Перейти к публикации

Да будет справедливость


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, conseiller сказал:

мне твои сообщения показывали!! у тебя кстати что за приступ хаеллы не попадать по клавиатуре, вроде без нервяков общаемся.. зачем ты используешь стока смеха и скобок, если нам не о чем тут говорить и ты не знаешь что сказать, так не пиши ну + зачем ти так однобоко смотришь на ситуацию, знакомишься с челом идешь в дс - девчонка, в гс - девчонка, а потом тебе парень записывает гс с тот же акка, это ли не счастье😉

Мне твоих сообщений тож оч много показывали и че ? Я чет про это ща пишу ? Хз ты ща какой то недосливер я хyй знает че в твоей башке ) какая нах уй хаелла ты если ваще полностью отупелый то я для тебя скажу Что не пропускают маты на форуме поэтому приходится букву менять Ты Понимать Меня ? да да счастье Ок

Пишу скобки = не знаю что сказать Ок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) ) ))) )))) )) ) ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

Мне твоих сообщений тож оч много показывали и че ? Я чет про это ща пишу ? Хз ты ща какой то недосливер я хyй знает че в твоей башке ) какая нах уй хаелла ты если ваще полностью отупелый то я для тебя скажу Что не пропускают маты на форуме поэтому приходится букву менять Ты Понимать Меня ? да да счастье Ок

малая не напрягайся тут всё по лайту + зачем этот кривой обход юзать, если хочешь что сказать так и скажи; я тебя понимать к большому сожалению 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

малая не напрягайся тут всё по лайту + зачем этот кривой обход юзать, если хочешь что сказать так и скажи; я тебя понимать к большому сожалению 

Малой ебло уже оффать те пора

Спс за понимание !

Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

ет не оправдания, а общение с быдлом, думаю даже такая как ты достойна чьего-то внимания 

Я даже не про наше "общение" + хз кто быдло Но я точно знаю что ты кинутый всеми = D + Такой как я ты признавался в любви Не забывай ! + мне дает внимание @blood 💋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

Я даже не про наше "общение" + хз кто быдло Но я точно знаю что ты кинутый всеми = D + Такой как я ты признавался в любви Не забывай ! + мне дает внимание @blood 💋

ура, а я знаю что ты обиженная, думаю на этом и сойдемся + я не забываю, но если ты так хочешь похвастаться этим, то дело твое конечно; + походу пока твой бойчик не дает внимания, ты хочешь получить его от других что ли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conseiller сказал:

ура, а я знаю что ты обиженная, думаю на этом и сойдемся + я не забываю, но если ты так хочешь похвастаться этим, то дело твое конечно; + походу пока твой бойчик не дает внимания, ты хочешь получить его от других что ли

Ты как всегда прав Да от тя оч хотелось внимания понимаешь Теперь давай Пока !

Изменено пользователем o_r
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...