Перейти к публикации

Да будет справедливость


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, yelie сказал:

И так, давайте рассмотрим этот видеоролик от и до. Действия происходят на карте Инферно, детектив умирает, и наш герой бежит в сторону лука. Андрюше4ка указал тайм код 0:06, но что видно на нем? https://imgur.com/a/pj416l6 он встретил взглядом маньяка который буквально вылетел из окна. Вроде вполне обычная ситуация когда игрок бежит к луку который выпал ТОЛЬКО ЧТО. Далее Андрюшечкавещает нам, что айс клепер разглядывает маньяка через стену, но есть одна прекрасная кнопка как ф5.. https://imgur.com/a/Mf6onVJ с помощью этой кнопки, и именно под тем углом можно заметить что этот проход ВИДНО. Он стоит, смотрит на ф5, видит что никого в проходе нет, побежал к луку, момент когда он отошел назад, я буду считать произвольным, игрок мог сидеть в дискорде, или же ему написали в чате пати, что не следует сейчас идти туда, и он остался в ближайшем углу, так же у игрока могут быть включены звуки, что очень важно. Далее игрок увидел маньяка, и решил отойти подальше, даже не смотря на то , что маньяк захотел вернуться наверх и это ВИДНО через ф5, если бы он имел чит, то как минимум бы не отходил, тк знал бы, что он пошел конкретно наверх. Далее он встает между проходов где видно, если маньяк пойдет с какой-то из двух сторон. Он бежит раньше чем маньяк зайдет в зону, где хитбокс будет виден, но как я и писала выше, игрок мог сидеть в дискорде, сам Артемик_9 подтвердил наличие дискорда гильдии биос, в котором он с ним сидел время от времени, +это не пвп игра, человек мог просто по инерции побежать вперед на верх, может ему пришла тактика, что можно пойти на верх, вслучае если детектив остался на месте и не убежал, а остался или убежал, он мог бы узнать только при наличии чита, которого тут не имеется. Далее он прячется в дверь, но игрока который подобрал лук, было видно с окна, а он игрока видел, этовидно https://imgur.com/a/LtLebc5 тут. Человек подобравший лук явно не просто так там бегает, айсклепер предположил, что маньяк идет за ним, спрятавшись в дверь, в случае если бы маньяк захотел срезать путь через низ, так и произошло. Кстати мой любимый Андрюшечка указал что наш "нарушитель" провожает маньяка взглядом, но он отвел голову раньше, чем он пошел, вышел он в тайм как он и сказал, да, но если Андрюшечка включит звуки на 100 или будет сидеть со своим тиммейтом в дискорде, то он поймет, что все действия игрока абсолютно чисты. Мои слова выше, может подтвердить 

что здесь забыла опра для потов

Ссылка на комментарий
08.01.2024 в 01:41, dinka02 сказал:

Андрюшечка, ты вроде умный мальчик

умные мальчики с пацанами не мутят = D 

08.01.2024 в 01:53, conseiller сказал:

спасибо большое, без твоих теплых слов никуда

А без теплых слов ульяны ? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, o_r сказал:

умные мальчики с пацанами не мутят = D 

А без теплых слов ульяны ? 

мы с ульянкой в ладах ес ч, почему тя ваще ет задело, если ты расходишься по кд со своим, напиши ульяне пообщайся с ней лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

мы с ульянкой в ладах ес ч, почему тя ваще ет задело, если ты расходишься по кд со своим, напиши ульяне пообщайся с ней лучше

И че что в ладах = D ет прост смешно ) Еще кому мне написать ?

Найс ты монишь мя кста 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

И че что в ладах = D ет прост смешно ) Еще кому мне написать ?

