Перейти к публикации

вика со своим другом даже с фуллякой не осилили


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, gnd сказал:

Пусть сливают, ты думаешь нам не все равно? Ты видимо лишена возможностью пользоваться мозгом, поэтому до тебя никак дойти не может что ты никому не нужная 🤬.  Либо же это у тебя с детства,на  весь токс в свою сторону метать стрелки и делать вид что тебя ничего не задевает. Была бы ты хоть немного умнее ты бы не отвечала бы на «токс» в свою сторону. Изгой общества 

Т.е ты пишешь мне что то про турики, а я не могу писать тебе то что ты 🤬, достаешь на бвх лук потому что и хита дать не можешь. Ставишь неуместные трапки. Успокойся малышка ты никому не нужна, смысл от  того что ты пишешь сейчас и тратишь свое и чужое время. Стди терпи и жди пока тебя отдеффают те кому ты 😋😋😋

Немощная 

от нее скоро единственная подружка откажется , что с нее взять 😭😭

 

Ссылка на комментарий

кто-то вообще хоть раз в жизни смотрел эти источники там уже можно ссылку на левые сайты кидать где перекидывает на другой где автоматически идет скачивание вирусов

даже если это сноски

Ссылка на комментарий
12 минут назад, gnd сказал:

Пусть сливают, ты думаешь нам не все равно? Ты видимо лишена возможностью пользоваться мозгом, поэтому до тебя никак дойти не может что ты никому не нужная 🤬.  

настолько сильно ненужная, что вы до сих пор в беседе кинга продолжаете меня обсуждать и в своей маленькой конфе

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, harizma_ сказал:

ты ошиблась, тут как раз таки вы по кд выписываете мне везде. буквально везде, во всех соц сетях, в игре с твинков, на вт. у вас там какая-то общая конфа есть, где вы это планируете всё? и не лень? 

вчера сыграла 3 три с люциферчан и ни одного оскорбления ей не сказала, у меня есть откаты всех игр)

а вы всё никак успокоиться не можете, даже в дс кинга продолжаете ещё меня обсуждать, хотя меня уже там нет хд

кстати, удалите крысок из вашей беседы, а то все ваши сообщения оттуда сливаются мне🥺

а кто ты я вообще не знаю, как и ты меня, тебе достаточно чьи-то слов что бы ненавидеть абсолютного незнакомого человека, который тебе ни слова не сказал🫣

уверена, что называть меня глупой тебе уместно?

мне хватает и тех моментов, где ты выписывала в сторону тех девочек, которые тебя даже не трогали. Ты сама же настраиваешь людей против себя. Не открыла бы ты свой ротик я бы не стала открыть свой:)

 

Ссылка на комментарий
Только что, ozf сказал:

мне хватает и тех моментов, где ты выписывала в сторону тех девочек, которые тебя даже не трогали. Ты сама же настраиваешь людей против себя. Не открыла бы ты свой ротик я бы не стала открыть свой:)

 

если тебе этого хватает что бы с пеной у рта меня ненавидеть, тот поможет только божья помощь. этим самым скромным девочкам я ничего первая не выписывала, а толковых доказательств что я кому-то там что-то сделала до сих пор нет, только чьи-то слова про меня, из-за которых меня и начали ненавидеть хд

ты бы хоть немного попробовала разобраться в ситуации, прежде чем что-то мне лично писать 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

настолько сильно ненужная, что вы до сих пор в беседе кинга продолжаете меня обсуждать и в своей маленькой конфе

сложно понять других настолько ты в их глазах "ненужная" что до сих пор тебе внимание уделяют 😘

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

если тебе этого хватает что бы с пеной у рта меня ненавидеть, тот поможет только божья помощь. этим самым скромным девочкам я ничего первая не выписывала, а толковых доказательств что я кому-то там что-то сделала до сих пор нет, только чьи-то слова про меня, из-за которых меня и начали ненавидеть хд

ты бы хоть немного попробовала разобраться в ситуации, прежде чем что-то мне лично писать 

мне хватает сделать выводы, что ты просто жалкое ничтожество, которое пытается сделать вид , что тебя никак не задевают все те оскорбления в твой адрес.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

сложно понять других настолько ты в их глазах "ненужная" что до сих пор тебе внимание уделяют 😘

это на самом деле просто командная работа😔

но я всё ещё никому не нужна!!!!!!!!!

1 минуту назад, ozf сказал:

мне хватает сделать выводы, что ты просто жалкое ничтожество, которое пытается сделать вид , что тебя никак не задевают все те оскорбления в твой адрес.

 

от неуверенных в себе девочек и мальчиков всё равно на ваши попытки самоутвердиться. начни сначала из себя что-то представлять, что бы попытаться задеть меня

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nastyulya сказал:

кто-то вообще хоть раз в жизни смотрел эти источники там уже можно ссылку на левые сайты кидать где перекидывает на другой где автоматически идет скачивание вирусов

даже если это сноски

он прочитал полностью мои 2.5к слов, остался недоволен, потом сказал, что чекал источники и у меня оттуда почти никакая инфа не совпадает...

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Накрутка уровня

ну не тебе это говорить когда ты за ночь удвоил свои соо в след раз перемани в мою тему жертв своего общения пожалуйста

Только что, sillly сказал:

он прочитал полностью мои 2.5к слов, остался недоволен, потом сказал, что чекал источники и у меня оттуда почти никакая инфа не совпадает...

ну тогда только руки развести потому что у тебя не как у меня 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну не тебе это говорить когда ты за ночь удвоил свои соо в след раз перемани в мою тему жертв своего общения пожалуйста

ахаххахаах нормально сделал да , мне 2 уровня дали я что то дурею 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

что это за предмет такой где надо вручную рефераты писать по 2,5к слов вместо презентаций которые делаются нейросетью за 10 секунд

не говорите тут про учёбу, у меня фобия учёбы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...