Перейти к публикации

Да будет справедливость


Рекомендованные сообщения

tenkisu

https://forum.vimeworld.com/profile/232670-tenkisu/

dinka02

Игрок ace_cleper3 был забанен за читы, которых он не имеет.

https://imgur.com/a/hrZNGjR

8 января 2024

И так, давайте рассмотрим этот видеоролик от и до. Действия происходят на карте Инферно, детектив умирает, и наш герой бежит в сторону лука. Андрюше4ка указал тайм код 0:06, но что видно на нем? https://imgur.com/a/pj416l6 он встретил взглядом маньяка который буквально вылетел из окна. Вроде вполне обычная ситуация когда игрок бежит к луку который выпал ТОЛЬКО ЧТО. Далее Андрюшечка вещает нам, что айс клепер разглядывает маньяка через стену, но есть одна прекрасная кнопка как ф5.. https://imgur.com/a/Mf6onVJ с помощью этой кнопки, и именно под тем углом можно заметить что этот проход ВИДНО. Он стоит, смотрит на ф5, видит что никого в проходе нет, побежал к луку, момент когда он отошел назад, я буду считать произвольным, игрок мог сидеть в дискорде, или же ему написали в чате пати, что не следует сейчас идти туда, и он остался в ближайшем углу, так же у игрока могут быть включены звуки, что очень важно. Далее игрок увидел маньяка, и решил отойти подальше, даже не смотря на то , что маньяк захотел вернуться наверх и это ВИДНО через ф5, если бы он имел чит, то как минимум бы не отходил, тк знал бы, что он пошел конкретно наверх. Далее он встает между проходов где видно, если маньяк пойдет с какой-то из двух сторон. Он бежит раньше чем маньяк зайдет в зону, где хитбокс будет виден, но как я и писала выше, игрок мог сидеть в дискорде, сам Артемик_9 подтвердил наличие дискорда гильдии биос, в котором он с ним сидел время от времени, +это не пвп игра, человек мог просто по инерции побежать вперед на верх, может ему пришла тактика, что можно пойти на верх, в случае если детектив остался на месте и не убежал, а остался или убежал, он мог бы узнать только при наличии чита, которого тут не имеется. Далее он прячется в дверь, но игрока который подобрал лук, было видно с окна, а он игрока видел, это видно https://imgur.com/a/LtLebc5 тут. Человек подобравший лук явно не просто так там бегает, айсклепер предположил, что маньяк идет за ним, спрятавшись в дверь, в случае если бы маньяк захотел срезать путь через низ, так и произошло. Кстати мой любимый Андрюшечка указал что наш "нарушитель" провожает маньяка взглядом, но он отвел голову раньше, чем он пошел, вышел он в тайм как он и сказал, да, но если Андрюшечка включит звуки на 100 или будет сидеть со своим тиммейтом в дискорде, то он поймет, что все действия игрока абсолютно чисты. Мои слова выше, может подтвердить 

данное видео, где я наблюдала за человеком Плантона, по его же словам...странно что у бывшего топера сезонки в людях читеры, ну ладно... Попрошу заметить, "нарушитель" айсклепер действовал исключительно когда видел маньяка, а с 1:51 происходит то самое доказательство моих слов, то есть по вашему мнению, человек с читом будет так играть?? если бы он имел чит, то наверное увидел бы что маньяк за стенкой то стоит)) Даже по инфе которую ему может давать какао, тот мув на лестнице, где он не знал откуда выйдет игрок и тут оп и такой через стену смотрит)) типо чит в моменте появился? Тут инфа и ничего более, так же как и на реке из жалобы. 

UPD https://imgur.com/a/6x9USvt Некоторые скрины нашего "нарушителя" показывающие, что он в пати, либо имеет информацию от участников гильдии.

