Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, FUCCELLO сказал:

Я проебал богу этому сервера типу у которого форумник shecallsme 20:0

Всё можешь вскрыть вены себе ты никому нах*й не нужен в этом мире, даже своим родным просто прими это

Ссылка на комментарий
Только что, shecallsme сказал:

Всё можешь вскрыть вены себе ты никому нах*й не нужен в этом мире, даже своим родным просто прими это

кому, ты в*ще нуж ен, ран, дом ХАХАХАХА ХАХАА ТЫ РЕАЛЬНО СИДИШЬ ЗВЕЗДОЧКИ СТАВИШЬ АХАХАХА 

я уже так то смирился что запятые явно не твой конёк не чтобы до такой степени унижать себя же это для меня news 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

кому, ты в*ще нуж ен, ран, дом ХАХАХАХА ХАХАА ТЫ РЕАЛЬНО СИДИШЬ ЗВЕЗДОЧКИ СТАВИШЬ АХАХАХА 

ты реально звездочки ставишь "ааххахах" я даже не стану редачить это сообщение потому что это и так лютый кринж, жирный ты можешь в принципе убить себя так будет лучше для всех в том числе и для тебя про*бавшему 20:0 поты на рейте

Ссылка на комментарий
Только что, shecallsme сказал:

ты реально звездочки ставишь "ааххахах" я даже не стану редачить это сообщение потому что это и так лютый кринж, жирный ты можешь в принципе убить себя так будет лучше для всех в том числе и для тебя про*бавшему 20:0 поты на рейте

я даже не помню чтобы на рейте убил тебя 20 0 не думал что ты напомнишь свой же луз ну ладно паренёк с кем не бывает 

ты на юхк уже бегал минут 5 в итоге не особо получилось че с тебя взять 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я даже не помню чтобы на рейте убил тебя 20 0 не думал что ты напомнишь свой же луз ну ладно паренёк с кем не бывает 

ты на юхк уже бегал минут 5 в итоге не особо получилось че с тебя взять 

FUCCELO: я даже помню чета там на рейте 20:0 проиграл тебе,

был момент когда ты ваще ниче не мог сделать поэтому забустил себя ну в принципе дефолт для бездарей вроде тебя которые проеб*ют все игры против меня, ты ни на что не годен, ты просто мусорный мем поверь мне, твоя отыгровка на ухк потах ровна я хз даж кому типам с рейта сотки наверное это же просто смех полнейший, я хз кто тебе позволил юзать форумник

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

че за рандом с киллкой на 10

Фулл рачело которого рекнули

Ссылка на комментарий

мне чел который бустил бв hype clashpoints kitpvp чет за буст пишет
ну хотя дефолт для шкета который от страха меч в инвентарь перекидывает после двух хитов когда хочет зарефилить зелья 

он до сих пор  *    * ************** юзает ?******* ************ 8**********************8 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

мне чел который бустил бв hype clashpoints kitpvp чет за буст пишет
ну хотя дефолт для шкета который от страха меч в инвентарь перекидывает после двух хитов когда хочет зарефилить зелья 

он до сих пор  *    * ************** юзает ?******* ************ 8**********************8 

Я хз о чём ты говоришь но повторюсь перестань заикаться когда даже на форуме сидишь, это же полнеший кринж тип, про****бавший 20:0 чет пишет на форуме ты мне просто ответь кто тебе позволил юзать форумник и всё

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

 

цитирую: FUCCELLO: бл* чтобы написать ему су*а он же меня полностью с землёй сровнял ок тогда просто отвечу ему своим же сообщением что и он мне, ты просто можешь зумутить себя ведь ты нах*й никому не нужен повторяюсь ноу нейм. К слову могу добавить ко всему этому что твой кумир тоже проиграл мне и как бы ты его не дефал в этой жб результата слива это не изменит, ты можешь порезать себе вены ведь это тоже ничего не изменит. (Этого никто не заметит) Просто затихни будь добр, я уже хз как к тебе обращаться ты же просто слабак обыкновенный даже не ответил кто тебе позволил тут сидеть))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, shecallsme сказал:

