Перейти к публикации

Заявка на хелпера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер (MG)

2. Время игры на сервере — Более 320 часов, с 2019 по 2021 очень был активным, но и на данный момент тоже довольно активный. Если примут заявку, обязуюсь быть активным не менее 5 дней в неделю. 

3. Ник в игре - XxX_MoXuTo_XxX

4. Настоящее имя - Рамин

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? - Был опыт на немногих серверах, как и начинающих, так и в серверах с большой активностью. Недавно закончился срок следящего, может подтвердить сам основатель сервера. У следящего были права как у модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов по будням, От 2 до 6 часов выходные

8. В какое время обычно играете (по Москве) -

11:00 - 19:00 (Будние)

9:00 - 21:00 (Выходные)

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Кокшетау (Казахстан)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы стать хелпером на сервере с большой активностью, помогать игрокам в проблемах и вообщем администрации, если моя помощь и вправду поможет.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

11. Напишите немного о себе - Обычный парень из маленького городка, занимаюсь учебой и одновременно играю в видеоигры. Занимаюсь и пробую разные виды спорта, в поиске любимого. Зависим от чая, кофе, какао. :)

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

@id757061006

Изменено пользователем XxX_MoXuTo_XxX
Ссылка на комментарий

Приветствую. Начнём по порядку 😉

- Форум.

1. Выше тебе указали на твою ошибку, что правила прочитаны не были. Обмануть здесь никого не получится.

2. В пункте о себе, ты не упомянул о свои чертах характера. Конечно же, это твой выбор, но сделать это стоило бы.

3. Форумник зарегистрирован более года назад, а активности здесь совсем нет.

 

- Игра.

Нет активности. Играть ты начал относительно недавно, с 19 декабря. До этого заходил 9 декабря, вначале ноября, дальше информации нет.

 

Извини, но тут совсем никак. Исправляйся, сейчас против.

 

 

Ссылка на комментарий

флуд


нет актива на форуме, первые два сообщения сразу заявка
 

4 часа назад, XxX_MoXuTo_XxX сказал:

(Будние)

пишется либо "будни", либо "будние дни"
 

4 часа назад, XxX_MoXuTo_XxX сказал:

вообщем

"в общем"

Ссылка на комментарий
13 часов назад, arwess сказал:

Приветствую. Начнём по порядку 😉

- Форум.

1. Выше тебе указали на твою ошибку, что правила прочитаны не были. Обмануть здесь никого не получится.

2. В пункте о себе, ты не упомянул о свои чертах характера. Конечно же, это твой выбор, но сделать это стоило бы.

3. Форумник зарегистрирован более года назад, а активности здесь совсем нет.

 

- Игра.

Нет активности. Играть ты начал относительно недавно, с 19 декабря. До этого заходил 9 декабря, вначале ноября, дальше информации нет.

 

Извини, но тут совсем никак. Исправляйся, сейчас против.

 

 

Я же написал, "Выбрал не тот раздел.".

Играю я с 2019, или я не до конца понимаю о чем вы.

Как быть активным на форуме? На всех заявки подавать?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, XxX_MoXuTo_XxX сказал:

Играю я с 2019, или я не до конца понимаю о чем вы.

Я не про это написала выше. У тебя активность в игре 0, ты практически не заходишь туда. В последнее время, активно играешь около недели. Здесь вообще неважен год с которого ты начал играть. 

59 минут назад, XxX_MoXuTo_XxX сказал:

Как быть активным на форуме? На всех заявки подавать?

Это необязательно, банально можно жалобы на игроков кидать. Участвовать в жизни форума, помогать игрокам решить их проблемы в техническом разделе, оценивать персонализацию и т.п. Форум не стоит на месте, здесь всегда есть что-то новое. Стоит просто захотеть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...