Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 18 ч. 15 м.

Ник в игре - SkicviChannel123 ( Извиняюсь за цифры в нике).

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,есть опыт в этом деле. Я содержал сервер на протяжении 2 месяцев,но потом его взломали, и мне пришлось его закрывать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:40

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на всём протяжении того времени я видел много читеров , игроков которые распространяли свои стримы в чате сервера, игроков которые использовали нецензурную лексику,матерились.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал правила проекта и обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Раньше я фанател от мультика "Ben 10",так что не удивляйтесь если увидите у меня в альбоме фото из этого мультика . Я учусь, играю в игру "Майнкрафт", я добрый человек, помогаю людям и не желаю никому зла. Сейчас с другом мы содержим клан. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dan50

Ссылка на комментарий

CMafbvJ.jpg  Конечно это фото 2012 года.... ну врятли тебе через 4 года 16 стало :D

 

 

Нет 16-ти 

ПРОТИВ!

Вы издеваетесь,это фото 1 класса,а что фото выложено 2012-ом году это не может значить того,что мне в 2012 году было 7 лет! Я просто нашёл это фото у себя в личном архиве.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 18 ч. 15 м.
  • Ник в игре - SkicviChannel123 ( Извиняюсь за цифры в нике).
  • Настоящее имя - Даниил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет .
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,есть опыт в этом деле. Я содержал сервер на протяжении 2 месяцев,но потом его взломали, и мне пришлось его закрывать.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:40
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на всём протяжении того времени я видел много читеров , игроков которые распространяли свои стримы в чате сервера, игроков которые использовали нецензурную лексику,матерились.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал правила проекта и обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Раньше я фанател от мультика "Ben 10",так что не удивляйтесь если увидите у меня в альбоме фото из этого мультика . Я учусь, играю в игру "Майнкрафт", я добрый человек, помогаю людям и не желаю никому зла. Сейчас с другом мы содержим клан. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dan50

 

Смотри себя: https://www.instagram.com/danya2411/

Ссылка на комментарий

Против.

Нету 16

 

Кстати насчет фото с 2012, лично для меня судить так глупо. Человек действительно мог сесть, полистать альбом и найти фотографию. К тому же можно посмотреть по качеству фотографии.

(Не поддерживаю что автору действительно 16, а утверждаю факт)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...