Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 минут назад, yenotik_pvp сказал:

у чела после ребафа каждый дабл летит 

из-за большого пинга могут быть даблы к примеру у Elqantro, MrGugaTelevizor и у других игроков с пингом от 100 до 180 если конечно у них хиты вообще не регают

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Geroin сказал:

из-за большого пинга могут быть даблы к примеру у Elqantro, MrGugaTelevizor и у других игроков с пингом от 100 до 180 если конечно у них хиты вообще не регают

И к чему ты это пишешь если у этого игрока не 120 пинг как у Elqantro и mrgugatelevizor и в таймкодах есть моменты где по мне первый хит идет хотя должен быть размен 

Ссылка на комментарий

Неудивительно, что вы не знаете, ведь для вас спектр возможностей твикинга очень ограничен. Единственное, что вы знаете о манипуляциях с интернетом, это реестр, clumsy, netlimiter, netbalancer))

8 часов назад, yelie сказал:

Тут Реально Фулл чит !

Говорит человек, который всем проиграл, пытается дружить с и звестными личностями на проекте.

Ссылка на комментарий

С тех пор, как я перестал играть, вы нашли мне замену - умно клевещете на нормального игрока и возвышаете себя, даже если проигрываете. Это уже признак шизофрении. Возьмите пример с вашего кумира leg1tkenny_, который также токсичит без причины, унижает и возвышает свой мега скил в чем-то, но когда проигрываете - обвиняете в читерстве. Вы стали настолько деградированными, что мне страшно, что я когда-то играл на одном сервере с вами. После моего ухода мне стало намного лучше. И для тех, кто хочет оскорбить меня по типу "нищий, ты всем проиграл", скажу, что я поступил как адекватный человек, а не как тупой дигройд, ушел туда, где есть прибыль, таких денег, что вам не видать. сли кто-то хочет выразить свое мнение обо мне или моем уходе, я открыт для конструктивного обсуждения. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Geroin сказал:

Неудивительно, что вы не знаете, ведь для вас спектр возможностей твикинга очень ограничен. Единственное, что вы знаете о манипуляциях с интернетом, это реестр, clumsy, netlimiter, netbalancer))

Говорит человек, который всем проиграл, пытается дружить с и звестными личностями на проекте.

Ну не заставляй меня заходить в диалоги и искать доказательства где ты с читом играешь и умоляешь меня не заливать на тебя жалобу, ведь там - legit settings Unlimited cps

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

Ну не заставляй меня заходить в диалоги и искать доказательства где ты с читом играешь и умоляешь меня не заливать на тебя жалобу, ведь там - legit settings Unlimited cps

мне пофиг уже 

5 минут назад, minekraftmay сказал:

 

кто тебе проигрывает ваще ты зелья кидать так и не научился

у тебя славарный запас маленький кроме этого ничего не можешь сказать

3 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

Ну не заставляй меня заходить в диалоги и искать доказательства где ты с читом играешь и умоляешь меня не заливать на тебя жалобу, ведь там - legit settings Unlimited cps

я хотя бы тогда откат тебе дал

где были партиклы)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Geroin сказал:

у тебя славарный запас маленький кроме этого ничего не можешь сказать

у меня то маленький посмотри что ты написал используя chatgpt ведь ты не способен осознать то что ты всем проиграл и с тебя все ржут даже сейчас я повторяю одно и тоже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Geroin сказал:

мне пофиг уже 

у тебя славарный запас маленький кроме этого ничего не можешь сказать

я хотя бы тогда откат тебе дал

где были партиклы)))))

ну ты же подтвердил тогда что у тебя чит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...