Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - 'Модератор'.

2.Время игры на сервере - 5 дней.

3.Ник в игре - Pant123

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле?(где,кем,когда,кто может подтвердить) - Опыт есть, хотя 'Модератором' на подобных серверах не был!

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 19 до 23 часов.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотел занять должность 'Модератор' т.к. некоторые игроки могут использовать постороннее ПО, и тем самым будут мешать игровому процессу. Я готов вложить все силы, и сократить число не честных игроков до минимума. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,'Обязуюсь быть достойным Модератором'

11.Напишите немного о себе. - Я живу в России, г. Орёл. Недавно закончил 9-ый класс и поступил в машиностроительный техникум. Люблю гулять с друзьями. В свободное время играю на проекте 'VimeWorld'

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ilya_ne_vzatyag

Изменено пользователем Pantelemon
Ссылка на комментарий

Есть пруфы что я использую читы?Или в правилах сказано что нельзя быть подписанным на те или иные сообщества?!

Какой злой, аж репу понизил. Не вижу смысла даже объяснять тебе что-то.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 P.S - Большая просьба не писать автоматом "Отказ", а прочитайте мою заявку. Мне надоело смотреть на то что люди нарушают правила: маты, оскорбление, капс и т.д. Мне надоело беспомощно смотреть на это.Персонал тут бывает изредка, а если заходит то сразу выходят или сидят некоторое время, а потом выходят. Я готов сидеть тут до посинения, но я буду выполнять свою работу, т.к я очень часто играю!!!

Изменено пользователем Pantelemon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Против.

nH8JDqHC8A4.jpg

 

И что с этого? Следить за обновлениями запрещенных софтов, не означает, что подписавших использует их.

 

За, ближе к нейтралу.

Изменено пользователем LoganFrench
Ссылка на комментарий

И что с этого? Следить за обновлениями запрещенных софтов, не означает, что подписавших использует их.

Это крайне мало вероятно, если только не следит за обновлениями, что бы их юзать.

Ссылка на комментарий

Это крайне мало вероятно, если только не следит за обновлениями, что бы их юзать.

 

Я слежу за новостями другого проекта в маинкрафте. 

Значит ли это, что я там играю?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...