Найс ты монишь мя кста 

можешь еще бывшему своему, ты ж говорила что любишь его и будешь любить, никто никого не монит, прост когда люди мозолят глаза своими статусами на вт, то это можно запомнить

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

можешь еще бывшему своему, ты ж говорила что любишь его и будешь любить, никто никого не монит, прост когда люди мозолят глаза своими статусами на вт, то это можно запомнить

Вот же невезение что пох уй стало на него.......... ...... Зач ты ваще его упоминаешь я не пойму 0_0 я конеш понимаю что из за него я на тя хуц забила но не над до сих пор грустить из за этого + я статус редко обновляю БРо )

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

Вот же невезение что пох уй стало на него.......... ...... Зач ты ваще его упоминаешь я не пойму 0_0 я конеш понимаю что из за него я на тя хуц забила но не над до сих пор грустить из за этого + я статус редко обновляю БРо )

невезение было с тобой познаакомиться + упоминаю его пот ты сама про него трындела 25/8, а ща чота всё; да ты ж на всех забиваешь, а потом еще текстяру огромную выписываешь, у тя ща всё плохо в жизни и ты мне тут решила написать или что

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

невезение было с тобой познаакомиться + упоминаю его пот ты сама про него трындела 25/8, а ща чота всё; да ты ж на всех забиваешь, а потом еще текстяру огромную выписываешь, у тя ща всё плохо в жизни и ты мне тут решила написать или что

ВСМ КАк так ? ты же в любви признавался ..... ЧТООо я расстроена . конкретно . за что мне вот все эти слова ? Нет у мя все отлично мне просто скучновато 

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

ВСМ КАк так ? ты же в любви признавался ..... ЧТООо я расстроена . конкретно . за что мне вот все эти слова ? Нет у мя все отлично мне просто скучновато 

любви достойны все, жаль немногие могут с ней что-либо сделать, но если ты так ценишь мое признание, то спасибо, я польщен :3 запиши мне еще гс с толчка мб повеселее станет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conseiller сказал:

любви достойны все, жаль немногие могут с ней что-либо сделать, но если ты так ценишь мое признание, то спасибо, я польщен :3 запиши мне еще гс с толчка мб повеселее станет

ЕЩЕ ЧЕ ТЕБЕ ЗАПИСАТЬ ? +Дoлбаеб это ценить надо а не выписывать про ет + я не хочу + это теперь только для @blood Сори гейчик =3

Оч ценю Нереально просто ...

Изменено пользователем o_r
Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

ЕЩЕ ЧЕ ТЕБЕ ЗАПИСАТЬ ? +Дoлбаеб это ценить надо а не выписывать про ет + я не хочу + это теперь только для @blood Сори 

так ти сама мне пишешь про это, тока вопрос зачем… казалось бы сидишь играешь где-то там общаешься с людьми и у тебя чота клинит в голове и ты такая пойду напишу своему любимому (мне) на форуме, откуда в те стока негативчика просто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

так ти сама мне пишешь про это, тока вопрос зачем… казалось бы сидишь играешь где-то там общаешься с людьми и у тебя чота клинит в голове и ты такая пойду напишу своему любимому (мне) на форуме, откуда в те стока негативчика просто

Ну я на форуме сидела и увидела жб и ТЕБя..жениха...... всех мужчин !😍 Ну про любимого ты конечно выдал Так сказать написал свою несбыточную мечту

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

Ну я на форуме сидела и увидела жб и ТЕБя..жениха...... всех мужчин !😍 Ну про любимого ты конечно выдал Так сказать написал свою несбыточную мечту

какая уж там мечта, мечтаю лишь о том чтоб тебе доступ к интернету ограничили да и всё наверное

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

какая уж там мечта, мечтаю лишь о том чтоб тебе доступ к интернету ограничили да и всё наверное

Ну ну мечтай кинутый + гейчик + ........ ) Сори я не сливер на данный момент 

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

Ну ну мечтай кинутый + гейчик + ........ ) Сори я не сливер на данный момент 

обычно из людей льётся желчь, когда у них проблемы в личной жизни, походу твой случай 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

обычно из людей льётся желчь, когда у них проблемы в личной жизни, походу твой случай 

Тебе виднее за мои проблемы + будто ты не знаешь мое общение и отношение к челам = ) Походу твой случай щас идти и искать нового парня

