Перейти к публикации

багоюз мм


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, DeatherEagle сказал:

вот бы багоюз откатывали, а не скринами заливали...

скажи мне дядя какой тебе давать откат, если ты просто узнаешь что чел заюзал баг, мб у нарушителя видоса от 1 лица попросишь? че за бред

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conseiller сказал:

скажи мне дядя какой тебе давать откат, если ты просто узнаешь что чел заюзал баг, мб у нарушителя видоса от 1 лица попросишь? че за бред

так ты также на поместье типа залил за багоюз где можно было залезть паркуром, а тут я хз как он забрался багом или нет

 

ладно если ты бы откатил как он забагал, то вообще вопросов 0

Изменено пользователем DeatherEagle
Ссылка на комментарий
Только что, DeatherEagle сказал:

так ты также на поместье типа залил за багоюз где можно было залезть паркуром, а тут я хз есть баг или нет

чел 2 часа опру залить не как не может, а ты можешь и сам приватку создать посмотреть че как там на карте, смысл просто он се бан оттягивает, когда он и так на 2 недели уже загремел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

чел 2 часа опру залить не как не может, а ты можешь и сам приватку создать посмотреть че как там на карте, смысл просто он се бан оттягивает, когда он и так на 2 недели уже загремел

да на инферно багов хоть жопой жуй, но момент как он именно туда залез откатить то над

Ссылка на комментарий
Только что, DeatherEagle сказал:

да на инферно багов хоть жопой жуй, но момент как он именно туда залез откатить то над

 

1 минуту назад, DeatherEagle сказал:

да на инферно багов хоть жопой жуй, но момент как он именно туда залез откатить то над

ты играешь один за мана и видишь чела в нычке, в которую попасть только багом. откуда возьмешь откат? на решение задачи 10

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

 

ты играешь один за мана и видишь чела в нычке, в которую попасть только багом. откуда возьмешь откат? на решение задачи 10

откуда ты знаешь, что там баг? Сам лично багал? Откат скинешь как туда попасть? Или это потайной проход от гениев билдинга?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...