Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, died сказал:

далбаеб ты мне сам писал что ты щас от отца прятаться будешь чтоб он не заметил что ты дома)

ХАХАХАДАТВВЖТАДВАЩОАВЖВЗАХАХАХАХАХА ПОКАЗЫВАЙ  АЭАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Да вроде нет такого у меня или ты где то это увидел и решил что я тоже так живу?

z6yy68Q.pngхз ты никак не живешь у тебя даже ручки нет 

Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

ХАХАХАДАТВВЖТАДВАЩОАВЖВЗАХАХАХАХАХА ПОКАЗЫВАЙ  АЭАХАХАХАХАХА

ищи в диалоге бомж eбаный) 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Да вроде нет такого у меня или ты где то это увидел и решил что я тоже так живу?

Так нет всмысле ты сам фото кидал где ковры на стенке висят жаль это на сторе в бане  откуда ты все сливаешь а я не могу  
захаха помнишь ты еще писал что ты ручку сломал от холодильника ты в галошах за клеем бежал что бы тебя отец не убил 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:
1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Здарова 2500 ммр как дела женек )

а у тебя как 1500 ммр у меня прекрасно я тут просто прилюдно показал как ты низок

Та вроде я в доту не играю это тебя денис за тыщу ммров в беседе стебал вечно ) А лучший друг твой покинул беседу потому что алона запретила там телки были и ты один отдувался сидел ))

Только что, summer сказал:

захаха помнишь ты еще писал что ты ручку сломал от холодильника ты в галошах за клеем бежал что бы тебя отец не убил

Так я рил ручку сломал и обратно сделал но я не бегал + в галошах че ? у меня нет их даже лол

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Та вроде я в доту не играю это тебя денис за тыщу ммров в беседе стебал вечно ) А лучший друг твой покинул беседу потому что алона запретила там телки были и ты один отдувался сидел ))

Ну я тоже уже в доту не играю а ты пытался там чет апаться не удалось забросил хз я хоть столько апнул а ты даже столько не в силах 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Та вроде я в доту не играю это тебя денис за тыщу ммров в беседе стебал вечно ) А лучший друг твой покинул беседу потому что алона запретила там телки были и ты один отдувался сидел ))

давай батонами своими двигай в магаз за ручкой а то ща отец проснется ух жаркая ночка у тебя будет)

Ссылка на комментарий

ПХАЗЫВХЪЗАФЪЗХ ТЫ МНЕ ЕЩЕ ЗА ФОТО ПИСАЛ КОГДА ТЫ ДАЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ НОРМАЛЬНО СФОТКАТЬ РУЧКУ ХОЛОДИЛЬНИКА 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так ты обманываешь я никогда тебе не писал вообще + про то что я прячусь от БАТИ АХАХАХАХАХАХАА

А ПОЧЕМУ ТЫ СО МНОЙ ЧАТ В ТГ УДАЛИЛ ТЫ ЧЕ ТАК ЗАВОЛНОВАЛСЯ ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

я тоже уже в доту не играю а ты пытался там чет апаться не удалось забросил хз я хоть столько апнул а ты даже столько не в силах 

Жалко мне щас банка скинул что тебя забанят везде ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Так ты обманываешь я никогда тебе не писал вообще + про то что я прячусь от БАТИ АХАХАХАХАХАХАА

а ты почему так заволновался то сразу зайди в диалог и поищи тебе же это надо хуeсос)

Ссылка на комментарий

эх вот никита никита  я бы мог не дваать тебе в рот так сильно это сделал бы 1 данек а я бы посочувствовал тебе в лсик но ты выбрал друга сейарса который вышел отсюда и смотрит как тебя еб ут уже полчаса 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Жалко мне щас банка скинул что тебя забанят везде ХАХАХАХА

так ему внатуре вк забанят  Ты не веришь мне ? 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ПОЧЕМУ ТЫ СО МНОЙ ЧАТ В ТГ УДАЛИЛ ТЫ ЧЕ ТАК ЗАВОЛНОВАЛСЯ ? 

