Перейти к публикации

вика со своим другом даже с фуллякой не осилили


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ozf сказал:

харизма думает что своим микроскопическим мозгом способна на разумные действия 🥺🥺🥺

долго думала что бы написать это? мда, с фантазией туговато у тебя. что-то толковое способны выдвинуть, кроме шуток про мать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harizma_ сказал:

долго думала что бы написать это? мда, с фантазией туговато у тебя. что-то толковое способны выдвинуть, кроме шуток про мать?

Долго думала? Да я вроде бы не сижу по кд и не выписываю в сторону всех тех, кто оставляет тут свое мнение ))

 

Ссылка на комментарий
Только что, ozf сказал:

Долго думала? Да я вроде бы не сижу по кд и не выписываю в сторону всех тех, кто оставляет тут свое мнение ))

 

ты ошиблась, тут как раз таки вы по кд выписываете мне везде. буквально везде, во всех соц сетях, в игре с твинков, на вт. у вас там какая-то общая конфа есть, где вы это планируете всё? и не лень? 

вчера сыграла 3 три с люциферчан и ни одного оскорбления ей не сказала, у меня есть откаты всех игр)

а вы всё никак успокоиться не можете, даже в дс кинга продолжаете ещё меня обсуждать, хотя меня уже там нет хд

кстати, удалите крысок из вашей беседы, а то все ваши сообщения оттуда сливаются мне🥺

3 минуты назад, ozf сказал:

Долго думала? Да я вроде бы не сижу по кд и не выписываю в сторону всех тех, кто оставляет тут свое мнение ))

 

а кто ты я вообще не знаю, как и ты меня, тебе достаточно чьи-то слов что бы ненавидеть абсолютного незнакомого человека, который тебе ни слова не сказал🫣

уверена, что называть меня глупой тебе уместно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ozf сказал:

Долго думала? Да я вроде бы не сижу по кд и не выписываю в сторону всех тех, кто оставляет тут свое мнение ))

 

вотэтада, у нас теперь поливать говном кого-то беспричинно это=высказывать мнение 

Только что, harizma_ сказал:

вотэтада, у нас теперь поливать говном кого-то беспричинно это=высказывать мнение 

заметь кстати, кто просто сказал мнение о жалобе(не ваши друзьяшки), тем я ничего не ответила))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, harizma_ сказал:

вы по кд выписываете мне везде. буквально везде, во всех соц сетях, в игре с твинков, на вт. у вас там какая-то общая конфа есть, где вы это планируете всё? и не лень? 

меньше свой жирный еблет надо открывать 

2 минуты назад, harizma_ сказал:

вотэтада, у нас теперь поливать говном кого-то беспричинно это=высказывать мнение 

ты разве этого не заслуживаешь??

Ссылка на комментарий
1 час назад, harizma_ сказал:

иди прорабатывай свои обидки

я хотя бы не первая с турнира вылетела🥺

поставь мопсу кст ещё пару реакций и я залью жб за накрутку

Ты научись фарм хотя бы нормально играть, какой тебе турик ты с тремя парнями проигрываешь трем девочкам, глупышка. Я хотя бы от безысходности лук не достаю на бвх 😭 на рек кста 🥺🥺🥺 

Ссылка на комментарий
Только что, gnd сказал:

Ты научись фарм хотя бы нормально играть, какой тебе турик ты с тремя парнями проигрываешь трем девочкам, глупышка. Я хотя бы от безысходности лук не достаю на бвх 😭 на рек кста 🥺🥺🥺 

да  чё вас так волнует моя игра хд

именно эти девочки проиграли вчера три раза, но почему-то я про это ничего не написала, хотя у меня есть все откаты этих игр. и как вика с n0kb от безысходности подрубили, а потом ты мне что-то про лук ещё говорить будешь?

Только что, MopsGG сказал:

ну я же говорю, меньше еблет открывай свой 

ну пон, большего я от тебя и не ожидала. надеюсь когда-нибудь увидеть те самые сказочные моменты, когда я тебе первая что-то писала

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

да  чё вас так волнует моя игра хд

именно эти девочки проиграли вчера три раза, но почему-то я про это ничего не написала, хотя у меня есть все откаты этих игр. и как вика с n0kb от безысходности подрубили, а потом ты мне что-то про лук ещё говорить будешь?

ну пон, большего я от тебя и не ожидала. надеюсь когда-нибудь увидеть те самые сказочные моменты, когда я тебе первая что-то писала

ну ты напиши напиши что нибудь в катке

 

Изменено пользователем MopsGG
Ссылка на комментарий
15 минут назад, harizma_ сказал:

ты ошиблась, тут как раз таки вы по кд выписываете мне везде. буквально везде, во всех соц сетях, в игре с твинков, на вт. у вас там какая-то общая конфа есть, где вы это планируете всё? и не лень? 

вчера сыграла 3 три с люциферчан и ни одного оскорбления ей не сказала, у меня есть откаты всех игр)

а вы всё никак успокоиться не можете, даже в дс кинга продолжаете ещё меня обсуждать, хотя меня уже там нет хд

кстати, удалите крысок из вашей беседы, а то все ваши сообщения оттуда сливаются мне🥺

а кто ты я вообще не знаю, как и ты меня, тебе достаточно чьи-то слов что бы ненавидеть абсолютного незнакомого человека, который тебе ни слова не сказал🫣

уверена, что называть меня глупой тебе уместно?

Пусть сливают, ты думаешь нам не все равно? Ты видимо лишена возможностью пользоваться мозгом, поэтому до тебя никак дойти не может что ты никому не нужная 🤬.  Либо же это у тебя с детства,на  весь токс в свою сторону метать стрелки и делать вид что тебя ничего не задевает. Была бы ты хоть немного умнее ты бы не отвечала бы на «токс» в свою сторону. Изгой общества 

5 минут назад, harizma_ сказал:

да  чё вас так волнует моя игра хд

именно эти девочки проиграли вчера три раза, но почему-то я про это ничего не написала, хотя у меня есть все откаты этих игр. и как вика с n0kb от безысходности подрубили, а потом ты мне что-то про лук ещё говорить будешь?

ну пон, большего я от тебя и не ожидала. надеюсь когда-нибудь увидеть те самые сказочные моменты, когда я тебе первая что-то писала

Т.е ты пишешь мне что то про турики, а я не могу писать тебе то что ты 🤬, достаешь на бвх лук потому что и хита дать не можешь. Ставишь неуместные трапки. Успокойся малышка ты никому не нужна, смысл от  того что ты пишешь сейчас и тратишь свое и чужое время. Стди терпи и жди пока тебя отдеффают те кому ты 😋😋😋

Немощная 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...