Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, died сказал:

ну я хоть в тнках не хожу пацан)

мне нужно как ты риковенс с вайлдбериса купить и ходить всем говорить это ориг или как клоп у тебя одна комната на окраине москвы и седло ты вообще видел какое ?

16 минут назад, summer сказал:

Твоего друга псиблейдса забанят 

это смешно!

18 минут назад, summer сказал:

Твоего друга псиблейдса забанят 

Nr5A5wu.png

3 минуты назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Твоего друга псиблейдса забанят 

USz8YKp.pngЧто еще раз ? мнение @psiblades

4 минуты назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Твоего друга псиблейдса забанят 

Или может это ? DGDE9XR.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GeNer4tionKiLL сказал:

ты своего лучшего и единственного друга в интернете оскорбил .... влад у которого 200

причем тут влад если говорим про твой бедный компьютер?

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

смешно с того что ты купил комп в конце 2023 года и у тебя не больше 1200 фпс? 😅

Смешно что ты 3 года играл на 1650 9100f И спустя 3 года перешёл на 3060 ) 12100 ! Крос пацан убейся пойди бедняк с отодравшими обоями 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

смешно с того что ты купил комп в конце 2023 года и у тебя не больше 1200 фпс? 😅

@summer мнение жду и ответы на выше скрины ))

1 минуту назад, Hurasake сказал:

Смешно что ты 3 года играл на 1650 9100f И спустя 3 года перешёл на 3060 ) 12100 ! Крос пацан убейся пойди бедняк с отодравшими обоями

седло норм да у него )))

Ссылка на комментарий
Только что, Hurasake сказал:

Смешно что ты 3 года играл на 1650 9100f И спустя 3 года перешёл на 3060 ) 12100 ! Крос пацан убейся пойди бедняк с отодравшими обоями 

смешно что ты всю жизнь играешь в 4 чанка с фулл читом и так и не сделал себе нигде нормальную статистику и все еще живешь в стране которой скоро на карте не будет )

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

смешно что ты всю жизнь играешь в 4 чанка с фулл читом и так и не сделал себе нигде нормальную статистику и все еще живешь в стране которой скоро на карте не будет )

4 чанка + фулл чит + без статы + без страны нормально ? @Hurasake

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

смешно что ты всю жизнь играешь в 4 чанка с фулл читом и так и не сделал себе нигде нормальную статистику и все еще живешь в стране которой скоро на карте не будет )

вот это ты ману накопил . осторожно мб с такого стула и навернуться можно ты поаккуратнее там)

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

смешно что ты всю жизнь играешь в 4 чанка с фулл читом и так и не сделал себе нигде нормальную статистику и все еще живешь в стране которой скоро на карте не будет )

У меня никогда не было 4 чанка и я последний раз с читом играл весной и то хангергеймс я не играю дуэли с читами я не настолько отбитый как ты 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hurasake сказал:

У меня никогда не было 4 чанка

Тот самый DealMarcel с 2 чанками на дуэлях 

1 минуту назад, died сказал:

ману накопил тебе не стыдно писать то такое 

Тебе не стыдно во все игры с читами хуже всех играть ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...