Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, summer сказал:

тебя каждая женщина мира отвергла ( 13 летние не в счет ) 

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ну ты же женек зачем ты имя скрываешь в 2024 году але )

Ну ты меня называешь то женек то влад че за бред то ? Ты на х уя дозу украл которая предназначалась crxstkill ?

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

в этой теме ни у кого кроме тебя не было 13 летней девочки в 2023 году 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

тебя каждая женщина мира отвергла ( 13 летние не в счет ) 

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

1 минуту назад, summer сказал:

тебя каждая женщина мира отвергла ( 13 летние не в счет ) 

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

1 минуту назад, summer сказал:

тебя каждая женщина мира отвергла ( 13 летние не в счет ) 

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

1 минуту назад, summer сказал:

тебя каждая женщина мира отвергла ( 13 летние не в счет ) 

Думаешь ? У единственного твоего дружбана телке вроле 13 лет и даже она его бросила и в рилку ушла ХАХАХААХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

баюшки баю не ложися на краю

Ого ты откуда это знаешь ))

Только что, summer сказал:

а зачем ты это 3 раза написал ты че 
дол  ба еб? андройд е ба ну лся ваще там ? 

Чево повтори ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ого ты откуда это знаешь ))

Чево повтори ?

ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: 

Ссылка на комментарий

так вроде ты мориарти только смотришь и за закладками бегаешь причем тут красткил помешанный дотер тыща ммров

Только что, summer сказал:

ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: ПОЧЕМ ТЫ  3 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАВИС ИЛИ ТЫ ЧТО БЫ Я ТОЧНО УВИДЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАК СДЕЛЛА ?: 

Там больше чем 3 это во первых , и да ты РЕАЛЬНО ЖЕНЕК ЛЮТЫЙ  ТИП )

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

так вроде ты мориарти только смотришь и за закладками бегаешь причем тут красткил помешанный дотер тыща ммров

помешанный дотер тыща ммров АХАХХААХАХХАХХХ тупой сын бляди мб напомнить как ты в доту пытался играть и как ты умолял дениса играть с твоего аккаунта ?

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

не ребят это конец видимо я больше  не  смогу вести войну с 2 умопомрачительными людьми не грузит сайт форум точка вайм ворт () 

Жаль.

Только что, died сказал:

помешанный дотер тыща ммров АХАХХААХАХХАХХХ тупой сын бляди мб напомнить как ты в доту пытался играть и как ты умолял дениса играть с твоего аккаунта ?

Ну напомни как я умолял дениса играть с моего аккаунта давай )))

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

так вроде ты мориарти только смотришь и за закладками бегаешь причем тут красткил помешанный дотер тыща ммров

Там больше чем 3 это во первых , и да ты РЕАЛЬНО ЖЕНЕК ЛЮТЫЙ  ТИП )

у меня 2500🥲
у тебя мозг работает в замедленном темпе у тебя завис сайт больше чем на 3 секунды ну ты тип нажимал отправить а оно не отправлялось думаешь че за ху й ня ?  ты сам себя уже закапываешь 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

у тебя мозг работает в замедленном темпе у тебя завис сайт больше чем на 3 секунды ну ты тип нажимал отправить а оно не отправлялось думаешь че за ху й ня ?  ты сам себя уже закапываешь 

Так и было женек Ты ВанГа

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

слышишь никита я бы на твоем месте написал своему другу носящий псевдоним geyras просто он как то запропастился вдруг че случилось 

Слыш никита я бы на твоем месте написал своему другу носящий псевдоним geyras

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так и было женек Ты ВанГа

да конечно господи 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Слыш никита я бы на твоем месте написал своему другу носящий псевдоним geyras

а зачем ты мое сообещние скопировал которое тебе адресовано 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

а зачем ты на 1 сообщение отвечаешь 2 раза по разному ты ваще там отупел

А зачем ты с кривыми ногами пытаешься мне что то доказать если у тебя никогда микрофона не будет ?

Ссылка на комментарий

ну хз чайник у тебя лично псевдоним бедный сын шлюxи с андроидом а у него хоть geyras даже твои друзья лучше чем ты кстати которые тебя бросили и оставили одного сосать нам 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

А зачем ты с кривыми ногами пытаешься мне что то доказать если у тебя никогда микрофона не будет ?

а что тебе доказывать у тебя друг в пакеты укутался и на базар опять пошел ты может поможешь ему ? 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

ебнутый я ничего не копировал) доброе утро юкивари спит не?

наверное уснула хз а че волнуешься  не стоит у вас ничего не выйдет я думаю 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

ебнутый я ничего не копировал) доброе утро юкивари спит не?

АВЫХФЪХАВЫЗЪХ ЭТО К ТВОЕМУ ДРУГУ ВОПРОС ОН ЖЕ ЕЕ МОНИТОРИТ целый день нахуйй ты зачем так делаешь то мб ему обидно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...