Перейти к публикации

skeetless11 | Заявление на пост Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере: В общей сумме более 30 дней (Имеется второй аккаунт, к нему доступ по ошибке модерации)

Ник в игре: skeetless11

Настоящее имя: Евгений

Возраст: 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был агентом поддержки на большинстве успешных фулл РП проектах в GTA (SAMP and CRMP), подтвердить здесь никто не сможет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Более двух

В какое время обычно играете (по Москве): 15:00+

В какой стране и городе проживаете?: Украина, Павлоград

Почему вы хотите занять эту должность? Планирую в будущем подавать заявку на модератора, для этого требуется отработать хелпером. А  так, играю на проекте с 2019 года естественно с перерывами, часто вижу как неадекватных игроков, так и вовсе читеров. В настоящее время читов становится всё больше и больше, неадекватных твинкоюзеров с пустышками всё больше и больше - из-за чего онлайн постепенно падает. Если говорить за онлайн модерации, то там дай бог четыре человека в день зайдет без лички побегает. Я же, хочу зарекомендовать себя на посту как приятного и проверенного модератора. Подход к людям я найти могу без проблем, ибо много в жизни пережил и легко ставлю себя на место других, что помогает решить их проблемы и сохранить все нервы сабжекта в порядке. Ранее пост модератора не позволял занять возраст и стеснительность - благо этот период прошёл.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал.

Напишите немного о себе: Женя, 16 лет. Занимаюсь силовыми тренировками в тренажёрном зале, изучаю нормативно-правовую базу своей страны дабы в будущем связать свою жизнь с адвокатурой. Хорошо разбираюсь в юриспруденции из-за чего имею много полезных знаний и пользуюсь авторитетом в своем учебном заведении. Очень общительный и коммуникабельный, способен решить любой вопрос, который будет в моей компетентности. Увлекаюсь военными экшен-симуляторами на подобии Squad, Arma 3, Project Reality, также долгое время играл на РП серверах в GTA с жёстким упором на отыгровку своей роли, из-за чего стал более разносторонним и открытым людям. Сейчас я играю на ваймворлде уже почти 5 лет и хочу стремиться к его улучшению. Сам помимо модераторки планирую начать публиковать видео в тикток дабы охватить публику и вернуть её к прекрасным мини-играм, т.к к сожалению в ютубе не вижу интеграций. Прекрасно понимаю что также займу ли я пост зависит от комментариев пользователей в теме, а так как популярностью с этого аккаунта я не пользуюсь, сомневаюсь что меня оценят по должному, поэтому готов поиграть с каждым лично, узнаете меня больше, а может даже и ивент помогу пройти вам. )

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/astarovv  (Всё открыто, НО ссылка не может быть изменена с телефона а доступ на ПК отсутствует).

Изменено пользователем starovv
Ссылка на комментарий
17 минут назад, starovv сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал.

АХХАХВХЫХЫХ, ИЗВИНИТЕ

Столько букв и одно сообщение😂

Против) 

5 минут назад, starovv сказал:

На самом деле не знаю для чего хелпер на мини-играх, но т.к онлайн с тиктока потихоньку приходит, может им понадобится как-то 🤣

А.. И ты решил подать заявку ради тт дабы там оказаться в роликах 

20 минут назад, starovv сказал:

Имеется второй аккаунт, к нему доступ по ошибке модерации

Недавний бан? 

21 минуту назад, starovv сказал:

модераторки

Ладно.... 

22 минуты назад, starovv сказал:

Сам помимо модераторки планирую начать публиковать видео в тикток

О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА, АХАХВХХВХЫ

22 минуты назад, starovv сказал:

с этого аккаунта я не пользуюсь

Так ты и без должности начни записывать ролики:/ в чем проблема

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, starovv сказал:

Исключений не делают)) 

Ребят, еще забыла! 

Актива нет!!! 

27 минут назад, starovv сказал:

Имеется второй аккаунт, к нему доступ по ошибке модерации

Забанили за читы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, __thx сказал:

Исключений не делают)) 

Ребят, еще забыла! 

Актива нет!!! 

Забанили за читы

Пересмотри жалобу на меня, я указал что была ошибка модератора. В жалобе на меня у парня был пинг, из-за чего и прошло по нему сразу два удара)

15 минут назад, __thx сказал:

АХХАХВХЫХЫХ, ИЗВИНИТЕ

Столько букв и одно сообщение😂

Против) 

А.. И ты решил подать заявку ради тт дабы там оказаться в роликах 

Недавний бан? 

Ладно.... 

О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА, АХАХВХХВХЫ

Так ты и без должности начни записывать ролики:/ в чем проблема

Причём здесь оказаться в каком-то ролике? Я хочу стать модератором, для этого нужно отстоять хелперку. Дополнительно я продвигаю проект в тиктоке по своему собственному желанию. 

Касаемо бана, он был выдан в феврале 2022, обжаловать его я не могу, выдан он по невнимательности, слушаю дальше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, starovv сказал:

Пересмотри жалобу на меня, я указал что была ошибка модератора. В жалобе на меня у парня был пинг, из-за чего и прошло по нему сразу два удара)

Разбираться в этом не буду

Ссылка на комментарий
Только что, __thx сказал:

Разбираться в этом не буду

Значит ты пустослов. Для начала внимательно прочитай что я написал в заявке, я говорю что помимо этой хелперки я также буду снимать в тикток чтобы сюда приходил онлайн, ведь все ютуберы отсюда свалили.

