Перейти к публикации

_CHEN_ принял на себя мои слова, хотя к нему не было никакого обращения


Рекомендованные сообщения

1. _CHEN_

2. https://forum.vimeworld.com/profile/174912-_chen_/

3. stokez

4. Давно на вайме банят, если написать в чат лобби "ку член"? Написав своему другу по кличке "член"?

5. тык

6. 18:35(не помню лобби)

7. Написал своему другу "ку член", а мне дали бан(

Ссылка на комментарий

бывают же совпадения в жизни, друг с такой кличкой и ты оказались со мной в одном лобби, и когда ты написал "привет член" я сразу нажал таб и был там один и он в эту секунду ушел. Так еще + ко всему так получилось, что у друга кличка такая же, как самое распространенное коверканье моего ника

Ссылка на комментарий

я тебя вообще не знаю и не знаком с тобой никак лично. может потому что он успел выйти до того момента когда я писал это?

я же не могу посмотреть таб во время того, как пишу сообщение в чат, ты до моего сообщения смотрел в таб? ты даже не знаешь кто был в лобби

Изменено пользователем stokez
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, stokez said:

я тебя вообще не знаю и не знаком с тобой никак лично. может потому что он успел выйти до того момента когда я писал это?

я же не могу посмотреть таб во время того, как пишу сообщение в чат, ты до моего сообщения смотрел в таб? ты даже не знаешь кто был в лобби

ответ вам был дан, не? 

Ссылка на комментарий

ну да, смотрел, я специально в пустые лобби захожу чтоб собрать то, что надо, и как-то мне слабо верится, что за 10 секунд вы "оба" попали ко мне

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий

ну так если бы ты смотрел, ты бы видел, что там был ещё мой друг, а ты после моего сообщения смотришь в таб и думаешь, что я писал это тебе, хотя тебя это сообщения вообще никак не касается

Ссылка на комментарий
Just now, stokez said:

ну так если бы ты смотрел, ты бы видел, что там был ещё мой друг, а ты после моего сообщения смотришь в таб и думаешь, что я писал это тебе, хотя тебя это сообщения вообще никак не касается

есть скрин таба, там только ты и модератор в лобби, что не так? модератор все представил, объяснил свою позицию (верную). 
прими это уже, тебя забанили верно 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, stokez said:

давай не будем портить новогодний вайб и ты поймёшь, что это сообщение никак к тебе не относится, а я поиграю на вайме и задоначу на имку в новый год

на разбан не забудь 🤍

Ссылка на комментарий
Только что, stokez сказал:

ну так если бы ты смотрел, ты бы видел, что там был ещё мой друг, а ты после моего сообщения смотришь в таб и думаешь, что я писал это тебе, хотя тебя это сообщения вообще никак не касается

да-да 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

т.е вы думаете, что там не могло быть третьего человека и он просто запустился в катку когда я писал это сообщение, а он при этом и не знал, что там был третий человек, потому что нажал таб после того, как я отправил сообщение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stokez сказал:

давай не будем портить новогодний вайб и ты поймёшь, что это сообщение никак к тебе не относится, а я поиграю на вайме и задоначу на имку в новый год

Это нарушение, а ваше оправдание - неуместно, увы. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stokez сказал:

т.е вы думаете, что там не могло быть третьего человека и он просто запустился в катку когда я писал это сообщение, а он при этом и не знал, что там был третий человек, потому что нажал таб после того, как я отправил сообщение.

Я верю, когда прикрепляют определенные доказательства, просто тексту я довериться не могу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...