Перейти к публикации

Решатель для головоломки с лампами (Белый холод / Murder Mystery, "Завод")


Рекомендованные сообщения

Послужит хорошим подспорьем для тех, кто застревает на данном этапе при прохождении ивента. После решения нужно лишь единожды нажать в игре на подсвеченные зелёным цветом лампы (порядок любой, выберите для себя самый оптимальный, чтобы не забывать про уже нажатые клетки)
Есть поддержка и для Murder Mystery, где цель обратная - погасить все лампы

Ссылка - тык

Более наглядная демонстрация работы в игре:

Скрытый текст

J7n4wMc.gif

 

UPD. Гораздо меньше времени уйдёт у тебя на загадку, даже в сравнении с сайтом, если ты научишься решать её самостоятельно без "читов". Лично мне помог этот коротенький гайд, снятый в 2007 году. Включи субтитры и перевод на русский язык, если плохо с английским.
В видео показан гайд для отключения всех ламп, т.е. для Murder Mystery, но для Холода способ аналогичен: нужно лишь напрячься и представить, что горящие лампы – выключенные; выключенные – горящие (если не получается, можно поставить ресурспак, который визуально меняет вкл/выкл состояние лампы на противоположное)

Изменено пользователем Hocico
Ссылка на комментарий

Меня хоть и научила одна девочка сама эти головоломки решать, но всё равно молодец, для кого-то эта штучка будет полезной. Надеюсь, @Blue_Ball больше не станет спамить мне в личку с просьбой пройти им эту головоломку на белом холоде)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
02.01.2024 в 08:39, MrUsiVan сказал:

Меня хоть и научила одна девочка сама эти головоломки решать, но всё равно молодец, для кого-то эта штучка будет полезной. Надеюсь, @Blue_Ball больше не станет спамить мне в личку с просьбой пройти им эту головоломку на белом холоде)) 

хахаха,броо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...