Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, MasterZet2 сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2712 часов.
  3. Ник в игре - MasterZet2
  4. Настоящее имя - Александр.
  5. Возраст - 19 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но готов подойти к этому делу с ответственностью.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 18:00.
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Тулун.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел попытать себя в новом деле, приобрести для себя новый опыт. Мой, казалось бы, неудобный для игры часовой пояс (+5 к МСК) имеет преимущество в качестве этого же времени. Когда множество модераторов из-за физического фактора не могут присутствовать на своём посте я имею возможность поддерживать игроков в качестве администрации проекта.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен, обязуюсь нести ответственность за выданные мною наказания.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 19 лет. У меня достаточно много свободного времени, чтобы уделять его частичку проекту. На данный момент заканчиваю последний курс банковского дела с отличием. Также уделяю свободное время своему хобби - развитию сообществ во Вконтакте. Всегда иду людям навстречу, ведь быть человеком для такого же человека - стержневой фактор моего эго. Выводить конфликты на "нет", по моему мнению, лучший коммуникативный навык. О проекте я узнал около 6 лет назад. Тогда он сильно затянул меня в один из самых на тот момент популярных режимов SkyWars. Спустя тысячи часов, потраченных на игру, я намерен тратить их на пользу, во благо и имена игроков моего любимого проекта!
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412853220

Правила прочитай

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, MasterZet2 сказал:

Александр

не совпадает с именем вк
 

41 минуту назад, MasterZet2 сказал:

попытать себя

может "испытать"?
 

41 минуту назад, MasterZet2 сказал:

С правилами ознакомлен, обязуюсь нести ответственность за выданные мною наказания.

правила не прочитаны

и актив

Скрытый текст

tEut01u.png

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, xLonqly сказал:

 

 

52 минуты назад, MasterZet2 сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412853220

Всё и так уже написали. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...