Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, died сказал:

ну хз чайник у тебя лично псевдоним бедный сын шлюxи с андроидом а у него хоть geyras даже твои друзья лучше чем ты кстати которые тебя бросили и оставили одного сосать нам 

Забавно мыслишь вы оба без микрофона в дискорд заходите и молчите там по 10 часов а то и больше кстати )) 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

АВЫХФЪХАВЫЗЪХ ЭТО К ТВОЕМУ ДРУГУ ВОПРОС ОН ЖЕ ЕЕ МОНИТОРИТ целый день нахуйй ты зачем так делаешь то мб ему обидно)

Так я тоже мониторю сколько раз она уже на женька обиделась это же вайб полный за таким наблюдать

Только что, summer сказал:

бл я тут кстати реально вдруг илья обидется потом разборки будут какие то может лучше не стоит никита

На че обижаться ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Забавно мыслишь вы оба без микрофона в дискорд заходите и молчите там по 10 часов а то и больше кстати )) 

если ты забыл ты уже это 10 раз написал наверно в теме если не больше ты не думал что это слишком   ? 

Ссылка на комментарий

ну я конечно понимаю что ты тоже мониторишь ее но ты не забывай что тебя 13мелкая13 бросила и к другу моему ушла ну я тебе так прост сказал не тильтуй главное окей)

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так я тоже мониторю сколько раз она уже на женька обиделась это же вайб полный за таким наблюдать

На че обижаться ?

хз упоминаешь девушку по которой он плачет каждую ночь мне кажется лучше не стоит  будь другом 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

если ты забыл ты уже это 10 раз написал наверно в теме если не больше ты не думал что это слишком   ?

Ну не слишком думаю тебя постебать еще годика два пока микрофона не будет 0_0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

ну я конечно понимаю что ты тоже мониторишь ее но ты не забывай что тебя 13мелкая13 бросила и к другу моему ушла ну я тебе так прост сказал не тильтуй главное окей

Та не меня никто не бросал )) А тебя вот вроде 12 летняя девочка бросила которая как ты ростом 150.

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ну не слишком думаю тебя постебать еще годика два пока микрофона не будет 0_0

а почему годика два у меня тип потом голос сломается ну или знааааааешь так на половину  буду ккак ты сидеть ворчать в хриплым голосом 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Та не меня никто не бросал )) А тебя вот вроде 12 летняя девочка бросила которая как ты ростом 150.

так ты определись уже ей 13 лет или 12 ну или ростом 150 я или 160 далбаеб епта в тнках в 2023 году)

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Та не меня никто не бросал )) А тебя вот вроде 12 летняя девочка бросила которая как ты ростом 150.

Да тя вроде отшили раз 10 ты верил в сслова я тебя люббю когда ее другие еб али Это нормально ваще нет для 17 летнего человека ?

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Поэтому мать твоя решила сьехать на дачу потому  что ты говорил она тебе надоела))

это ложь

я люблю маму . 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Да тя вроде отшили раз 10 ты верил в сслова я тебя люббю когда ее другие еб али Это нормально ваще нет для 17 летнего человека ?

Ты про кого это щас пишешь не понял

Ссылка на комментарий

тебе бы тоже стоило ведь она подарила тееб новвый компьютер ток ты уверял что это для учебы но все же не  стоит разочаровывать маму пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Поэтому мать твоя решила сьехать на дачу потому  что ты говорил она тебе надоела))

а ты зачем пишешь это конечно каждый в теме тут точнее 

hatsukae

 

Hurasake

 

_SpaarX_

 

summer

 

Blue_Angel

 

usersergo понимают что тебя бросила мать и ушла что ты аж от отца прятался чтоб в шарагу не пойти далбаеб нахуйй)

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Да тя вроде отшили раз 10 ты верил в сслова я тебя люббю когда ее другие еб али Это нормально ваще нет для 17 летнего человека ?

Вроде это ты к скофи клеился когда она с кем попало общалась куколд )

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ты про кого это щас пишешь не понял

тебе сколько лет я забыл нуу короче про тебя прости еесли ошибся 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Вроде это ты к скофи клеился когда она с кем попало общалась куколд )

как думаешь это нормлаьно что когда я с ней встречался она ни с кем из мальчиков не общалась ну ты можешь конечно щас написать что это не так но ты ведь  просто напишешь это а не покажешь такчто можешь не писать даже у тебя уже там пальчики наверрно устали 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

тебе сколько лет я забыл нуу короче про тебя прости еесли ошибся 

Да ничего бывает ты в каждом своем слове ошибся в этой теме к сожалению (

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Да ничего бывает ты в каждом своем слове ошибся в этой теме к сожалению (

да нет тут есть чистая правда что тебя 13мелкая13 кинула и к другу моему ушла бомж eбаный)

Ссылка на комментарий

Да.

2 минуты назад, summer сказал:

как думаешь это нормлаьно что когда я с ней встречался она ни с кем из мальчиков не общалась ну ты можешь конечно щас написать что это не так но ты ведь  просто напишешь это а не покажешь такчто можешь не писать даже у тебя уже там пальчики наверрно устали 

Устали 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...