Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3585 часов
Ник в игре - delirixus
Настоящее имя - Александр
Возраст - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но хочу получить его
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 4 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 7:00 
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Камбрильс, Испания
Почему вы хотите занять эту должность? - Недавно я заинтересовался порядком сервера, часто замечал несоблюдение правил игроками сервера, также появилось желание помогать персоналу и игрокам
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
Напишите немного о себе - До недавней поры я жил в Украине, но по обстоятельствам 2022 года пришлось переехать в Испанию. В первое время мне было тяжело освоиться из-за непонятного мне языка и нового неизвестного города. В этом году поступил в вуз на экономиста. В свободное от учебы и игр время смотрю сериалы, фильмы, аниме. Люблю проводить весело время с друзьями, а также готовить. Могу назвать себя сдержанным и рассудительным человеком. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id785323136

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Montaque_ сказал:

но по обстоятельствам 2022 года пришлось сбежать в Испанию

Исправил твою неточность
Впредь называй вещи своими именами, а не выдуманными

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Montaque_ сказал:

Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Камбрильс, Испания

 

39 минут назад, Montaque_ сказал:

До недавней поры я жил в Украине, но по обстоятельствам 2022 года пришлось переехать в Испанию

не указано предыдущее место проживания. 
ну а так, в целом, заявка неплохая. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Montaque_ сказал:

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3585 часов
Ник в игре - delirixus
Настоящее имя - Александр
Возраст - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но хочу получить его
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 4 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 7:00 
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Камбрильс, Испания
Почему вы хотите занять эту должность? - Недавно я заинтересовался порядком сервера, часто замечал несоблюдение правил игроками сервера, также появилось желание помогать персоналу и игрокам
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
Напишите немного о себе - До недавней поры я жил в Украине, но по обстоятельствам 2022 года пришлось переехать в Испанию. В первое время мне было тяжело освоиться из-за непонятного мне языка и нового неизвестного города. В этом году поступил в вуз на экономиста. В свободное от учебы и игр время смотрю сериалы, фильмы, аниме. Люблю проводить весело время с друзьями, а также готовить. Могу назвать себя сдержанным и рассудительным человеком. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id785323136

Конечно против

Ссылка на комментарий

актива мало
 

10 часов назад, Montaque_ сказал:

Недавно я заинтересовался порядком сервера, часто замечал несоблюдение правил игроками сервера

может лучше "проекта" написать, а не "сервера" дважды в одном предложении
 

10 часов назад, Montaque_ сказал:

Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...