Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.
2)Наигранно более 20 дней.
3)_xTaKeShAx_
4)Рома.
5)16 есть.
6)Опыт есть,ибо был модератором на иных серверах,проектах.Если нужно,могу найти тех людей,которые подтвердят это.
7)Готов уделять от 2-9 часов в день.
8)Играю с 11-15,или же с 13:00-19:00.
9)Эта должность очень ответственная.Я не считаю себя идеальным,но знаю тот факт,что во мне есть хоть какая-то капля ответственности и очень хочу внести хоть какие-то плоды своей помощи.Еще я хочу  помочь проекту тем,что бы не было читерства,флуда,оскорблений,багоюза и многого другого,ведь я прекрасно понимаю,какая это трудная работа.Я тоже был в бане,да,но очень хочу исправиться.Исправиться той самой помощью серверу,что бы впредь не повторять таких ошибок и мотивировать других игроков.Мне всегда нравилась эта должность,ибо я себя чувствую супергероем,который поможет новичку в трудную минуту,или свершит правосудие над тем,кто делал не правильно.
10)Да,прочитал.
11)Я очень позитивный и эмоциональный человек.Люблю прогулки,спорт,учусь не плохо.Хочу поступить в Педагогический Колледж.Так же нравится играть на этом сервере,многих друзей сюда созвал,все рады.Я никогда не отчаиваюсь и иду только вперед,не зная пути обратно,а если падаю на своем пути,то все сделаю,что бы подняться,так как я целеустремленный человек.
12) https://vk.com/zarkoslove
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...