Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.
2. 31 день.
3. mentalpeace.
4. Михаил.
5. 20 лет.
6. не имею опыта в этом деле, но готов пробовать что-то новое.
7. до 4-5 часов в сутки.
8. 13:00-19:00
9. Страна: Россия; Алтайский Край; город: Барнаул.
10. На проекте я играю с 2020 года, и за столь протяжный срок геймплея, я давно хотел опробовать себя в роли хотя бы хелпера, ведь пробовать что-то новое для себя в жизни вроде не так уж и плохо? к тому же, куда приятнее проводить время в приятной и комфортной обстановке с хорошей компании, нежели чем слушать и читать бессмысленные конфликты и никчёмные выяснения отношений, состоящих в основном из провокаций, оскорблений и вплоть до упоминаний родственников, поэтому, должность хелпера не так уж и плоха. 
11. С правилами проекта ознакомлен. 
12. Самый обыкновенный парень, без каких-либо замашек. в 2019-ом году сдал ОГЭ и закончил школу, поступив в конце лета того же года в Алтайский Архитектурно Строительный Колледж на профессию - Мастер Сухого Строительства (Штукатур-Отделочник); в 2022-ом году защитил диплом и уехал в город Санкт-Петербург проходит срочную службу по призыву в ВС ВНГ РФ (Внутренние Силы Войск Национальной Гвардии Российской Федерации); уже в 2023-ем году, ушёл на дембель и вернулся домой в Сибирь. В данный момент трудоустроен на самой обыкновенной работе - сотрудником торгового зала. 
13. https://vk.com/id664157107

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mentalpeace сказал:

столь протяжный срок

"протяжный" - длительно звучащий или тягучий, а вот "протяжённый" - растянутый во времени или пространстве

 

4 часа назад, mentalpeace сказал:

опробовать себя в роли хотя бы хелпера, ведь пробовать

тавтология
 

4 часа назад, mentalpeace сказал:

с хорошей компании

неправильное окончание
 

4 часа назад, mentalpeace сказал:

С правилами проекта ознакомлен. 

неа
 

4 часа назад, mentalpeace сказал:

уехал в город Санкт-Петербург проходит срочную службу

мягкий знак потерял

в 12ом пункте про характер бы ещё

Ссылка на комментарий
22 часа назад, mentalpeace сказал:

11. С правилами проекта ознакомлен. 

Не ознакомлен, увы( 
Заявка вполне хорошая, я думаю, что даже приняли бы. Но вот с пунктом про правила ты немного промахнулся. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...