Перейти к публикации

Speed Builders


Рекомендованные сообщения

Идея простая, но полезная. Те кто играют в сб меня поймут.

Я предлагаю сделать все слоты видимыми, просто когда надо строить постройку ты не видишь в каком слоте лежит блок. И чтобы взять нужный блок для начала постройки, тебе приходится запоминать, что и где лежит. Ну, а построек не мало.

Я считаю это упростит жизнь обычным игрокам, а также тем кто идет в топ, или просто кто хочет сделать невер на постройке <3

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Clariam сказал:

@4abypka а че нет то

 

Чтоб ответить на сообщение, достаточно просто нажать на кнопку "Цитата" под сообщением

5 часов назад, 4abypka сказал:

Не

 

А зря

Ссылка на комментарий
23.12.2023 в 20:59, Clariam сказал:

Я считаю это упростит жизнь обычным игрокам, а также тем кто идет в топ, или просто кто хочет сделать невер на постройке <3

В том то и дело, что оно упрощает жизнь топерам. Ты хочешь чтобы войти в топ было еще проще? Конкуренция не такая большая чтобы что-то упрощать, да и запоминать слоты - одна из концепций режима

Ссылка на комментарий
23 часа назад, KesNedd сказал:

В том то и дело, что оно упрощает жизнь топерам. Ты хочешь чтобы войти в топ было еще проще? Конкуренция не такая большая чтобы что-то упрощать, да и запоминать слоты - одна из концепций режима

Ваще я против данной темы, но ты не прав. Оно упрощает всем жизнь, любому играющему игроку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...