Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

королев 160 сантиметров роста сегодня в ударе риковенс WB тема ) 

8 чанков !!

ну я хз там напиши денису спроси сколько я ростом мы с ним одинакового роста мб узнаешь правду хотя ты же во все веришь и всем я уверен ты уже даже проверять пошел стоит отец около двери ждет тебя или нет 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

ну я хз там напиши денису спроси сколько я ростом мы с ним одинакового роста мб узнаешь правду хотя ты же во все веришь и всем я уверен ты уже даже проверять пошел стоит отец около двери ждет тебя или нет 

зачем мне денису писать если твоя телка ростом 150 а ты почти как она ? она же видео выкладывала вшарьтесь рибята вшарьтесь )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, summer сказал:

так тебя же и так отчислили безмозглый хуйланн я пытапюсь до тебя донести это ты живешь в ином мире пора окунуться в реальность 

Ты снова ушел потому что у скофи температура 40 или как больной дотер с 2 тыщи рангом вечным 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

да я почти как она ты верно подметил ты еще забыл добавить что у тебя тнки 

тнки стилево а ростом ты не вышел впринципе как и еблищем  только с 12 летними тебе общаьься

Только что, died сказал:

ахАХАХХАХАХАХА ты же недавно писал что у него 2500 птс как тут 2к ранг появился ?

время тикает ммры падают 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

тнки стилево а ростом ты не вышел впринципе как и еблищем  только с 12 летними тебе общаьься

тнки стилево ну впринципе для таких как ты сойдет когда баланс карточки не видит сумму больше 10 тысяч рублей 

1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

тнки стилево а ростом ты не вышел впринципе как и еблищем  только с 12 летними тебе общаьься

время тикает ммры падают 

падают ? мб поднимаются )

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

тнки стилево ну впринципе для таких как ты сойдет когда баланс карточки не видит сумму больше 10 тысяч рублей

У тебя к сожалению карточки нет если ты у мамы сто рублей просишь 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

У тебя к сожалению карточки нет если ты у мамы сто рублей просишь 

к сожалению тебе зарплата отца приходит на твою карточку и ты бежишь снимать не тратя ни копейку чтоб дома не побили)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, luxury сказал:

Да хз я за позитив так то

доброе утро ждарова

4 часа назад, died сказал:

ты куда сьебать то решил бомжик отец просыпается там или че?

ты куда сьебать то решил бомжик отец просыпается там или че? И это еще ты мне писал тебе не стыдно такое писать ? Ну у меня хотя бы он есть начнем с этого малой я не живу с братом 9 летним и мамкой бл6диной которая где то шляется по ночам хахаха ну и я еще кстати в однушке на окраине не живу тоже запишем + у меня нет болезней дефектным как у тебя типо ты карлик с кривыми ногами уловили да это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...