как-то идут против человека, который подал жалобу и защищаешь его позицию. ГДЕ ТВОЙ НЕЙТРАЛИТЕТ, ДРУГ, ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ КАТИ?)))

Ты можешь быть на любой стороне, тем более на стороне друга. Но долго ли будет терпеть тебя коллектив, когда от тебя никакой поддержки в их сторону не идет?) Я еще раз повторюсь, обычные игроки по большей части идут и более благосклонно относятся не к тем, кто жестко придерживается правил, а за теми, кто полезнее для игроков. Ты в данной ситуации проигрываешь по всем фронтам и если продолжишь такими же темпами вставать за своего друга тебя и коллектив и игроки просто съедят. Таких как ты на должности много, вас набрать легко, а таких как Катя единицы и всем выгоднее быть с одной Катей, чем с несколькими лопиками)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...