Перейти к публикации

жб на danik0707


Рекомендованные сообщения

1.  danik0707

2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Artem_morozik

4.закрыл по причине не по форме ник во 2 пункте хотя во 2 пункте мой ник как в форме правила чата нарушил Dstro46598 

5. https://imgur.com/a/uthHzmh

6. 25.12.2023

7. меня забанили по причине Оскорбление родных(Есть на скрине) с чем согласен но другого игрока Dstro46598 который написал "ты как со мной разговариваешь сын собаки"(тоже есть на скрине) банить не хотят

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vova_Bogdan сказал:

скинь мне правило где написано что я должен указать ник который на скриншоте (мб такое и есть)

Внимательно прочитай, а потом уже притензии кидай :))))) 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vova_Bogdan сказал:

скинь мне правило где написано что я должен указать ник который на скриншоте (мб такое и есть)

В форме подачи синим текстом есть

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vova_Bogdan сказал:

скинь мне правило где написано что я должен указать ник который на скриншоте (мб такое и есть)

"Во втором пункте формы подачи жалоб на игрока вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности. Переписывание своего никнейма на русский лад не приветствуется, и жалоба будет закрыта без рассмотрения. Ваш ник в форме подачи жалобы должен соответствовать нику на скриншоте.

Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга".

Ссылка на комментарий

моя жб все это содержит ник нарушителя есть, мой ник есть, дата нарушения есть, скрин с нарушителем есть. или чего то из тех требований что написал xtrafrancyz у меня нету в жб?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, cothunual сказал:

"Во втором пункте формы подачи жалоб на игрока вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности. Переписывание своего никнейма на русский лад не приветствуется, и жалоба будет закрыта без рассмотрения. Ваш ник в форме подачи жалобы должен соответствовать нику на скриншоте.

Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга".

подал по твоему совету указал что скрин не мой 

но тем не менее не видел правила где сказано что на скрине должен быть мой ник

1 минуту назад, theva сказал:

Нужно указывать ник аккаунта, с которого зафиксированы нарушения. Просто перелезайте жалобу с ником ITzL1ght, в чем проблема? Модератор прав.

в форме заявки четко черным по белому написано что во 2 пункте нужно указать *Ваш ник*

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vova_Bogdan сказал:

подал по твоему совету указал что скрин не мой 

но тем не менее не видел правила где сказано что на скрине должен быть мой ник

в форме заявки четко черным по белому написано что во 2 пункте нужно указать *Ваш ник*

вова богдан, ну, перечитайте, пожалуйста, что я вам написал 

Изменено пользователем cothunual
Ссылка на комментарий
Только что, Vova_Bogdan сказал:

Есть такое спасибо за ответ. Игрок может как то закрыть свою жб?

 

Только если отредактировать её содержимое, но редактирование доступно от 200 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Только что, cothunual сказал:

так я это и написал вам 😞😞😑

theva предоставил скрин с какого то источника. Из-за этого, предал большее значение, и решил найти. Вам тоже спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Только что, Vova_Bogdan сказал:

theva предоставил скрин с какого то источника. Из-за этого, предал большее значение, и решил найти. Вам тоже спасибо за ответы.

приятной игры 🥰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...