Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. [MG]


Рекомендованные сообщения

Я написала в тех.раздел,чтобы их забанили.Я почти от них избавилась.

Я не про твинки,ты не читала правила!

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Я не про твинки,ты не читала правила!

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном

Аккаунт мне отдали более 3 месяцев назад.Это мой близкий друг.Он перестал играть,так как переехал в другой город.Он мне предложил поиграть,сказав,что ему аккаунт не нужен и отдал мне его,чтобы я познакомилась с сервером.Это первый аккаунт,с которого я начала играть на этом проекте.

Ссылка на комментарий

 

Я не про твинки,ты не читала правила!

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном

Аккаунт мне отдали более 3 месяцев назад.Это мой близкий друг.Он перестал играть,так как переехал в другой город.Он мне предложил поиграть,сказав,что ему аккаунт не нужен и отдал мне его,чтобы я познакомилась с сервером.Это первый аккаунт,с которого я начала играть на этом проекте.

 

ВОТ ИМЕННО. Пускай даже 5 лет назад он тебе отдал - это УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Можно смело жалобу начинать писать

Ссылка на комментарий

ВОТ ИМЕННО. Пускай даже 5 лет назад он тебе отдал - это УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Можно смело жалобу начинать писать

В чем виновата я? Мне отдали аккаунт,я играю.Понимаю бы,я бы уже играла на сервере,но все не так.Тогда я не играла на этом сервере,заметь.Я тогда не знала правила.Делай выводы.

Ссылка на комментарий

ВОТ ИМЕННО. Пускай даже 5 лет назад он тебе отдал - это УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Можно смело жалобу начинать писать

Вам бы всегда все испортить.Я хотела занять эту должность,как месяц.Тогда я не знала правила, парень,я не знала,что нельзя передавать аккаунты.Смысл сейчас судить меня?

Ссылка на комментарий

В чем виновата я? Мне отдали аккаунт,я играю.Понимаю бы,я бы уже играла на сервере,но все не так.Тогда я не играла на этом сервере,заметь.Я тогда не знала правила.Делай выводы.

 

 

Вам бы всегда все испортить.Я хотела занять эту должность,как месяц.Тогда я не знала правила, парень,я не знала,что нельзя передавать аккаунты.Смысл сейчас судить меня?

  • Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.
Ссылка на комментарий

 

  • Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.

 

Повторяю для особо недоразвитых.Я на тот момент не знала правила,так как не играла ещё на этом сервере.Когда отдали аккаунт,только тогда начала заходить на сервер.Я на сервере не играла в тот момент,когда мне отдали аккаунт,понял? Я тогда ещё правила не знала,уяснил,малыш? <З 

Ссылка на комментарий

Повторяю для особо недоразвитых.Я на тот момент не знала правила,так как не играла ещё на этом сервере.Когда отдали аккаунт,только тогда начала заходить на сервер.Я на сервере не играла в тот момент,когда мне отдали аккаунт,понял? Я тогда ещё правила не знала,уяснил,малыш? <З 

http://i.imgur.com/YOl8XZ6.png

Кстати,жди бана https://forum.vimeworld.ru/topic/129125-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

В чем виновата я? Мне отдали аккаунт,я играю.Понимаю бы,я бы уже играла на сервере,но все не так.Тогда я не играла на этом сервере,заметь.Я тогда не знала правила.Делай выводы.

 

 

Вам бы всегда все испортить.Я хотела занять эту должность,как месяц.Тогда я не знала правила, парень,я не знала,что нельзя передавать аккаунты.Смысл сейчас судить меня?

Как сказал Терминатор - незнание правил не освобождает вас от ответственности.

 

Повторяю для особо недоразвитых.Я на тот момент не знала правила,так как не играла ещё на этом сервере.Когда отдали аккаунт,только тогда начала заходить на сервер.Я на сервере не играла в тот момент,когда мне отдали аккаунт,понял? Я тогда ещё правила не знала,уяснил,малыш? <З 

1-ое предложение. Ты за языком следи, раз на модератора подаешь.

Ссылка на комментарий

Как сказал Терминатор - незнание правил не освобождает вас от ответственности.

 

1-ое предложение. Ты за языком следи, раз на модератора подаешь.

Разве я тебя чем-то обидела? Правдивое предложение.Прости,если обидела

Ссылка на комментарий

Разве я тебя чем-то обидела? Правдивое предложение.Прости,если обидела

Поверь, если бы ты меня обидела, то я бы уже пошел пилить жалобу.

Раз уж ты подаешь на модератор - будь добра следить за языком хотя бы на сервере и форуме.

Если ты ДАЖЕ (нет) станешь модератором -  до тебя кучу людей будут докапываться с тупыми вопросами. А ты им что будешь говорить? "Повторяю для особо недоразвитых" Модератор должен подавать пример игрокам, а не показывать им умственную отсталость.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Поверь, если бы ты меня обидела, то я бы уже пошел пилить жалобу.

Раз уж ты подаешь на модератор - будь добра следить за языком хотя бы на сервере и форуме.

Если ты ДАЖЕ (нет) станешь модератором -  до тебя кучу людей будут докапываться с тупыми вопросами. А ты им что будешь говорить? "Повторяю для особо недоразвитых" Модератор должен подавать пример игрокам, а не показывать им умственную отсталость.

Обращаюсь так я только с тобой.Я хотела спокойно стать модератором,но увы.Попались люди,которые могут все испортить.

Создам новый аккаунт,наиграю 24 часа и снова подам заявку.

Я хотела спокойно помогать серверу.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь так я только с тобой.Я хотела спокойно стать модератором,но увы.Попались люди,которые могут все испортить.

Создам новый аккаунт,наиграю 24 часа и снова подам заявку.

Я хотела спокойно помогать серверу.

Пожелаю удачи, я найду еще к чему докопаться <3

P.S. ты не мне показывала умственную отсталость, а другому игроку :)

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...