Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера сервера Mini-Games


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

1. Helper.

2.  10 дней.

3. _PuHoRkA_

4. Меня зовут Игорь.

5. На момент публикации 17 полных лет.

6. Давный опыт в майнкрафте который не имеет значения.

7. Не имею возможности и желания заходить в игру каждый день, в любом случае стабильно 2-3 дня в неделю играю в игры, от 1 до 4 часов.

8. Затрудняюсь ответить, это может быть как 2-5 PM так и 1-5 AM, если кратко всегда по разному.

9. Конфидециальная информация, в случае принятия на должность, предоставлю информацию Главному Модератору.

10. Принял решение вернуться в майнкрафт на несколько месяцев, по-этому решил почему бы не совместить приятное с полезным.

11. Прочёл, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков в игре. Рассматривать жалобы на форуме много не желаю.

12. Много в чате не общаюсь, хотя читаю внимательно. Полноценный скриптер а так-же тестер популярных игр на платформе Roblox. Опыт в майнкрафте более 10 тысяч часов на протяжении более десяти лет. Присутствует большой интерес к разработке чего-либо. Фанат My Little Pony. Покинул майнкрафт в начале 2022, решил вернуться на короткое время около месяца назад. Неодноразово был владельцем а так-же главным после овнера на многих популярных серверах по конкретным студиям разработки в дискорде. Имею большую репутацию среди многих популярных разработчиков и контент-мейкеров. Знание английского языка на уровне B2-B2+. Пользуюсь только телеграммом и дискордом. Играл на данном сервере в разные периоды начиная с 2015 года. Адекватный и сдержанный в стрессовых ситуациях. Действую согласно моим и других людей личных границам. В некоторых моментах, поражение лучше чем победа. Увлекаюсь фантастикой в книгах а так-же фильмах. Дружелюбный, имею узкий круг друзей. Уважаю мнение каждого, будь оно правильное или нет.

13. Не использую ВКонтакте, связь со мной возможно с помощью дискорда - puhorka

С уважением,
puhorka.

Изменено пользователем _PuHoRkA_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _PuHoRkA_ сказал:

Конфидециальная информация

это так не работает))

1 час назад, _PuHoRkA_ сказал:

Не использую ВКонтакте

и так тоже не работает

Ссылка на комментарий
Только что, _PuHoRkA_ сказал:

1. Не разглашаю.
2. Не использую данную социальную сеть.

ну, твоё решение. но правила едины для всех, тут почти стопроцентно откажут

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть желание быть на должности, то стоит создать страницу ВКонтакте, потому, что так принято в правилах, и они не должны адаптироваться под тебя

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _PuHoRkA_ сказал:

Принял решение вернуться в майнкрафт на несколько месяцев, по-этому решил почему бы не совместить приятное с полезным.

Ты думаешь просто побаловаться и уйти?

 

3 часа назад, _PuHoRkA_ сказал:

решил вернуться на короткое время около месяца назад

Ну это ведь не так работает, зато честно.

 

3 часа назад, _PuHoRkA_ сказал:

13. Не использую ВКонтакте, связь со мной возможно с помощью дискорда - puhorka

🤧

 

3 часа назад, _PuHoRkA_ сказал:

Конфидециальная информация, в случае принятия на должность, предоставлю информацию Главному Модератору.

Прям настолько?

Ссылка на комментарий
12 hours ago, _PuHoRkA_ said:

9. Конфидециальная информация, в случае принятия на должность, предоставлю информацию Главному Модератору.

Конфиденциальная? Парень, тебя просят написать страну и город, а не точный адрес проживания. 

Ну и ошибка в слове "Конфиденциальная".

Изменено пользователем beintigo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, beintigo сказал:

Конфиденциальная? Парень, тебя просят написать страну и город, а не точный адрес проживания. 

Ну и ошибка в слове "Конфиденциальная".

Опечатка, спасибо.

Страну и город готов предоставить исключительно Главному Модератору и выше по должности персоналу. Вам, как игрокам, данную информацию знать не обязательно.

11 часов назад, Sapiensation_ сказал:

Ты думаешь просто побаловаться и уйти?

Как я написал в самом заявлении, было бы хорошо совместить полезное с приятным.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TheSargatanas сказал:

Если у тебя есть желание быть на должности, то стоит создать страницу ВКонтакте, потому, что так принято в правилах, и они не должны адаптироваться под тебя

У меня была раньше страница ВКонтакте, если пересмотреть моё заявление более двух лет назад. Не доверяю данной социальной сети. Искать лишний номер и регистрировать страницу, которая будет абсолютно пустая или с картинкой поняшки на аватарке? Не вижу в этом никакого смысла. В наше время дискорд более удобен для общения и связи с нужным Вам человеком.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _PuHoRkA_ сказал:

У меня была раньше страница ВКонтакте, если пересмотреть моё заявление более двух лет назад. Не доверяю данной социальной сети. Искать лишний номер и регистрировать страницу, которая будет абсолютно пустая или с картинкой поняшки на аватарке? Не вижу в этом никакого смысла. В наше время дискорд более удобен для общения и связи с нужным Вам человеком.

очень жаль

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Дико рофлит

Отношусь ответственно к данной ситуации. Заявление не "рофл" и вполне реальное.

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

очень жаль

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _PuHoRkA_ сказал:

У меня была раньше страница ВКонтакте, если пересмотреть моё заявление более двух лет назад. Не доверяю данной социальной сети. Искать лишний номер и регистрировать страницу, которая будет абсолютно пустая или с картинкой поняшки на аватарке? Не вижу в этом никакого смысла. В наше время дискорд более удобен для общения и связи с нужным Вам человеком.

Где в форме заявки ты видишь, что вместо вк можно указать дискорд или ты читать не умеешь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Herial сказал:

Где в форме заявки ты видишь, что вместо вк можно указать дискорд или ты читать не умеешь

В заявлении указано что я не использую данную социальную сеть. Решать подходит ли для связи со мной Дискорд вместо ВКонтакте Главному Модератору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...