Перейти к публикации

Жалоба на - Misurai


Рекомендованные сообщения

1. Misurai
2. https://vimeworld.com/player/Misurai
3. LtzFashkaPvP_
4. Играл в динамическую аркаду Murder Mistery, из-за динамики все сообщения нужно писать быстро, при обнаружений подозрений в сторону игрока и Я написал игроку Корова маньяк, почему Я так назвал игрока? Потому что у него шапка (персонализация) коровы и скин похож. Это динамический режим, где нет времени по "Tab" искать кто подходит по параметрам, если игроков 16. 
5. spacer.pngspacer.png
6. 21:33:09 ARC_**
7. К сожалению именно сегодня у меня проблемы с видеокартой и не смогу предоставить "откат" и аналогично не смогу предоставить название точное название лобби, однако таковой если Я не ошибаюсь - обязан быть у модератора, который засёк нарушение с моей стороны. Считаю выдавшего наказание - крайне не компетентным в своей должности (Хелпер). Прошу аннулировать мне "Мут".

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LtzFashkaPvP сказал:

Jloq ещё продлил. Разве это нормально?

spacer.png

привет, тебя замутили по чат репорту, лок перемутил потому что я пропустила нарушение, https://imgur.com/a/0Ryi48Y (изменила ссылку с нарушением)

Изменено пользователем Misurai
Ссылка на комментарий

Посмотрим конечно, что ГА скажет, но если Вы судили по прикреплённому скриншоту... Тогда кажется Я очень плохо знаю правила проекта, в который играю с 8-ми лет и проще сказать, что игрокам МОЖНО делать, чем то, что нельзя. Это в корне не верно - Я считаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LtzFashkaPvP сказал:

Посмотрим конечно, что ГА скажет, но если Вы судили по прикреплённому скриншоту... Тогда кажется Я очень плохо знаю правила проекта, в который играю с 8-ми лет и проще сказать, что игрокам МОЖНО делать, чем то, что нельзя. Это в корне не верно - Я считаю.

что не так с скриншотом? это /report chat так то..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...