Перейти к публикации

самый первый космонавт


Рекомендованные сообщения

Batlorce, передан игроку Im_Haacking
14let23cm
29 12 23
рассмотрев 2 жалобы:


можно заметить что в 1 жалобе у него 500 фпс и 40 пинг, во 2 жалобе уже видно что у него от 1500 до 2000 фпс и пинг 65-70 а так же включено небо, а в 1 жалобе отсутсвует небо 
так же можно заметить разный размер чата - https://imgur.com/a/1uxHTZu 

на случай удаления видео с 2 жалобы https://youtu.be/uDqT1sZvGn4 

 

Изменено пользователем died
Ссылка на комментарий

Школяр мелкий ты обозлился на то что тебе Алона не дала или что? Что за ярый бред, заливать жалобу с доказательствами в виде кадров в секунду, ничего что я просто обновил себе компик?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Batlorce сказал:

Школяр мелкий ты обозлился на то что тебе Алона не дала или что? Что за ярый бред, заливать жалобу с доказательствами в виде кадров в секунду, ничего что я просто обновил себе компик?

28 12 500 фпс а 2 месяца назад в ноябре 2к фпс это ты как комп обновил то

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Batlorce сказал:

Школяр мелкий ты обозлился на то что тебе Алона не дала или что? Что за ярый бред, заливать жалобу с доказательствами в виде кадров в секунду, ничего что я просто обновил себе компик?

тебя вайм тайм бросила тебе баба в ирл изменила что ты ныл нам в войсе 2 недели что вот какая она негодяйка как могла так поступить а ты еще и потом перед алоной извинился вроде на китпвп не помню ахаххаха

7ubGo5l.png Жертва 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, died сказал:

тебя вайм тайм бросила тебе баба в ирл изменила что ты ныл нам в войсе 2 недели что вот какая она негодяйка как могла так поступить а ты еще и потом перед алоной извинился вроде на китпвп не помню ахаххаха

7ubGo5l.png Жертва 

кто меня бросил не утешай себя бедняра ты живешь в 5-и этажке ударься башкой об стену тебе Телка не Дала ты встречался с шL которая кидала всем нюдсы свои ты ненормальный лечись

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...