Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

не знаю что ты пишешь честно чайник ведь ты ходишь в тнках за 5 тысяч рублей в спортивках с секонда и с андроидом 15 года ты же ваще самый беднйы на ваймворлде на ху й)

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

какой тригер на слово скофи я тебя вроде за тупость чснул  ты че думаешь мне не плевать на скофи 

так нет это не первый раз уже где ты за слово блокируеш у тя проблемы какието наверн

Ссылка на комментарий
Только что, shortluv сказал:

так нет это не первый раз уже где ты за слово блокируеш у тя проблемы какието наверн

он тебя не за слово блокирует а за твою геолокацию 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

в каких начинаниях я  тебя поддерживал в твоих начинаниях ток если мне не нужна поддержка ни от кого он и так поимел тебя без моего участия 

Он твой HERO ?

Ссылка на комментарий
Just now, shortluv said:

так нет это не первый раз уже где ты за слово блокируеш у тя проблемы какието наверн

я ввпервые тебя навесгда  заблокировал за то что ты хохол ( балласт ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, died сказал:

не знаю что ты пишешь честно чайник ведь ты ходишь в тнках за 5 тысяч рублей в спортивках с секонда и с андроидом 15 года ты же ваще самый беднйы на ваймворлде на ху й)

У МЕНя тнки спортивки с секонда и ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!!!!

Только что, summer сказал:

я ввпервые тебя навесгда  заблокировал за то что ты хохол ( балласт ) 

У ТЕБЯ Друг легитбанка хохол тебе каждый день игры в доте делает .

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ты уже забыл как слова на русском пишутся или что ты совсем там с ума сошел когда тя отчислили ? 

Меня отчислили эх (((((((( =DDDD переживу навернае ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

 и еще ты от отца прятался когда ты шарагу прогуливал чтоб тебя не избили и не отправили учиться 

Ты компьютер потерял на месяц из за двойки по матеше ты забыл шоле больной

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

У МЕНя тнки спортивки с секонда и ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!!!!

нее друг  ты ошибаешьяс у тебя даже спортивок нет ты вместо штанов пакет из пятерочки пиз ди шь каждый вторник чтобы  хоть как то доползти в подъезд погреться у тебя нет квартиры возможно тебе приснилось 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, died сказал:

не знаю что ты пишешь честно чайник ведь ты ходишь в тнках за 5 тысяч рублей в спортивках с секонда и с андроидом 15 года ты же ваще самый беднйы на ваймворлде на ху й)

Ну у твоего брата получше будет Адидас с рынка 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

нее друг  ты ошибаешьяс у тебя даже спортивок нет ты вместо штанов пакет из пятерочки пиз ди шь каждый вторник чтобы  хоть как то доползти в подъезд погреться у тебя нет квартиры возможно тебе приснилось 

Секундочку найду ШефПовара МсГрейза. Пару сек.

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ты компьютер потерял на месяц из за двойки по матеше ты забыл шоле больной

у тебя на карте полгода 0 было и ты чето за комп пишешь ты реально болен У тебя нет денег тебе мать подарила на новый год заранее компьютер решила побаловать тебя что бы ты в инете гереом стал а в жизни ботинках за 5 тысяч рублей 

Just now, Hurasake said:

Ну у твоего брата получше будет Адидас с рынка 

а у тебя вообще нет  ты в носках по улице бегаешь ЗХЪАВЗХЪФАЗХЪЗХЪЫВШЩЗПЩ-=АЛЩ=

ДО БАЗАРА И ПОКА БЕЖИШЬ КОРОЧЕ МОЛИШЬСЯ Е БА ТЬ ПУТИН  ТОЛЬКО  СЕГОДНЯ БЕЗ РАКЕТ ПОЖАЛУЙСТА ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hurasake сказал:

Ну у твоего брата получше будет Адидас с рынка 

а ты ваще зачем пишешь школьник тебе же завтра на дистант подключаться потому что у тебя школу взорвали хахах

Ссылка на комментарий

мне пожалуйста 5 килограм картошки и 10 килограм греччки чтобы я мог следубщие полгода не выходить из дома на х уй и молиться чтобы у меня крыша над головой была 

@Hurasake у тебя есть священный уголок как в древней руси типо чтобы помолиться ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

у тебя на карте полгода 0 было и ты чето за комп пишешь ты реально болен У тебя нет денег тебе мать подарила на новый год заранее компьютер решила побаловать тебя что бы ты в инете гереом стал а в жизни ботинках за 5 тысяч рублей 

а у тебя вообще нет  ты в носках по улице бегаешь ЗХЪАВЗХЪФАЗХЪЗХЪЫВШЩЗПЩ-=АЛЩ=

ДО БАЗАРА И ПОКА БЕЖИШЬ КОРОЧЕ МОЛИШЬСЯ Е БА ТЬ ПУТИН  ТОЛЬКО  СЕГОДНЯ БЕЗ РАКЕТ ПОЖАЛУЙСТА ) 

Ты на инвалидной коляске передвигаешься  вспоминая о скофи

Изменено пользователем Hurasake
Ссылка на комментарий
Just now, Hurasake said:

Ты на инвалидной коляске передвигаешься когда в школу идешь вспоминая о скофи

ты вспоминаешь о юкивари и ноешь пока бежишь в порванных носкках на рынок 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, summer сказал:

а у тебя вообще нет  ты в носках по улице бегаешь ЗХЪАВЗХЪФАЗХЪЗХЪЫВШЩЗПЩ-=АЛЩ=

ДО БАЗАРА И ПОКА БЕЖИШЬ КОРОЧЕ МОЛИШЬСЯ Е БА ТЬ ПУТИН  ТОЛЬКО  СЕГОДНЯ БЕЗ РАКЕТ ПОЖАЛУЙСТА ) 

https://imgur.com/a/0d9GSFP

Ссылка на комментарий

ну хз бедняга илюха мне твой же одноклассник jokuvg или как там писал что ты самый толстый в классе и что тебя булили каждый день когда у тебя была школа ( до взрывов ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...