Перейти к публикации

живу мечтами твоих нынешних парней


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, CMEPTHONOChniy_ сказал:

по моему это не мой рек, и тебя банили за читы

ну другу знач своему передай, что играет он максимально ужасно и пусть больше не заходит на этот режим
и то что есть бан за чит, это еще не означает что человек играет с читом, я могу тебе с перезаходом сыграть и всё прожать, но твой друг всё так же потухнет в два бара

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lina_Kaef сказал:

ну другу знач своему передай, что играет он максимально ужасно и пусть больше не заходит на этот режим
и то что есть бан за чит, это еще не означает что человек играет с читом, я могу тебе с перезаходом сыграть и всё прожать, но твой друг всё так же потухнет в два бара

ну так мне это зачем ты пишешь, зайди на сервер напиши ему это

Ссылка на комментарий
02.01.2024 в 13:08, Lina_Kaef сказал:

ну другу знач своему передай, что играет он максимально ужасно и пусть больше не заходит на этот режим
и то что есть бан за чит, это еще не означает что человек играет с читом, я могу тебе с перезаходом сыграть и всё прожать, но твой друг всё так же потухнет в два бара

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ayelinushka сказал:

сын хуйнии ебанноой зачем ты кидаешь скрины своего проигравшего с читом друга такого же тупорылого как и ты с ником lichtreich fuccello который уже всем кому только можно проебал с читами + игры на уровне ретлегенда 

первое: ты рак
второе: хз при чём тут Никита
третье: Дима тоже хз при чём тут
четвёртое: ты по счёту мне 50 0 проиграл(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...