Перейти к публикации

Ввести исключения для банов за оскорбление родственников


Рекомендованные сообщения

Я пишу эту идею из-за того, что это действительно переходит все границы. Например даже мой случай: я понимаю, что новые правила это хорошо и теперь будет труднее придумывать то, за что не забанят, но когда меня мутят на 2 дня за песню про материнскую плату (причём там было видно, что ничью маму я не трогал), то это уже не знаю что))))
Я предлагаю ввести исключения для тех случаев, где не видно того, что есть какой-то срач и т.д., ибо по мне это переходит все границы

Ссылка на комментарий

Сначала игроки ноют о том, что правила нужно обновлять. После того, как Настя обновляет их, все начинают ныть о том, что нужно вновь вводить исключения.

Давайте вы для начала определитесь с тем, что вы хотите, а потом будете осознанно где-то что-то писать.

Ссылка на комментарий
30.12.2023 в 21:30, i_am_KOT_BACA сказал:

мутят на 2 дня за песню про материнскую плату

это считается как обычный обход
 

30.12.2023 в 21:30, i_am_KOT_BACA сказал:

Я предлагаю ввести исключения

не введут

Ссылка на комментарий
5 часов назад, connsequencess сказал:

Сначала игроки ноют о том, что правила нужно обновлять. После того, как Настя обновляет их, все начинают ныть о том, что нужно вновь вводить исключения.

Давайте вы для начала определитесь с тем, что вы хотите, а потом будете осознанно где-то что-то писать.

Осознанно)
Ты на Ваймике играешь, тут никогда ничего осознанно не пишут)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kadymI сказал:

это считается как обычный обход

Оно то может быть и так, но кого я ваще эти мзадел?! Воздух??

5 часов назад, kadymI сказал:

не введут

Обидно

24 минуты назад, Arenter сказал:

не сделают, смерись

Смирился

11 часов назад, qSh1 сказал:

стерпи

Сам такой

Ссылка на комментарий

Администрация сервера относится к правилам с особым вниманием. Необходимо осознавать, что данное высказывание было обходом правил. Рекомендую воздержаться от подобных экспериментов и принять во внимание возможные наказания, даже если кажется, что они не будут применены.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Оно то может быть и так, но кого я ваще эти мзадел?! Воздух??

Самым главным аспектом является то, что ты сам признал, что нарушил правила проекта. В будущем советую быть более внимательным и осторожным, особенно в отношении использования выражений. Остальные детали и дополнительная информация, вероятно, не столь существенны и могут быть пренебрежены.

Ссылка на комментарий
30.12.2023 в 19:30, i_am_KOT_BACA сказал:

Я пишу эту идею из-за того, что это действительно переходит все границы. Например даже мой случай: я понимаю, что новые правила это хорошо и теперь будет труднее придумывать то, за что не забанят, но когда меня мутят на 2 дня за песню про материнскую плату (причём там было видно, что ничью маму я не трогал), то это уже не знаю что))))
Я предлагаю ввести исключения для тех случаев, где не видно того, что есть какой-то срач и т.д., ибо по мне это переходит все границы

Зачем Вам исключения в правиле с оскорблением родителей? В чем проблема вести себя нормально? Это ненормально, когда Вы в порыве эмоций или по приколу переходите на подобные высказывания. Подумайте своей головой🥺🙏

Ссылка на комментарий
01.01.2024 в 13:02, arwess сказал:

Зачем Вам исключения в правиле с оскорблением родителей? В чем проблема вести себя нормально? Это ненормально, когда Вы в порыве эмоций или по приколу переходите на подобные высказывания. Подумайте своей головой🥺🙏

А ко мне это какое отношение имеет?) Ну камон, сидели шутили со знакомым, я ему и его родителям даже ничего обидного не сказал. Может потому что администрации лень нормально прописать правила в этом плане? Ну камон, это реально бред. Вы хотите, чтобы у вас на сервере никто не задевал ничьих родителей - так заплатите кому-нибудь, пусть он денёк-два подумает как всё грамотно прописать. По итогу что? Они взяли и запретили любое упоминание родителей кроме как в позитивном контексте.

03.01.2024 в 13:36, hatsukae сказал:

зачем

Надо

Ссылка на комментарий
01.01.2024 в 00:30, connsequencess сказал:

Сначала игроки ноют о том, что правила нужно обновлять. После того, как Настя обновляет их, все начинают ныть о том, что нужно вновь вводить исключения.

Давайте вы для начала определитесь с тем, что вы хотите, а потом будете осознанно где-то что-то писать.

Это разные и уникальные люди, если говорить вкратце и грубо - это не стадо.

 

01.01.2024 в 06:03, i_am_KOT_BACA сказал:

Осознанно)
Ты на Ваймике играешь, тут никогда ничего осознанно не пишут)

Идеи излагаем осознанно, а в чате наоборот, парадокс?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...