Перейти к публикации

Новое внесение правил. [Ратники]


Рекомендованные сообщения

Как выглядит переписка(процесс): --> тык <--.  Данные люди заходят на проданные/взломанные/украденные аккаунты, заходят дуэль/призон и вызывают игроков якобы на проверку в дискорд(и если он не соглашается, то предлагают ему вимеры/рубли если не найдут читы) через демонстрацию экрана игрок  делает то, что укажет другой человек. Данные этапы у них состоит из нескольких ступеней:
1. Банальное (зайди в браузере на сайт h2w скачай их и зайди, если у тебя нет там подписки, то читов нет.) 
2. Использование своего труда. (Если у вас не обнаружили оригинальных читов х2в, то он направляет вас на свой разработанный сайт и просит скачать его. (Не знаю как у других, но лично у меня кнопки "скачать" не было, следовательно он кидает вам личную ссылку Яндекс диска и просит скачать.))
3. Рыбка на крючке. (Вы скачали данный "чит" и он у вас попросту не запускается и особь просит вас открыть данный файл от имени Администратора и всё равно не запускается).
4. Дело сделано. (Он начинает отговариваться якобы он вам верит, читов нет и вы можете идти спокойно и вы красавчик, и щас вам переведут награду что вы "чистый", вы выходите с дискорда, заходите на свой профиль вайма, ждёте пополнения и  вас благополучно выкидывает с аккаунта, а потом на ваш же аккаунт заходят и проворачивают такую же схему и в добавок играют с читами, записывают это и после возврата своего аккаунта через поддержку, они записывают жб на вас.)
5. Угрозы (Вам начинают угрожать что вам снесут пк, соц. сети и т.п. и говорят свой откуп(в моём случае 2k)). 
Исходя из этого всего, вам придётся либо переустанавливать Windows, либо через антивирус всё очищать.
Хочется сказать, что многие наивные игроки могут попасться на данный обман со стороны таких гнилых людей. Поэтому хочу попросить пересмотреть правила проекта и сделать справедливое наказания для таких игроков. Данные нелюди обходят правила проекта и выходят грубо говоря "сухими из воды", то-есть без наказания и каких-то предупреждений и тем же подставляют других.  Желаю вам всего наилучшего и чтобы вы не попадались на такое гнильё.
P.S. Я понимаю, что у каждого должна быть своя голова на плечах, но данные игроки могут грубо говоря "манипулировать" своими сообщениями делая маленькое доверие и пушистость в глазах других.

Изменено пользователем _Graf_play_
Ссылка на комментарий

если ты попался на это сразу отключаешь интернет потом win + r пишешь resmon ищешь там подозрительный процесс и завершаешь его

а еще вроде есть функция в винде которая отключает возможность удаленного доступа 

Ссылка на комментарий

не понял, что именно нужно добавить в правила и как это будет наказываться, но эту тему точно следует продвинуть, поскольку я сам впервые слышу о таком.

я считаю, если и проводить проверки, то это должна делать проверенная модерация, а не обычные игроки. 

Изменено пользователем Defaults
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Defaults сказал:

не понял, что именно нужно добавить в правила и как это будет наказываться, но эту тему точно следует продвинуть, поскольку я сам впервые слышу о таком.

я считаю, если и проводить проверки, то это должна делать проверенная модерация, а не обычные игроки. 

Думаю если игрок будет вызывать на некую проверку, то заливать на него жалобу за "Выдача себя за Администрацию".

Ссылка на комментарий
12 часов назад, _Graf_play_ сказал:

Думаю если игрок будет вызывать на некую проверку, то заливать на него жалобу за "Выдача себя за Администрацию".

бред

+ что помешает создать твинк и вызвать с него

Ссылка на комментарий
1 час назад, archpriest сказал:

и что изменится от того что ему забанят твинк? он создаст новый аккаунт, забыв про старый

Ну и пусть создаёт, всё равно забанят

Ссылка на комментарий

 

17.12.2023 в 22:08, _Graf_play_ сказал:

заходят дуэль/призон и вызывают игроков якобы на проверку в дискорд(и если он не соглашается, то предлагают ему вимеры/рубли если не найдут читы) через демонстрацию экрана игрок  делает то, что укажет другой человек. Данные этапы у них состоит из нескольких ступеней:

1. Это уже нарушает 9,10 пункт правил.
2. А напомню перед регистрацией есть надпись - "Нажатием кнопки Регистрация, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, Правилами сервера и признаете, что применяется наша Политика конфиденциальности."
3.На форуме указано, что запрещено скачивать материалы от других пользователей, и администрация не несет ответственности за аккаунты

Вывод: Не нужны такие правила.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...