Ссылка на комментарий
Только что, starovv сказал:

Значит ты пустослов. Для начала внимательно прочитай что я написал в заявке, я говорю что помимо этой хелперки я также буду снимать в тикток чтобы сюда приходил онлайн, ведь все ютуберы отсюда свалили.

Тебе не нужна должность хелпера для того, чтобы снимать видео в тикток) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrUsiVan сказал:

Тебе не нужна должность хелпера для того, чтобы снимать видео в тикток) 

Я об этом и не говорю, строка называется "О себе", я указал частичку своей деятельности там)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, starovv сказал:

Значит ты пустослов. Для начала внимательно прочитай что я написал в заявке, я говорю что помимо этой хелперки я также буду снимать в тикток чтобы сюда приходил онлайн, ведь все ютуберы отсюда свалили.

я внимательно прочитала твою заявку и говорю что ты никогда не будешь хелпером на этом проекте. следи за этим очень внимательно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, starovv сказал:

ты пустослов

Я была 3 раза на должности Модератора. Ты даже ошибки не исправил.. Что ж здесь говорить

13 минут назад, starovv сказал:

я говорю что помимо этой хелперки я также буду снимать в тикток чтобы сюда приходил онлайн

Так займись этим без должности Хелпера:/ в чем проблема. 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, __thx сказал:

 

Так займись этим без должности Хелпера:/ в чем проблема. 

 

Я снова говорю. Строка называется "О себе", я и рассказал о себе, своих планах и деятельности, я не говорю что здесь мне нужна хелперка. Прочитай внимательно!

15 минут назад, Nastyulya сказал:

я внимательно прочитала твою заявку и говорю что ты никогда не будешь хелпером на этом проекте. следи за этим очень внимательно

У меня имеется давний бэкграунд на втором аккаунте который может помешать мне стать здесь хелпером? его я не скрываю, но только из-за него у меня есть сомнения. Буду рад выслушать твои замечания, если ты их оставишь

Изменено пользователем starovv
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, starovv сказал:

У меня имеется давний бэкграунд на втором аккаунте который может помешать мне стать здесь хелпером, только из-за этого у меня есть сомнения. Буду рад выслушать твои замечания, если ты их оставишь

ты свою заявку видел эт ж кринж полнейший у тебя нет шансов тиктокер женек 16 лет

1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

зачем вы ему отвечаете

с малолетками развлекаемся а что

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты свою заявку видел эт ж кринж полнейший у тебя нет шансов тиктокер женек 16 лет

с малолетками развлекаемся а что

Я ожидал более развёрнутый ответ. Заявка кринж потому что о жизни думаю или шо? не понял тебя

Ссылка на комментарий
20 минут назад, starovv сказал:

я не говорю что здесь мне нужна хелперка. Прочитай внимательно!

 

43 минуты назад, starovv сказал:

помимо этой хелперки я также буду снимать в тикток чтобы сюда приходил онлайн

Так.. 

18 минут назад, Odunokaya17 сказал:

зачем вы ему отвечаете

Забавный человек 

17 минут назад, Nastyulya сказал:

малолетками развлекаемся а что

АЭАЭВЭЭЫЭВЭАХВЭВ УБИЛО

Ссылка на комментарий

да ладно тебе щас мы его зацепим он будет в алекситимии еще полдня валяться потом снимет тикток где он не рекомендует посещать этот проект из-за того что на нем 2 девочки могут унизить вас в заявке

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nastyulya сказал:

да ладно тебе щас мы его зацепим он будет в алекситимии еще полдня валяться потом снимет тикток где он не рекомендует посещать этот проект из-за того что на нем 2 девочки могут унизить вас в заявке

Смотри более раскрыто. В тиктоке в рекомендации попадают даже те видео, в которых кто-то на унитазе сидит или в падике колится. Только в тиктоке не имеет значения сколько у тебя подписчиков, всегда есть шанс что видео залетит и наберёт просмотры. Именно так сейчас бесплатно получают онлайн начинающие сервера, старые богом забытые игры и прочее. Так почему ты тогда так к этому относишься?

Изменено пользователем starovv
Ссылка на комментарий
1 час назад, starovv сказал:

Смотри более раскрыто. В тиктоке в рекомендации попадают даже те видео, в которых кто-то на унитазе сидит или в падике колится. Только в тиктоке не имеет значения сколько у тебя подписчиков, всегда есть шанс что видео залетит и наберёт просмотры. Именно так сейчас бесплатно получают онлайн начинающие сервера, старые богом забытые игры и прочее. Так почему ты тогда так к этому относишься?

 

Понимаю твою точку зрения. На самом деле, в тиктоке действительно существует уникальная динамика распределения контента, где даже новички могут получить внимание. Однако, каждый имеет свой взгляд на качество и интерес контента. Многие просто выражают свои предпочтения и стремятся к контенту, который, по их мнению, более ценен и интересен. Важно находить баланс между популярными трендами и уникальным контентом, который действительно выделяет тебя среди других. Каждая платформа имеет свои особенности, и важно найти свой собственный подход к созданию контента, который будет востребован и ценен аудиторией.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Odunokaya17 сказал:

 

Понимаю твою точку зрения. На самом деле, в тиктоке действительно существует уникальная динамика распределения контента, где даже новички могут получить внимание. Однако, каждый имеет свой взгляд на качество и интерес контента. Многие просто выражают свои предпочтения и стремятся к контенту, который, по их мнению, более ценен и интересен. Важно находить баланс между популярными трендами и уникальным контентом, который действительно выделяет тебя среди других. Каждая платформа имеет свои особенности, и важно найти свой собственный подход к созданию контента, который будет востребован и ценен аудиторией.

тоже любишь резвиться с малолетками 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...