бл* чтобы написать ему су*а он же меня полностью с землёй сровнял ок тогда просто отвечу ему своим же сообщением что и он мне, ты просто можешь зумутить себя ведь ты нах*й никому не нужен повторяюсь ноу нейм. К слову могу добавить ко всему этому что твой кумир тоже проиграл мне и как бы ты его не дефал в этой жб результата слива это не изменит, ты можешь порезать себе вены ведь это тоже ничего не изменит. (Этого никто не заметит) Просто затихни будь добр, я уже хз как к тебе обращаться ты же просто слабак обыкновенный даже не ответил кто тебе позволил тут сидеть))))))))

да ладно тебе не волнуйся ты так подумаешь раз 50 проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, shecallsme сказал:

Да ладно тебе, приятно было наверное когда кумиру проигрывал 

это я у тебя должен спросить 

Только что, shecallsme сказал:

Фолвенштейн, ну тут факт, еб*ло ему надо порезать, он слишком распоясолся

распоясолся 

АААААААААААААА распоясолся НУ ОКЕЙ распоясолся АХАХФХЫАЫФА

ФЫА аХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХ  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

это я у тебя должен спросить 

распоясолся 

АААААААААААААА распоясолся НУ ОКЕЙ распоясолся АХАХФХЫАЫФА

ФЫА аХАХАХХАХАХ ХАХАХАХАХ  

"РАСПОЯСОЛСЯ" аааа окей "АХАХАХАХАХАХХАХА" "метроооо" тогда окей АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Ты к слову объяснишь как ты проплатил свой форумник бездарность?? Или нет, твой максимум это загл*тывать или ты еще не понял тип, ты как рейту отдал мне, Всё об это просто нету смысла говорить просто умри ок?

Изменено пользователем shecallsme
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shecallsme сказал:

Ты к слову объяснишь как ты проплатил свой форумник бездарность??

что ты несешь какая плата за форумник я понимаю ты совсем поник но не до такой же степени 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

что ты несешь какая плата за форумник я понимаю ты совсем поник но не до такой же степени 

Ну ты даже не понимаешь о чем я говорю, тогда какой смысл это в твою тупую голову вдалбливать, если ты всё равно не поймешь ё//аная твоя голова ид//ота, Ты же на столько ник//чемный что даже готов проплатить форумник в котором тебе отказывали миллин раз "Слова Фрилансера" И кста ты даже не различаешь где чит а где легит ведь играя на проекте около 5 лет ты даже не научился элементарно писать в чат)) Ну что с тебя взять если ты просто напросто загнанный в себе "чувак" Мягко сказанно, проигравший 20:0 поты и говоря что он сильнейший камон о чём речь прийди в себя. Ты просто загнанный в себе чувак с лишним весом который пытаеться доказать свою никчемность нооо... ))) Никто не верит твоему слову ведь ты ничего из себя не представляешь и ты сам это знаешь

Что мне тебе говорить, ты даже режим который задротишь около 3 лет не можешь достойно сыграть, кста оправдываясь что это просто "поддавки" тебе не поможет, мне даже жаль тебя.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, shecallsme сказал:

Ну ты даже не понимаешь о чем я говорю

так потому что ты писать не умеешь тебе уже ниче не поможет 

Только что, shecallsme сказал:

едь играя на проекте около 5 лет

АЫА-ФЗАФЫАЗЪХ

Только что, shecallsme сказал:

Ты же на столько ник//чемный что даже готов проплатить форумник в котором тебе отказывали миллин раз "Слова Фрилансера"

что он ваще несет какая плата за форумник какой фрилансер 

1 минуту назад, shecallsme сказал:

Что мне тебе говорить, ты даже режим который задротишь около 3 лет не можешь достойно сыграть

я видел уже как ты зелья играешь мне хватило твоих бафов в стенку 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...