Изменено пользователем dinka02
Ссылка на комментарий

это сочинение ваще рушится полностью, никаких пруфов, пустые слова + лень читать, будет пруф инфы в чате или дс - окей, посмотришь эту жб ( https://forum.vimeworld.com/topic/1290328 ), мб что-нибудь для себя прояснишь; у меня будет тиммейт в пати, который отошел кака делать, а я отхожу от стычек с маномбудто по инфе, сказать, что ты в пати тебе давали инфу - ничто, дайте пруф инфы :) (я чет сильно сомневаюсь, что ему там друганы кричали НАЗАД НАЗАД МАН ИДЕТ или ПРЯЧЬСЯ В ДВЕРЬ СРОЧНО И СМОТРИ ЕЩЕ НА НЕГО)

 

Изменено пользователем conseiller
Ссылка на комментарий

Так, моментики по которым я забанила ace_cleper3 за использование читов (ESP):
1 момент: 0:12-0:18 (ещё начиная с 0:12 начинаются постоянные гляделки через стену, очень интересно, что ты там пытаешься увидеть?)
2 момент: 0:20-0:26 (отчётливо можно заметить, как ты продолжаешь смотреть за маньяком через стену и потихоньку "отходить")
3 момент: 0:31-0:36 (начинаются "посмотрелки" за другим игроком, а отталкиваясь от 0:33 тайм-кода можно заметить, что и за маньяком)
4 момент: 0:38-0:40 (как только маньяк уходит за другим игроком, не заметив тебя в нычке, ты сразу же выходишь и начинаешь наблюдать за ним, на тайм-коде 0:39 это хорошо видно)
Ещё мне хотелось бы отметить читая эту жалобу, я наткнулась на очень интересный рек за 2 дня до твоего мной бана, не желаешь ничего нам объяснить?? (ооооочень привлекает внимание твой мув с тайм-кода 0:26-0:32)
И напоследок добавлю, что тебя начиная с 2020 по 2023 года банили 8 раз за использование читов 1 2 3 4 5 6 7 8 (это то, что я всего лишь нашла, может быть и ещё больше), очень любопытно, что нет ни одной жалобы на Модератора (не считая меня, конечно)

Изменено пользователем tenkisu
Ссылка на комментарий
14 минут назад, conseiller сказал:

это сочинение ваще рушится полностью, никаких пруфов, пустые слова + лень читать, будет пруф инфы в чате или дс - окей, посмотришь эту жб ( https://forum.vimeworld.com/topic/1290328 ), мб что-нибудь для себя прояснишь; у меня будет тиммейт в пати, который отошел кака делать, а я отхожу от стычек с маномбудто по инфе, сказать, что ты в пати тебе давали инфу - ничто, дайте пруф инфы :) (я чет сильно сомневаюсь, что ему там друганы кричали НАЗАД НАЗАД МАН ИДЕТ или ПРЯЧЬСЯ В ДВЕРЬ СРОЧНО И СМОТРИ ЕЩЕ НА НЕГО)

 

Зачем прикреплять жб на чела где явно видно что он с читом? Я тебе отписала про мув на лестнице из моего доказательства, которое полностью оправдывает что игрок без читов) Или давай ты откатишь все свои киллы с лука где мы увидим что ты ровно на маньяка лук направляешь, даже если он за 3км от тебя, здесь же не так)) Маньяк буквально в 4х блоках от него, но он ищет с какой же стороны выйдет ман))забавно!

Ссылка на комментарий
Только что, dinka02 сказал:

Зачем прикреплять жб на чела где явно видно что он с читом? Я тебе отписала про мув на лестнице из моего доказательства, которое полностью оправдывает что игрок без читов) Или давай ты откатишь все свои киллы с лука где мы увидим что ты ровно на маньяка лук направляешь, даже если он за 3км от тебя, здесь же не так)) Маньяк буквально в 4х блоках от него, но он ищет с какой же стороны выйдет ман))забавно!

эминем угомонись 

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

эминем угомонись 

сам, не ты тут главный, а человек который будет читать мою прекрасную речь, чем ты не обладаешь, только пару слов высосанные из пальца!