Я вроде не удалил или не помню я на тебя вроде ... клал ты же ноунейм акбаер + бущеный

Ссылка на комментарий

 ты же знаешь что банка потом будет писать мне и извиняться но увы  пока что некуда 

банке 14 лет и то он умнее тебя  хахах хоть не отрицает что по телке ноет 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Я вроде не удалил или не помню я на тебя вроде ... клал ты же ноунейм акбаер + бущеный

АКБАЕР БУЩЕНЫЙ ХАХАХАХАХАХАХ сука сын бляди выйди отсюда ты даже в кс играть не научился за 5 лет игры 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

эх вот никита никита  я бы мог не дваать тебе в рот так сильно это сделал бы 1 данек а я бы посочувствовал тебе в лсик но ты выбрал друга сейарса который вышел отсюда и смотрит как тебя еб ут уже полчаса 

Так го прям щас в дискорде дашь с микрофоном ??)

Только что, died сказал:

АКБАЕР БУЩЕНЫЙ ХАХАХАХАХАХАХ сука сын бляди выйди отсюда ты даже в кс играть не научился за 5 лет игры 

У тебя 3 уровень и 10 авг заткни пасть балбес

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так го прям щас в дискорде дашь с микрофоном ??)

ЧЕ ? ты хОЧЕШЬ ЧТ БЫ Я ТЕБЕ ВРОТ ДАЛ ? ЧЕ ЗА ХУ  Й НЯ ?  
 

@Hurasake НЕ РЕВНУЙ ) ДЕТКА 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

 ты же знаешь что банка потом будет писать мне и извиняться но увы  пока что некуда 

банке 14 лет и то он умнее тебя  хахах хоть не отрицает что по телке ноет 

Да не ты вроде щас снова заплакал и с беседы ливнул расслабься у тебя один друг остался.

Только что, summer сказал:

? ты хОЧЕШЬ ЧТ БЫ Я ТЕБЕ ВРОТ ДАЛ ? ЧЕ ЗА ХУ  Й НЯ ?  

Ну микрофона у тебя никогда не будет. Это беда

1 минуту назад, Blue_Angel сказал:

кто кому подножку тут поставил

ноунеймы возникают. 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Да не ты вроде щас снова заплакал и с беседы ливнул расслабься у тебя один друг остался.

ПОЧЕМУ ОСТАЛСЯ ОН ВСЕГДА И БЫЛ  ну может я соврал серега мой друг но я не уверен что он так считает ибо у него окружение в виде вас  отсталых больных выблядков 

Ссылка на комментарий

я ливнул потоум что там 2 человека это считай чат с банкой который ууменя в чс он начал туда писать потому что он у меня в чс  и ныть на ху й   ) он же жалктй хохол иди пожалей его 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ПОЧЕМУ ОСТАЛСЯ ОН ВСЕГДА И БЫЛ  ну может я соврал серега мой друг но я не уверен что он так считает ибо у него окружение в виде вас  отсталых больных выблядков

Так вроде ты писал что илья нормальный чувак ты че забыл уже )

Только что, died сказал:

fff[f[ ну да пацан у тебя в кс2 от силы 3к ело ты же бомж ваще)

А у тебя тыща и ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так вроде ты писал что илья нормальный чувак ты че забыл уже )

так да кстати я это и пписал я не отрицаю это 
НО , К СОжАЛЕНИБ , ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ  ....... У ПАРНЯ СЪЕХАЛА КРЫША ТЧО У НЕГО ДЕВОЧКА УШЛА ОТ НЕГО  и общаеется со мной и у тебя тоже кстати вы вдовем ревновали походу 

или .... это зависть ..... кто знает )?

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ливнул потоум что там 2 человека это считай чат с банкой который ууменя в чс он начал туда писать потому что он у меня в чс  и ныть на ху й   ) он же жалктй хохол иди пожалей его 

Жаль щас пожалею  )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...