Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, summer сказал:

ты вспоминаешь о юкивари и ноешь пока бежишь в порванных носкках на рынок 

https://imgur.com/a/0d9GSFP Мнение @summer

Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

ты вспоминаешь о юкивари и ноешь пока бежишь в порванных носкках на рынок 

Камера фокус не словила или как ?

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

https://imgur.com/a/0d9GSFP Мнение @summer

Камера фокус не словила или как ?

да тогда не было  телефона друган нормального а ты до сих пор с телефоном 15 года ходишь ну ничего на ху й . 

 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

да тогда не было  телефона друган нормального а ты до сих пор с телефоном 15 года ходишь ну ничего на ху й . 

А щас у тебя нормальный думаешь ? [F[F[F[FF[F[F

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Что поменялось рассказываай.

ты бы лучше спросил у сейраса у него крыша  над головой все еще есть или сеодня произошел небольной казус 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

А щас у тебя нормальный думаешь ? [F[F[F[FF[F[F

я думаю да а у тебя нет 

не то что бы у меня лучше компьютер чем у тебя никита но это же пи зд ец просить маму 10 лет компьютер тебе подарить и иметь  700 фпс в майнкрафте при реке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

не то что бы у меня лучше компьютер чем у тебя никита но это же пи зд ец просить маму 10 лет компьютер тебе подарить и иметь  700 фпс в майнкрафте при реке

А кто то хоть раз просил ? [F[F[F[F[F

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

ну хз бедняга илюха мне твой же одноклассник jokuvg или как там писал что ты самый толстый в классе и что тебя булили каждый день когда у тебя была школа ( до взрывов ) 

Он не мой одноклассник и меня никогда не булили в школе и я никогда не был толстым ты блядский бедняк что ты наxуй несешь я не понимаю ? 

Ссылка на комментарий
Just now, Hurasake said:

Он не мой одноклассник и меня никогда не булили в школе и я никогда не был толстым ты блядский бедняк что ты наxуй несешь я не понимаю ? 

А ЧЕ ТЫ МАТЫ ТО ПИШЕШЬ ЩЯ ПЕРЕДАДИМ ТВОЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ А ОН ТВОЕЙ МАМЕ И ОНА ОТНИМЕТ У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ПОРВАННЫЕ НОСКИ БУДЕШЬ БОСЫМ БЕГАТЬ НА Х УЙ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

ребят норм фокус словил или нет 

Так там норм качество так та в оригинале

Только что, summer сказал:

А ЧЕ ТЫ МАТЫ ТО ПИШЕШЬ ЩЯ ПЕРЕДАДИМ ТВОЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ А ОН ТВОЕЙ МАМЕ И ОНА ОТНИМЕТ У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ПОРВАННЫЕ НОСКИ БУДЕШЬ БОСЫМ БЕГАТЬ НА Х УЙ 

ydAuTGx.png

Ссылка на комментарий
Just now, died said:

zsiSfTZ.png ну да кстати неплохое качество а доширак на башке еще лучше выглядит) 

ДА БЛ Я В ОРИГИНАЛЕ НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИШЬ ЧЕЛУ У КОТОРОГО ЗА 1 КУРС ДОЛГИ  ?  

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

А ЧЕ ТЫ МАТЫ ТО ПИШЕШЬ ЩЯ ПЕРЕДАДИМ ТВОЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ А ОН ТВОЕЙ МАМЕ И ОНА ОТНИМЕТ У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ПОРВАННЫЕ НОСКИ БУДЕШЬ БОСЫМ БЕГАТЬ НА Х УЙ 

не знаю спроси у своей матери почему она тебя инвалидом родила и тебе деньги за это платят на которые ты прожить пытаешься 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

и что ты скинул у тебя вроде ниразу ями не было 

И нахера оно мне надо ? Олень что ли ?

Только что, summer сказал:

ДА БЛ Я В ОРИГИНАЛЕ НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИШЬ ЧЕЛУ У КОТОРОГО ЗА 1 КУРС ДОЛГИ  ?  

У меня нет долгов 0_) были за второй но я их уже закрыл давно LoL

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

а доширак на башке еще лучше выглядит) 

скажи честно когда тебя мелкая в очередной раз на ху й послала и к богдану ушла ты плакал и решил прическу сменить как бабы каре или че 

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

скажи честно когда тебя мелкая в очередной раз на ху й послала и к богдану ушла ты плакал и решил прическу сменить как бабы каре или че 

[];F[F[]F[][PDG[PDFG[PDF[PGS[GPL[;RGLRLPGLRHLRDG[[D[G[R[G[GDGSFAEFE

Ссылка на комментарий
Just now, Hurasake said:

не знаю спроси у своей матери почему она тебя инвалидом родила и тебе деньги за это платят на которые ты прожить пытаешься 

Тебе платят деньги за то что ты хохол и дома сидишь но все равно кушаешь гречку и без образования и дальнейшей возможности жить как нормальный человек ну ты типо даже в вайлберис какой нибудь не сможешь устроиться ибо тебе весь город раз ъ еб а ли 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

[];F[F[]F[][PDG[PDFG[PDF[PGS[GPL[;RGLRLPGLRHLRDG[[D[G[R[G[GDGSFAEFE

АА НУ КАК МЕЛКАЯ ТО СРАЗУ СМЕХ  ЭТО У НАС ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ  НО ЗАТО СКОФИ ЭТО П И З ДА ТРАГЕДИЯ  ....

какой же  мерзкий сука  никита просто хуже тебя и банки с сейрасом нет странно что ты еще не хохол 

Ссылка на комментарий

хотя тебя явно на хохлов бедных тянет что мелкаая ( нуу она мб не бедная хз  но тож хохол ) банка хохол безумный и сейрас просто придурок  за вами гоняется 

просто на ху й семейка уродов 

@Hurasake тебя даже щас твой друг кинул какого ху я  ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...