Перейти к публикации

skeetless11 | Заявление на пост Хелпера.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, starovv сказал:

Пересоздать форумник? 

не поможет

перечитай пункт правил 2.8, учти те косяки, которые тебе написали люди и спустя 2 недели после вердикта подай новую

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kadymI сказал:

не поможет

перечитай пункт правил 2.8, учти те косяки, которые тебе написали люди и спустя 2 недели после вердикта подай новую

э спалила всю контору смеха над тикторером

4 часа назад, starovv сказал:

Увидел что проебался. Благодарю. Правила самостоятельно я окинул взглядом и не обратил внимание)

за мат кстати тебя вообще не примут ты еще сильнее отдалился

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nastyulya сказал:

э спалила всю контору смеха над тикторером

excuse me 😔
 

55 минут назад, Nastyulya сказал:

за мат кстати тебя вообще не примут ты еще сильнее отдалился

да кстати, ещё и свежее форумное нарушение, это плюс как минимум месяц

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

ещё и свежее форумное нарушение, это плюс как минимум

это плюс вечность к его непринятию потому что не было еще принятых с матом на форуме

Ссылка на комментарий
46 минут назад, starovv сказал:

да поxуй на эту хелперку, мне она ради модерки нужна была, на модерку планы были хорошие, но пересмотрел комьюнити этой параши утопающей - к чёрту его.

 

Единственное за что жалею, так это  вымирание проекта без пиара, владелец которого выбрал хостинг ограничивающий подключение жителям его родной страны без прокси. Бездарность честно говоря

(Оск адм?) 

Ну вообще-то я указала тебе ошибки, а вместо этого ты решил нагнуть свою заявку куда глубже

@kadymI 

Ссылка на комментарий
1 час назад, starovv сказал:

да поxуй на эту хелперку, мне она ради модерки нужна была, на модерку планы были хорошие, но пересмотрел комьюнити этой параши утопающей - к чёрту его.

 

Единственное за что жалею, так это  вымирание проекта без пиара, владелец которого выбрал хостинг ограничивающий подключение жителям его родной страны без прокси. Бездарность честно говоря

че ты несешь

Ссылка на комментарий
37 минут назад, __thx сказал:

(Оск адм?) 

Ну вообще-то я указала тебе ошибки, а вместо этого ты решил нагнуть свою заявку куда глубже

@kadymI 

по серьёзности нарушения да)

уничтожили мы с тобой его морально.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nastyulya сказал:

по серьёзности нарушения да)

уничтожили мы с тобой его морально.

Кого ты можешь уничтожить, женщина. Я вижу что путь мне закрыт в ближайшие пол года на эту должность, поэтому пишу всё так, как думаю) Можешь считать это своей маленькой победой

1 час назад, __thx сказал:

(Оск адм?) 

Ну вообще-то я указала тебе ошибки, а вместо этого ты решил нагнуть свою заявку куда глубже

@kadymI 

(Завуал. продажа, распространение наркотических и психотропных веществ?)

Ну вообще-то да, верно, но я не понимаю что за рандомные слова ты в скобочках пишешь, это мода такая пошла? Оффтопить бредом.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, starovv сказал:

Кого ты можешь уничтожить, женщина. Я вижу что путь мне закрыт в ближайшие пол года на эту должность, поэтому пишу всё так, как думаю) Можешь считать это своей маленькой победой

я всегда побеждаю.

ХАХАХАХАХ ЭТО ЧТО

MW0MCnI.png

ты нарываешься?

я же могу начать тебя прям по-черному бранить) естественно так чтоб меня не замутили)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, starovv сказал:

Я вижу что путь мне закрыт в ближайшие пол года на эту должность, поэтому пишу всё так, как думаю)

C чего это на полгода?) Ты оскорбил Адм/проект) к сожалению, забудь про должность. 

Изменено пользователем __thx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...