Ссылка на комментарий
Только что, dinka02 сказал:

сам, не ты тут главный, а человек который будет читать мою прекрасную речь, чем ты не обладаешь, только пару слов высосанные из пальца!

попросила чат гпт написать недоопру и сидит тут думает самая умная 

вот кстати еще великий экстрасенс аська клепер проявляет свои способности и бросает своего друга на произвол судьбы

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, conseiller сказал:

попросила чат гпт написать недоопру и сидит тут думает самая умная 

вот кстати еще великий экстрасенс аська клепер проявляет свои способности и бросает своего друга на произвол судьбы

 

Андрюшечка, ты вроде умный мальчик, но решил этот откат кинуть, где нет абсолютно ничего, что показало бы, что он с читом, ты лишь засираешь тему бессмысленными реками:(

Ссылка на комментарий
Только что, dinka02 сказал:

Андрюшечка, ты вроде умный мальчик, но решил этот откат кинуть, где нет абсолютно ничего, что показало бы, что он с читом, ты лишь засираешь тему бессмысленными реками:(

Я одного не пойму а зачем ты впрягаешься за него? В пати вместе играли или что? 🐷

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinka02 сказал:

Андрюшечка, ты вроде умный мальчик, но решил этот откат кинуть, где нет абсолютно ничего, что показало бы, что он с читом, ты лишь засираешь тему бессмысленными реками:(

нет я здесь размещаю видеоконтент с подозреваемым человеком и не более того, могу сюда еще тиктоков покидать может интересно кому будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plantoon сказал:

Я одного не пойму а зачем ты впрягаешься за него? В пати вместе играли или что? 🐷

Не важно кто был бы на этом месте, посмотри название жалобы пожалуйста, я писала тебе так же, что можешь просить у меня помощи, когда ты брал сезу, но ты лишь обратился один раз чтобы я купила тебе чит(( 

Ссылка на комментарий

рек немного слабоват конечно, есть шанс, что Настя при «разборе завалов» особо не будет вдумываться и разбанит его

уверен что есп имеется, он ведь всегда гонял с читом - 2022, 2023 + лично спекал в прошлом году за его грязной игрой на мардере, что изменилось в 2024, чтобы он вдруг слез с х2в-иглы а после этого ещё удачно сошлись звёзды и засняли именно его подозрительный геймплей?

в первой жб мрусиван изменил вердикт через 3 часа) прокатимся на машине времени и вспомним, что ace_cleper3 относится к многочисленной категории игроков, которые не упустят возможности накидать модератору в лс как можно больше оправданий на вентилятор при любом своём обсёре, где моменты не прям уж железобетонные и потому есть небольшой шанс отвертеться

вот такой же пример, но с одной интересной изюминкой:

если перейти в ту жалобу, то действительно, модератор поменял вердикт и разбанил его спустя сутки - не через 5 / 30 / 60 минут. прекрасно понятно, что это чудо наклацало (либо кто-то за него, как здесь, скорее так и есть, вроде этот паренёк не блещет красноречием) побольше убедительных строк и успешно получило от добродушного и доверчивого модератора желаемый разбан, о чём с ликованием сразу же отписало в жалобе на буст. и всё это было бы не так комично, если бы я тогда не выловил его случайно на следующий же день (чужой рек где он отмазался снят 24.04.23, мой 25.04.23) с нагло выкрученной мобкой на эггварсе 🙂 выводы напрашиваются сами. неожиданно испорченная малина тогда немного разозлила бедняжку! =(

короче говоря, итог моей писанины: и история, и настоящее время показывают, что в аналогичных ситуациях ace_cleper3 не признаёт своих ошибок, идя по пути обмана остальных, поэтому есть большая уверенность, что ровно то же он пытается сделать чужими руками и сейчас

Ссылка на комментарий
8 часов назад, tenkisu сказал:

.

вы очень милая

9 часов назад, dinka02 сказал:

ace_cleper3

ну а тут понятно по нику что он чит и ваш роман можно не читать очевидно что кроме 💦 ничего там нет и причем тут рек на меня вообще!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...