Перейти к публикации

Набор лучших Eggwars Player


Рекомендованные сообщения

привет:  99.9% что эту статью никто не будет воспринимать в серьез ну я всё же напишу 
 

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ПО EGGWARS!
10FPS EGGWARS JUNIOR


 

  • Мы вам предлагаем вступить в уникальную гильдию по режиму Eggwars:
  • наша команда дружелюбная добрая и адекватная всегда будем рады помочь если у вас возникнут проблемы 
  • Хороший дискорд сервер
  • если будет хорошая активность будут хорошие конкурсы :) 
  • с нами ты точно станешь выше на голову твоих соперников
     
  • требования:
  • 10+ LVL
  • активность




    мало кому известно но гильдия 10FPS Eggwars Junior это бывшая команда и гильдия Eggkid известная как самая ужасная и противная гильдия на Eggwars но быстро набрала популярность среди Егг варс комьюнити и быстро распалась 10FPS уже более полу года и это продолжения истории Eggkid ну я лично не хочу такую же противную историю как раньше и я хочу сделать хорошую команду и гильдию по Eggwars где не будет не одного противного игрока а только реально достойные игроки режима EggKid легендарная гильдия начинающих эгг варсеров которые взорвали конец 2022 и 2023 на данный момент гильдия была продана и сейчас существует под названием bloom маленький список бывших Eggkid

    NoFound___ Lakymonter crazy288 ejikova magavolk45 ASD_228 Holy_Ez4 Flayzez zrada_peremoga ItsFiller LureTT Lewempiy Hakegao Slazhyyy Serko2091 wh9alive IIIpl Maksaiko Legendpwg71


Вступить: https://discord.gg/cFHbAgeyxh
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...