Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

отсталый ребенок ты зае балл уже всех у тебя нет друзей и не будет это лишь иллюзия ты никому не нужен даже своей родной матери если ее еще путин не ебнулл 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

ок без проблем у меня 0 заказов с вб 

Верю )

Только что, summer сказал:

отсталый ребенок ты зае балл уже всех у тебя нет друзей и не будет это лишь иллюзия ты никому не нужен даже своей родной матери если ее еще путин не ебнулл 

Тебе скофи снится или нет ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ты тупой самый + еще и немой микрофона тоже нет .

Ага знаем мы там твою мамку купили

тебя забанят за читы и ты будешь просить у сейраса доход с этого магазина чтобы позволить себе разбан ХАхаха сука ошметок 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Верю )

Тебе скофи снится или нет ?

Да было дело 1 раз а что такое ? 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

тебя забанят за читы и ты будешь просить у сейраса доход с этого магазина чтобы позволить себе разбан ХАхаха сука ошметок 

Думаю твоя мать которая от тебя на дачу переехала даст мне в займы.

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

тебя забанят за читы и ты будешь просить у сейраса доход с этого магазина чтобы позволить себе разбан ХАхаха сука ошметок 

Прив ) а у тебя есть 50 вимеров? я хочу плащик на твинк аккаунт купить) я в майнкрафт просто не доначу 

Ссылка на комментарий

Ты сынок бляди Без образования  тебя же отчислили  вытянули с шараги за кудри твои аххах а

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Думаю твоя мать которая от тебя на дачу переехала даст мне в займы.

Что ты написал вообще сук а придурок полоумный СДАЙ ДОЛЛГИ ЗА 1 КУРС АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Ты сынок бляди Без образования  тебя же отчислили  вытянули с шараги за кудри твои аххах а

Та не ты не прав  я уже сессию почти закрыл =DD

1 минуту назад, died сказал:

Прив ) а у тебя есть 50 вимеров? я хочу плащик на твинк аккаунт купить) я в майнкрафт просто не доначу 

Показывай.

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

отсталый ребенок ты зае балл уже всех у тебя нет друзей и не будет это лишь иллюзия ты никому не нужен даже своей родной матери если ее еще путин не ебнулл 

ты пишешь что у кого-то нет друзей хотя буквально час назад писал Да у меня один друг только даня ? Ьы адекватный пацан или не

Ссылка на комментарий
Just now, Hurasake said:

ты пишешь что у кого-то нет друзей хотя буквально час назад писал Да у меня один друг только даня ? Ьы адекватный пацан или не

так у мя 1 друг с которым мы имеем лошков как вы а у тебя нет друзей в целом ты  балласт в интернете и в жизни ну как в принципе и твоя страна 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Прив ) а у тебя есть 50 вимеров? я хочу плащик на твинк аккаунт купить) я в майнкрафт просто не доначу 

8iwBIyR.png

Только что, summer сказал:

так у мя 1 друг с которым мы имеем лошков как вы а у тебя нет друзей в целом ты  балласт в интернете и в жизни ну как в принципе и твоя страна 

Тебе сюда скинуть как ты своего единственного друга оскорблял?

1 минуту назад, summer сказал:

да конечно закрыл ты )

Да конечно женек я закрыл ты чего троишь то уже))

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

так у мя 1 друг с которым мы имеем лошков как вы а у тебя нет друзей в целом ты  балласт в интернете и в жизни ну как в принципе и твоя страна 

а чо ты злой то такой 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

8iwBIyR.png

помню как ты на 3 твои аккаунта просил тебе на плащ скинуть и разбан у тебя от меня  ты бы до сих пор в бане сидел умоолял сейраса наверн  который свою мать шл ю х уу продал дать на разбан 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

а зачем больше 1 друга если мы так и так твою мамку по кругу пустим

Не знаю не думаю что один бедный с инвалидностью бегает за девушкой в который раз она его отшивает и он пишет Аа с интернета ухожу что и ты такой же аутист встречаешься с 13 летней девушкой и даришь ей камень 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

ты настолько пытаешься оправдаться что бежишь искать каждое сообщение 

Люблю только правду , К СОЖалению от вас только фейк новости 

1 минуту назад, summer сказал:

помню как ты на 3 твои аккаунта просил тебе на плащ скинуть и разбан у тебя от меня  ты бы до сих пор в бане сидел умоолял сейраса наверн  который свою мать шл ю х уу продал дать на разбан 

100 %%%%%

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

закрой рот ты же еще тупее чем эти два придурка ты мне ныть же будешь  потом чтоб я тебя с чс убрал 

так у тя тригер на слово скофи че поделаешь то 

Ссылка на комментарий
Just now, Hurasake said:

Не знаю не думаю что один бедный с инвалидностью бегает за девушкой в который раз она его отшивает и он пишет Аа с интернета ухожу что и ты такой же аутист встречаешься с 13 летней девушкой и даришь ей камень 

интересно кто писал что с интеррента  уходит . . .
@died Вроде сейрас такое писал когда юкивари  его бросила не ? 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Люблю только правду , К СОЖалению от вас только фейк новости 

100 %%%%%

КРАСАВА ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ Я ОЦЕНИЛ ЕЩЕ КСТАТИ ТВОЯ МАТЬ ШЛ ЮХ А ) 

Just now, shortluv said:

так у тя тригер на слово скофи че поделаешь то 

какой тригер на слово скофи я тебя вроде за тупость чснул  ты че думаешь мне не плевать на скофи 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

кто кого отшивает тут можно поспорить ведь от тебя юкивари ушла и к владу пошла а ты сидел и ныл чайнику чем он лучше почему так я же ведь ее люблю ))

 

1 минуту назад, summer сказал:

интересно кто писал что с интеррента  уходит . . .
@died Вроде сейрас такое писал когда юкивари  его бросила не ?

[f[ff[f[f[[ Ты балбес в каждом сообщение тегаешь единственного дефектного друга что бы он поддержал тебя в твоих начинаниях =DDD 

Ссылка на комментарий

сука ебанные полоумные дети придурков отсталых на  х уяя вы чет пишете 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

 

[f[ff[f[f[[ Ты балбес в каждом сообщение тегаешь единственного дефектного друга что бы он поддержал тебя в твоих начинаниях =DDD 

в каких начинаниях я  тебя поддерживал в твоих начинаниях ток если мне не нужна поддержка ни от кого он и так поимел тебя без моего участия 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...