Перейти к публикации

ошибка TheLegion'a


Рекомендованные сообщения

1.TheLegion
2.https://forum.vimeworld.ru/user/62670-thelegion/
3.PandaPups
4.забанил пермоментно за то что я просто написал 3 админа (я не уточнял именно чьи админы и их ники)
5.https://forum.vimeworld.ru/topic/128942-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%B0%D0%BD/

Ссылка на комментарий

 http://pastenow.ru/7...8e2475fc5b27426 Тут же явно говорится не о администрации VimeWorld, а о ином сервере (Чьё название не указывается, то-есть это не реклама), ведь из переписки видно что там он победил, а на VimeWorld это первая сессия, значит и админы были другие!!!

Ссылка на комментарий

Он написал что он их выиграл!! А на VimeWorld это первая сессия, значит он мог выиграть только на другом сервере! И само-собой с другой администрацией.

Изменено пользователем Super_Shuric
Ссылка на комментарий

Он написал что он их выиграл!! А на VimeWorld это первая сессия, значит он мог выиграть только на другом сервере! И само-собой с другой администрацией.

Он не писал, что их выиграл.

Ссылка на комментарий

Ты признаешь, что писал это?Ибо это может быть подставой, фш и т.д.

А на самом деле ситуация действительно спорная.Если бы он написал все эти 3 админа Легион, Гуглик и т.д. тогда тут 100% бан.

А тут он указал ники абсолютно тех админов/модеров, которых нет на VimeWorld.Трейдер и Кофа*.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказала, что тут есть ошибка. Может, ты банально запятую пропустил после фразы "3 админа"? Тогда получается, что это ники каких-то 2-х сторонних игроков. Ваши проблемы, если вы не в состоянии сформулировать предложение так, чтобы было понятно, что имеются ввиду админы каких-то сторонних серверов

Ссылка на комментарий

ребят да все можно тему закрывать , это уже ясно что подстава , за такое пермомент не дают максимум 12 часов бана за аморальное поведение , и еще забанили на всегда перед варом с 7-ю цивами когда я единственный из своей цивы которого они бояться , так что это уже ясно что TheLegion заплатили за это , так как бы он хотя бы мог на вар разбанить , так как сам гирал в циву и сам должен знать что 5 человек не выдержат наплыв более 15-ти человек

Ссылка на комментарий

а и еще в вконтакте он сам мне написал что может разбанить до разберательств что он мог быть и не прав , но после он написал , но на вар ты точно не попадешь, а хотя он мог меня разбанить и полностью убедиться в том что он был не прав что дал мне пермамент.
P.S. скрины переписок с админами нельзя выкладывать , так что мне не писать где док-ва

Изменено пользователем PandaPups
Ссылка на комментарий

и еще когда я играл на другом серваке против меня играл TheLegion вместе с ним играл BlackPorche и щяс он воевал против меня , ну тут уже всем становиться ясно почему я в бане навсегда и на вар не смог зайти. Это типо мести мне за то что я тогда победил на том проекте где мы играли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...