Перейти к публикации

тела сплетутся в тандем


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 35 дней

Ник в игре - swydellq

Настоящее имя - Никита

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, хочу попробовать себя в данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 10 : 00 - 12 : 00 ; 16 : 00 - 20 : 00 ; 22 : 00 - 02:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Австрия, Зальцбург. До этого жил в Москве.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я - как почти каждый  человек  моего возвраста провожу много времени в интернете и играх. Каждый день играя на сервере, я ежедневно встречаю недоброжелателей которые нагло нарушают правила проекта. Я имею желание помочь проекту наказывать игроков, которые  нарушают правила сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения игроков на сервере и на форуме.

Напишите немного о себе - Как я раньше писал, зовут Никита,  17 полных лет. Часто провожу время в играх, люблю рисовать, слушать музыку. Как говорят мне мои друзья - я добрый и честный человек. Дальнейшее свое будущее хочу связать с програмированием. Учусь на 2 курсе, живу сам, иногда люблю поиграть в футбол с приятелями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/korneevww

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dasha181220O8 сказал:

нахер ты название украл?

бро, я написал строку из моей любимой песни, если ты думаешь, что эту песню слушает только 1 человек - это грустно. я не проверял есть ли похожие темы с этим названием

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...