Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. [MG]


Рекомендованные сообщения

Перед началом хочу сказать,что ник на форуме должен соответствовать нику в игре.Когда я регистрировалась на форуме,я хотела ввести ник - ByEByE,но он почему-то был занят,не зная почему.

Заявка:

1.Желаемая должность - Модератор [MG].

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре14 д. 4 ч. 4 м.

3.Ник в игре - ByEByE.


4.Настоящее имя - Анна.

5.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18. (Свидетельство о рождении,или же полис скину Гл.Модератору.).

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был.На одном сервере есть привилегия - Гл.Админ.Управляла сервером,банила читеров.Знаю команды: /ban /mute /kick . Подтвердить,к сожалению, никто не сможет,так как забросила сервер,да и вообще,не помню пароль от аккаунта.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-5 часов в день.Самое главное,то,что я 19 числа уезжаю на 5 дней.Если меня примут,сразу возьмусь за работу,когда приеду.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Начинаю играть в 9:00 (у меня 11:00).Заканчиваю где-то в 13:00,после чего ухожу на улицу,но до 19 числа не буду туда выходить,так как у нас сплошные ветры и ураганы.Вечером снова могу зайти на сервер,в зависимости от дел.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - По моему мнению,на сервере не хватает Модераторов.Хочу тоже занять эту должность,так как довольно много людей,которые играют нечестно, а точнее - с читами.Буду пытаться банить всех читеров,которые мешают людям спокойно играть на сервере.В 6 пункте я говорила,что знаю все команды.Именно это мне поможет не совершать ошибок в своей должности.Если я смогу получить эту привилегию,то у меня будет контакт с администрацией,то есть,смогу сообщаться о багах и предлагать идеи для сервера.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Анна.Мне 18 лет.Родилась в городе Кизел,но сейчас проживаю в городе Челябинск.Полюбила игру Minecraft где-то год назад.После чего,начала играть на вашем сервере.Очень люблю готовить и считаю это своим любимым делом.Вообще,почти не сижу в соц.сети Вконтакте. Больше люблю общаться в жизни.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id333479400

 

Изменено пользователем ByEByE__
Ссылка на комментарий

 

Против.

Твинки на форуме.

 

oYVUxp9.png

 

Меня не активировали на форуме , поэтому я регистрировалась несколько раз.

 

Конечно тебе не активировали, врешь! Я бы даже сказал .....

Ссылка на комментарий

Мой друг перестал играть на этом сервере.Он отдал мне его,после чего я стала играть ,заметь.

 

А это уже передача

За такое тебя уже можно банить

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...