Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 256 ч.

Ник в игре - shiznej

Настоящее имя - Роман

Возраст - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, уже более двух месяцев являюсь Хелпером MG. Подтвердить может Гл.Модератор и коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в выходные дни, 2-3 часа в будние.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 20:00 ; 16:00-18:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия, г.Киров

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочется попробовать себя в новом деле, принимать репорты непосредственно в игре. Много игроков во время моей каждой игровой сессии пишут мне в личные сообщения, просят помочь и забанить нарушителей, но, к сожалению, на должности Хелпера я не могу им помочь.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - С момента написания прошлой заявки практически ничего не изменилось, разве что я устроился на работу и теперь почти каждый день тружусь, зарабатывая для себя деньги. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216959033

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...