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

Тебе виднее за мои проблемы + будто ты не знаешь мое общение и отношение к челам = ) Походу твой случай щас идти и искать нового парня

да откуда ж знать настоящее общение человека, если он по кд ходит с маской злого и выискивающего в людях какую-то слабину, та и зачем искать, захочет - сам найдет, а мне щас по кайфу с девочками

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

да откуда ж знать настоящее общение человека, если он по кд ходит с маской злого и выискивающего в людях какую-то слабину, та и зачем искать, захочет - сам найдет, а мне щас по кайфу с девочками

Где я слабину ищу ? Твоя "слабость" это что ты с поц мутил или че ?

Даа так по кайфу с девочками что в 20 лет тебе до сих пор никто не дал даже в майнкрафте ебанвй рот !

Или скок те там я забыла немношко ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o_r сказал:

Где я слабину ищу ? Твоя "слабость" это что ты с поц мутил или че ?

если ты людям выписываешь в конце общения огромный текст, то наверное везде + зачем ты мою сильную сторону выписываешь или тебе помочь надо в этом вопросе

Изменено пользователем conseiller
Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

если ты людям выписываешь в конце общения огромный текст, то наверное везде + зачем ты мою сильную сторону выписываешь или тебе помочь надо в это вопросе

Что ты несешь какой текст я тя в конце если че пыталась забайтить на срач чтоб съебпть и ты мне не писал больше = D Ты рил думаешь мне не все равно было и я общалась с тобой по своему желанию )))))))))

Какая сильная сторона в каком вопросе ты что отупелый )

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

Что ты несешь какой текст я тя в конце если че пыталась забайтить на срач чтоб съебпть и ты мне не писал больше = D Ты рил думаешь мне не все равно было и я общалась с тобой по своему желанию )))))))))

что ти сама несешь, ты же понимаешь о чем я, ты что бывшим парням, что бывшим друзьям, что просто бывшим людям по общению готова выписать какую-то поэму, вопрос зачем; не говорю о том какое там желание обоюдное или нет, прост как сам факт, ты хочешь чтоб тебе не писали и сама же пишешь здесь, ну ет ум не иначе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

что ти сама несешь, ты же понимаешь о чем я, ты что бывшим парням, что бывшим друзьям, что просто бывшим людям по общению готова выписать какую-то поэму, вопрос зачем; не говорю о том какое там желание обоюдное или нет, прост как сам факт, ты хочешь чтоб тебе не писали и сама же пишешь здесь, ну ет ум не иначе

КАКУЮ ПОЭМу нпхУЙй ХАХха Откуда тебе ваще про других знать )))) Н Аху й мне что то им писпть ваще Зач ты за это пишешь если ты не знаешь какая я щас и что поменялось ты че ваще ебaнатт ))))))) Ты каждой второй телке признаешься в любви и все дошло до того что ты даже пацану признался уже Бляя Все норм ?) Я те еще раз говорю что ща срач с тобой прост потому что мне скучно 

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

КАКУЮ ПОЭМу нпхУЙй ХАХха Откуда тебе ваще про других знать )))) Н Аху й мне что то им писпть ваще Зач ты за это пишешь если ты не знаешь какая я щас и что поменялось ты че ваще ебaнатт ))))))) Ты каждой второй телке признаешься в любви и все дошло до того что ты даже пацану признался уже Бляя Все норм ?) Я те еще раз говорю что ща срач с тобой прост потому что мне скучно 

мне твои сообщения показывали!! у тебя кстати что за приступ хаеллы не попадать по клавиатуре, вроде без нервяков общаемся.. зачем ты используешь стока смеха и скобок, если нам не о чем тут говорить и ты не знаешь что сказать, так не пиши ну + зачем ти так однобоко смотришь на ситуацию, знакомишься с челом идешь в дс - девчонка, в гс - девчонка, а потом тебе парень записывает гс с тот же акка, это ли не счастье😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...