Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, summer сказал:

так да кстати я это и пписал я не отрицаю это 
НО , К СОжАЛЕНИБ , ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ  ....... У ПАРНЯ СЪЕХАЛА КРЫША ТЧО У НЕГО ДЕВОЧКА УШЛА ОТ НЕГО  и общаеется со мной и у тебя тоже кстати вы вдовем ревновали походу 

или .... это зависть ..... кто знает

Да нет вроде всем плевать на тебя все также у тебя в жизни 0 друзей а в интернете 1 ну ЭТО ВАЙБ )

Только что, summer сказал:

умница )(!

скофи рядом женек не паникуй )

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Да нет вроде всем плевать на тебя все также у тебя в жизни 0 друзей а в интернете 1 ну ЭТО ВАЙБ )

ты наверно кстати не знаешь что означает слово вайб ты же неразумный  ты наверно еще в тиктоке 2022 года сидишь открытки бабушке оотправляешь 

Блин ты пишешь всем плевать но ты пишешь мне уже сколько ? час ? 

как же мне обидно 0 внимания просто ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

умница )(!

патлатый баран сидит за компьютером днями играет старается и все равно всем проигрывает ну и да..

 

Только что, died сказал:

че там xуйня бедная)

А зачем ты премуим режмм играешь ты че вообще больной ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

патлатый баран сидит за компьютером днями играет старается и все равно всем проигрывает ну и да..

 

а как я проиграл если я тебя выиграл а тебя еще и забанят на утро а ты будешь в слезах сидеть и думать ебааааааать  ) он был прав на ху й че бля ть )  

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

патлатый баран сидит за компьютером днями играет старается и все равно всем проигрывает ну и да..

 

ты целый день в майнкрафт играешь но все равно проиграл мне в 15 потов и атланте в 10+ или скок там 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

патлатый баран сидит за компьютером днями играет старается и все равно всем проигрывает ну и да..

 

А зачем ты премуим режмм играешь ты че вообще больной ?

премиум режим ? ниxyя себе понятно теперь почему ты в него не играешь там только для премиум игроков)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

как я проиграл если я тебя выиграл а тебя еще и забанят на утро а ты будешь в слезах сидеть и думать ебааааааать  ) он был прав на ху й че бля ть ) 

На утро меня точно забанят ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Так и есть ведь женек ты не тильтуй толька)

да ладно не буду так и быть  ты щас же радуешься сидишь что тебе хоть кто то выделил капельку внимания  !!!!!

Just now, GeNer4tionKiLL said:

На утро меня точно забанят ?

вероятность 90 процентов 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

премиум режим ? ниxyя себе понятно теперь почему ты в него не играешь там только для премиум игроков

Ну тыша ело на фейсите у тебя и чд ) играй лучше рили матчмейкинг тебе туда )

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

да ладно не буду так и быть  ты щас же радуешься сидишь что тебе хоть кто то выделил капельку внимания  !!!!!

Ну и ? Я рад этому 

Но к сожалению не забанят меня пхпхп

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Ну тыша ело на фейсите у тебя и чд ) играй лучше рили матчмейкинг тебе туда )

тыша ело на фейсите) да пацан это же я муху просил забустить тебя до 10 а то ты сам то не можешь за 5 лет игры) давай напиши еще раз что это неправда бомж eбаный

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

На 100% утверждать не могу, Никита. Увы, это жизнь, иногда она не такая, как мы представляем

Иногда ты имеешь в виду она справедливая тип ? Ну на видео явно читов нет это ты наплакал всем ВООТ БАНЬТЕ ЕГО ТАМ ЧИТЕР СКОРЕЕ)

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

тыша ело на фейсите) да пацан это же я муху просил забустить тебя до 10 а то ты сам то не можешь за 5 лет игры) давай напиши еще раз что это неправда бомж eбаный

Ну ты еще видимо не понял балбес что я не просил никого вообще в кс идти играть )Меня муха на китпвп в контер страйк позвал 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Иногда ты имеешь в виду она справедливая тип ? Ну на видео явно читов нет это ты наплакал всем ВООТ БАНЬТЕ ЕГО ТАМ ЧИТЕР СКОРЕЕ)

так ты реально читак и тебя настигнет сила правосудия 

сука ишак на что ты расчитываешь 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Ну ты еще видимо не понял балбес что я не просил никого вообще в кс идти играть )Меня муха на китпвп в контер страйк позвал 

позвал в контер страйк а после игры именно ты сказал ладно пока парни меня отец около двери ждет спасибо за буст 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...