Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, hwiqoa сказал:

аааааааа поты поты футбол пен@сы мама плохая ааааааа

у тя уже пена изо рта пошла пока я тя ногами тут ебаашу по ебаальнику твоему уродливому

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

у тя подруга индикшн я бы вообще задумался над тем как ты друзей выбираешь е.банатище пи.здуй с этой темы на.хуй

@FUCCELLOжиза ? поддерживаешь ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

у тя уже пена изо рта пошла пока я тя ногами тут ебаашу по ебаальнику твоему уродливому

хохоххохохох какие ноги культяпки достань свои из коляски нищуган

Ссылка на комментарий

ну да мне наверное точно волнует дружит он или нет если я про тебя говорю полоумный дегенерат который уже год ничо мне сказать не может как и был куколдом так им и остался

Изменено пользователем Odunokaya17
Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

хохоххохохох какие ноги культяпки достань свои из коляски нищуган

я эту коляску купил на последние деньги твоей матери когда она от рака умирала

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну да мне наверное точно волнует дружит он или нет если я про тебя говорю полоумный дегенерат который уже год ничо мне сказать не можешь как и был куколдом так им и остался

ты кто МАКАКА ИДИ ДАЛЬШЕ ИГРАЙ В Пвп РЕЖИМЫ Я НЯШЬСЯ С ДЕВОЧКАМИ В ДИСКОРДЕ а пока она тебе мило мурчит в дсике срись на кп с челами и доказывай какой ты крутой

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

ты кто МАКАКА ИДИ ДАЛЬШЕ ИГРАЙ В Пвп РЕЖИМЫ Я НЯШЬСЯ С ДЕВОЧКАМИ В ДИСКОРДЕ а пока она тебе мило мурчит в дсике срись на кп с челами и доказывай какой ты крутой

ты че долббаеб?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

поддерживаю рассинхрон поворот головы только при большом мс или что ахахахаха 

я ж спецом на сообщений ответил -_-

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
Just now, hwiqoa said:

ты кто МАКАКА ИДИ ДАЛЬШЕ ИГРАЙ В Пвп РЕЖИМЫ Я НЯШЬСЯ С ДЕВОЧКАМИ В ДИСКОРДЕ а пока она тебе мило мурчит в дсике срись на кп с челами и доказывай какой ты крутой

со мной он няшится >,<

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

сказать нечего тип тегаешь меня или че я совсем не понял прикол ты явно не в себе парень 

3БЛАНИЩЕ Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ ЧТО ТВОЮ ПОДРУГУ ОСКАЮТ ЧЕ ДЕФА НЕ БУДЕТ ? ПОХ7Й УЖЕ ?

Только что, Odunokaya17 сказал:

я нашел тему где я тя в ротт ебалл в этом году иди прочитай вспомни меня на вкус
https://forum.vimeworld.com/topic/1191775-ensui/#comment-6313226

ваще поебать пузатая 

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

3БЛАНИЩЕ Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛ ЧТО ТВОЮ ПОДРУГУ ОСКАЮТ

я с ней не общаюсь
 

 

Только что, hwiqoa сказал:

ЧЕ ДЕФА НЕ БУДЕТ ?

такой что ли
как ее причина снятия влияет на эту жалобу +тут даже не про покрывательство ну они на скок я знаю даже и не встречались да и ну он сам ей до сих пор пишет чд а то что он так относился ну не ее вина ее вина что терпела такого кореша приветики как модератор может покрывать человека который байтит на пред

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну те куколду вообще не привыкать на поебать жить

почему куколду ? мне запретить твоей матери отцу давать или че ? ну окей не удивляйся тогда почему он тебя чаще п#здить будет

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

почему куколду ? мне запретить твоей матери отцу давать или че ? ну окей не удивляйся тогда почему он тебя чаще п#здить будет

так почти 50% бывших модераторов сняты по подобным причинам покрывательство/продажа/бан по просьбе и что они теперь не могут заливать жалобы на подобные нарушения или что я поэтому и привёл тебе пример с банами игроков  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

я с ней не общаюсь
 

 

такой что ли
как ее причина снятия влияет на эту жалобу +тут даже не про покрывательство ну они на скок я знаю даже и не встречались да и ну он сам ей до сих пор пишет чд а то что он так относился ну не ее вина ее вина что терпела такого кореша приветики как модератор может покрывать человека который байтит на пред

су4ка ну куда ты лезешь я же тоже щас достану арсенал от кати ток другой

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

почему куколду ? мне запретить твоей матери отцу давать или че ? ну окей не удивляйся тогда почему он тебя чаще п#здить будет

я напоминаю опять же почему ты куколд иди читай е.банатииище до тя спустя 10мес мои слова не дошли мб хоть сейчас дойдут до.лбааеб с мардермистери
https://forum.vimeworld.com/topic/1191775-ensui/#comment-6313226

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...