Перейти к публикации

IgniSssss (фулл рек)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ignisssss сказал:

интересно ,ты просто очень сильно хочешь что бы меня забанили или реально не понимаешь что с мобкой хиты выглядели бы иначе 🤭

у тебя тут минимум лупер

Ссылка на комментарий
Только что, xLonqly сказал:

у тебя тут минимум лупер

в таком случае мне бы ВСЕГДА регало хиты так далеко 🥴
зачилься малой понимаю там ну обидели в беседе прогнали подружка не поддержала тебя 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ignisssss сказал:

хихи >< А ты не знаешь?

ты пригласил в беседу Насти чела, который зашел не пообщаться, а зайти лично потоксить меня

Изменено пользователем xLonqly
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xLonqly сказал:

ты пригласил в беседу Насти чела, который зашел не пообщаться, а зайти лично потоксить меня

ну нет изначально его позвал не я + там не было ни слова про тебя когда его туда позвали

Ссылка на комментарий

кого ваще интересуют эти оправдания рандома 

очевидно чел который в войсе микро боится включить и врубает только при одном человеке в диалоге лично XD ничего толком не скажет

позвал алкаша себе подобного в беседу Насти там где chill zona в общем очередной фейл от чела с ричем на полкарты 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ignisssss сказал:

ты просто очень сильно хочешь что бы меня забанили или реально

ХАЗЫХАЗВХЫ

я даже не знаю есть смысл писать о том что я это правило в классе первом выучил хотя игниса наверн тогда даж не было в планах но все же 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ХАЗЫХАЗВХЫ

Я даже, не знаю есть смысл писать о том, что я это правило в первом классе выучил. Хотя, наверное, игниса тогда даже не было в планах, но все же.

Даже спустя годы твои тейки на форуме остаются такими же типичными и неинтересными🥴

Ссылка на комментарий

чел видимо на серьезке думает что с ним кто то конструктивный диалог вести будет 

Только что, Odunokaya17 сказал:

это на анимешном чет

на читерском 

ну главное расставить запятые и показать какой я genius при этом написав что бы раздельно в ситуации где никак оно не может писаться так 

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

если игнис мне даст свой аккаунт чтобы я иногда поты с него заходил нубов убивал то его не забанят по этой жалобе игнис решай

какой именно аккаунт?  у него еще есть аккаунт dumaew чет такое аххахахаха 

он кстати аккаунт dumaew зарегал сразу после того как igniss'a забанили 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...