Перейти к публикации

фулл читы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, summer сказал:

АА НУ КАК МЕЛКАЯ ТО СРАЗУ СМЕХ  ЭТО У НАС ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ  НО ЗАТО СКОФИ ЭТО П И З ДА ТРАГЕДИЯ  ....

ХАХААХАХАХАХАХАХАА Я ТВОЮ МАТЬ ...

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХААХАХАХАХАХАХА ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЕЕ РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ ИЛИ ЧТО АХААХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ))))))) АХАХАХААХХАА

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

ХАХААХАХАХАХАХАХАА Я ТВОЮ МАТЬ ...

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХААХАХАХАХАХАХА ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЕЕ РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ ИЛИ ЧТО АХААХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ))))))) АХАХАХААХХАА

щзхс-ващхъыфщзхъапывщззхъщаывщзхываываЗХВЩЗФЩЗХЪЫВАЩЗХЪЫАЗХВВАЗХЭЪЫАЛЩЫВАОЛЩЗХВУАФПОЩЗХАОЩЗХАФОЩЗХВЫОШЛЩЫУШЛЩЗХФУВОШЩЗХЛЩЗАОЛЗФОЛВАОЛЩЗЫЛЩЗУВОЛЩЦЫУВЛЩЗФАОЛЩУВАЛ

 

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

она мб не бедная хз  но тож хохол ) банка хохол безумный и сейрас просто придурок  за вами гоняется 

просто на ху й семейка уродов 

@Hurasake тебя даже щас твой друг кинул какого ху я 

Жаль банка тебя вроде за друга считает он каждый день про тебя пишет а ты его вот так оскорбляешь за что ?

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Это рил просто ужас чувак я не ныл никогда ВОТ МЕНЯ КТО ТО БРОСИЛ ) ТЫ ПО СКОФИ УЖЕ ГОД ПЛАЧЕШЬ АХААЗЗААХА

Только что, died сказал:

я что то не понял а куда кудрявый то ушел после того как я слово мелкая написал это что так сильно его задело

куда ушел у тебя че не прогружается я вроде тут

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Жаль банка тебя вроде за друга считает он каждый день про тебя пишет а ты его вот так оскорбляешь за что ?

вроде как что тебя что банку никто за друга никогда не считал и не будет считать потому что вы юзлесс ребят 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Жаль банка тебя вроде за друга считает он каждый день про тебя пишет а ты его вот так оскорбляешь за что ?

НУ ХЗ он  слил больше чем ты даже Он наверно уже понял что я никогда не уберу с чс его и перестал сюда писать 

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Это рил просто ужас чувак я не ныл никогда ВОТ МЕНЯ КТО ТО БРОСИЛ ) ТЫ ПО СКОФИ УЖЕ ГОД ПЛАЧЕШЬ АХААЗЗААХА

ты вроде грустный сидел когда тя мелкая отшила не ?  может я ошибаюсь  ?

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ХЗ он  слил больше чем ты даже Он наверно уже понял что я никогда не уберу с чс его и перестал сюда писать 

Хотяб микро имеется . А вы как между собой кстати общаетесь ???

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GeNer4tionKiLL сказал:

ХАХААХАХАХАХАХАХАА Я ТВОЮ МАТЬ ...

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХААХАХАХАХАХАХА ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЕЕ РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ ИЛИ ЧТО АХААХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ))))))) АХАХАХААХХАА

R7Dc5cq.png DdPRRSy.png6BfHNdL.png

Ссылка на комментарий
Just now, GeNer4tionKiLL said:

Хотяб микро имеется . А вы как между собой кстати общаетесь ???

 

если не скажешь в гс mcgreazy самый лучший я не поверю что у тебя микрофон есть 

Just now, GeNer4tionKiLL said:

Ну ты ошибаешься 100 процентов я никогда не грустил хххаахах

 ты даже щас грустишь когда тебе про мелкую напомнили 

Ссылка на комментарий

хоят ладно ты же псих  ты  уже начал путать чтослова значат есть девочка с ником мелкая а есть просто маленькие девочки 13 летние тебя уже даже такие привлекаютт потому что они в садик ходят 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

 у тебя даже ваймтоп не прогружается фпсы не дотягивают.

фпсы не дотягивают. АХАХ АХХАХА ХАХ блядский сын шлюxи У ТЕБЯ НА НОВОМ КОМПЬЮтере в 2023 году 700 фпс при файте как ты смеешься что то писать вообще у тебя же еще и телефон на х уй андроид 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

если не скажешь в гс mcgreazy самый лучший я не поверю что у тебя микрофон есть 

без зависти женек у тебя все еще впереди ))

Только что, died сказал:

как ты смеешься что то писать вообще

Как я что ? повтори я не понял ты трясешься там или чево

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

без зависти женек у тебя все еще впереди ))

а у тебя видно в будущем что ты вместо того чтоб вернуть свою любимую 13мелкая13 начал подкатывать к мелкой которой 13 лет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

начал путать чтослова значат есть девочка с ником мелкая а есть просто маленькие девочки 13 летние тебя уже даже такие привлекаютт потому что они в садик ходят 

Я люблю только одну сорян.

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

так ты определись как называть меня почему то влад то женек ты че ваще психопат 

Ну ты же женек зачем ты имя скрываешь в 2024 году але )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...