Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, hatsukae сказал:

ахах ну тогда на реках где hatsukae забанили тоже не я играл и на seducated тоже не я

окей в любом случае ты/твой друг проиграли мне

Ссылка на комментарий
30 минут назад, hatsukae сказал:

по этому ты проиграла мне с 4.5 лупером в 2022 раз 15

ладно забудем про твой 3 класс и эту ошибку скажи хоть какие мои ники ты знаешь не говоря уже о том что ты меня пальцем не тронешь

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

1 квик 2 раза завис инет окей убил 3 и проиграл все остальные в 15+

какая разница при каких условиях он тебя убил сама суть что он игрок аркад 

Только что, Nastyulya сказал:

ладно забудем про твой 3 класс и эту ошибку скажи хоть какие мои ники ты знаешь не говоря уже о том что ты меня пальцем не тронешь

вспомни мой первый аккаунт который я зарегал в 2014 году 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

как вспомнить то чего не было ну ты хоть иногда включай думалку свою 

мне лень вспоминать твои твинки которые были зареганы больше года назад ахах ну так уж и быть попробую вспомнить после того как ты мой аккаунт 2014 года реги вспомнишь включай думалку свою

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

мне лень вспоминать твои твинки которые были зареганы больше года назад ахах ну так уж и быть попробую вспомнить после того как ты мой аккаунт 2014 года реги вспомнишь включай думалку свою

ну короче я так понимаю что ты меня не убивал и более того ни разу не встречал фантазия у тебя конечно странная

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ну короче я так понимаю что ты меня не убивал и более того ни разу не встречал фантазия у тебя конечно странная

лучше оправдание придумай 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hatsukae сказал:

какая разница при каких условиях он тебя убил сама суть что он игрок аркад 

5 минут назад, Nastyulya сказал:

ну пусть гордится 3-мя килами и 100-а смертями думаю счет 100:3 достойный для него даже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

ну пусть гордится 3-мя килами и 100-а смертями думаю счет 100:3 достойный для него даже

за 103 матча 3 раза подохнуть челу который играет исключительно мардер мистери и лаки варс это уже позор а ведь ты ему сдох 3 раза

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

лучше оправдание придумай 

какое оправдание

сначала ты себе наколдовал 15 побед каких-то потом когда тебя попросила я доказать их ты переобулся и вспомнив сколько раз в минуту ты можешь проиграть эт конечно отдельный твой рекорд ты проиграл слился и накинул фразу которую ты украл

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

окей 😂

окей 😂

Только что, Nastyulya сказал:

какое оправдание

сначала ты себе наколдовал 15 побед каких-то потом когда тебя попросила я доказать их ты переобулся и вспомнив сколько раз в минуту ты можешь проиграть эт конечно отдельный твой рекорд ты проиграл слился и накинул фразу которую ты украл

хз ты проигравшая с фулловым лупером 15 раз мне да там даже больше наверное ахах мне лень вспоминать твои говно-твинки которым почти 2 года 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatsukae сказал:

хз ты проигравшая с фулловым лупером 15 раз мне да там даже больше наверное ахах мне лень вспоминать твои говно-твинки которым почти 2 года 

ойойой слишком тесно тебе среди других яммеров которые мне серии по 300 сливали 😥

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

без чита меня убить невозможно это только с помощью другого чита похлеще или 2х1

хз не оправдывайся если ты с читом проигрываешь че будет если ты без чита зайдешь ты наверное даже 100 серию не сделаешь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatsukae сказал:

хз не оправдывайся если ты с читом проигрываешь че будет если ты без чита зайдешь ты наверное даже 100 серию не сделаешь 

у меня то всегда с собой так что эта ситуация невозможна

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

у меня то всегда с собой так что эта ситуация невозможна

всегда шекели по мусоркам собираешь чтоб себе очередную подписку на лупер купить 😂

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

всегда шекели по мусоркам собираешь чтоб себе очередную подписку на лупер купить 😂

у меня деньги есть я богачка могу себе позволить и не делая то что ты делаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...